Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы о жилье в Крыму » Севастополь: Частный сектор в Казачьей бухте (Голубая бухта)


Севастополь: Частный сектор в Казачьей бухте (Голубая бухта)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вариант экономного размещения в частном секторе. Расположен на самой западной точке г. Севастополя в СТ "Сатурн" (садовое товарищество). Рядом 35 Береговая батарея - Мемориальный комплекс.

По сути это ряд коттеджей разного плана планировки и стоимости. Отдыхали здесь неделю в сентябре 2016 г.

http://sh.uploads.ru/5HQmw.jpg

Двухместное размещение в двухэтажном коттедже, одна часть которого принадлежит хозяину дома. Стоимость зависит от сезона, в сентябре составляла 1100 руб. за номер в сутки. Предоплата в размере проживания за сутки, возможность раннего бронирования.

Наполнение номера.

Двухспальная кровать, раскладной диван для третьего проживающего. Две прикроватные тумбы, зеркало, встроенный шкаф, удобства в номере.

http://se.uploads.ru/T9Zze.jpg

Кухня общая, с набором посуды для приготовления еды. Утюг, гладильная доска. Сушилка для белья индивидуальная, расположена возле номера. Стиральной машины нет.

http://s8.uploads.ru/Tkuel.jpg

Большой двор с беседкой, наличие мангала. Есть стоянка для автомобиля.Территория огорожена высоким забором. У проживающих индивидуальные ключи.

http://s9.uploads.ru/bNlH9.jpg

До центра города на маршрутке 30 минут. Автобус останавливается рядом с домом, интервал движения 5-10 минут.

Выбрали это место проживания в Севастополе именно из-за потрясающего красивого места - Голубой бухты. Кроме купания в море активно реализовывали намеченную культурную программу в Севастополе, поэтому поступились комфортом в плане проживания.

Если Вам не так важно место вашего проживания, и вы активно проводите свой отпуск, и Вас практически не бывает дома, то как вариант экономного размещения по низкой цене, могу рекомендовать.

А место, действительно, красивое.

http://s8.uploads.ru/DSb8t.jpg

Отредактировано Tinlex (15-10-2016 15:33:14)

0

2

Какое красивое море!!!!

0

3

Tinlex написал(а):

Вариант экономного размещения в частном секторе

Ну так то в Казачьей бухте пока в основном частный сектор и представлен (хоть на каком специализированном сайте  смотрите), хотя плотная городская застройка и туда начинает подползать. Правда пользуется спросом пока у военных.

0

4

Красота

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы о жилье в Крыму » Севастополь: Частный сектор в Казачьей бухте (Голубая бухта)