Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » "А что вообще в мире делается?" (с)


"А что вообще в мире делается?" (с)

Сообщений 361 страница 376 из 376

361

Морская7
Соки наши, из нашего сырья, на нашей территории заводы. Просто крупные корпорации подгребают под себя тех, кто по меньше. Проще купить уже готовую линию, чем создавать с нуля. Пока остановят на нашей территории все производство. Читала,что вроде ещё Валио приостанавливает завод.

0

362

Морская7
Оперу обнови https://reklama-no.ru/smiles/girl-crazy.gif

0

363

Мэрия Белгорода объявила набор добровольцев в народную дружину
Жители Белгорода могут записаться в добровольную народную дружину, сообщили 12 апреля в пресс-службе городской администрации.
REGNUM
"В обязанности дружинника входит патрулирование улиц в вечернее и ночное время, а также помощь полиции в обеспечении правопорядка", - говорится в сообщении.
Интерфакс

0

364

а кто у нас из Белгорода?

0

365

Ну уже не знают что придумать.

Monotype ограничила доступ из России к шрифтам Times New Roman и Arial на своем сайте

0

366

Шоумен Максим Галкин заявил о своей принадлежности к ЛГБТ сообществу.

Та страна (Россия) не давала мне быть собой. Теперь я наконец-то могу сказать: я есть тот, кто я есть. Я горжусь, что моя новая родина приняла меня без оглядки на стереотипы".

"Алла меня во всем поддерживает. Даже допустила к своему гардеробу, что для неё - табу. Я могу носить костюмы Примадонны! Многие ли могут этим похвастаться? Уверен, что наши дети, когда подрастут, поддержат мой выбор".

Артист простит обращаться к нему гендерно-нейтрально "оно" и утверждает, что у любви нет преград и предрассудков.

0

367

:O  Ну и зачем об этом на весь мир? Больше нечем внимание привлечь?

0

368

Морская7 написал(а):

"оно"

:smoke:

+1

369

Да... оно мосты то сожгло... В общем и правильно... ни кому оно и не интересно уже давнооо.

0

370

Не понятно чего тогда раньше не уехал в прекрасную страну Израиль, а так долго мучился в ненавистной России и тянул с признанием))))

0

371

Россия возобновила железнодорожное сообщение с Северной Кореей
Россия и Северная Корея возобновили железнодорожное сообщение, первый поезд отправился из Приморья в КНДР, сообщает пресс-служба Дальневосточной железной дороги, передает ТАСС.

0

372

Нидерландский холдинг VEON начал продажу российского бизнеса, говорится в сообщении компании. В России она владеет «ВымпелКомом» (бренд «Билайн»).

Руководство VEON «изучает варианты, чтобы достичь наилучшего результата для всех заинтересованных сторон, включая VEON, его операции в России, его акционеров, кредиторов, клиентов и сотрудников, которые работают в России и за ее пределами».

В июне VEON заявила, что в первом квартале текущего года ее бизнес в России обесценился на $449 млн. В конце февраля компания отказалась от прогнозов на этот год из-за влияния на фактический результат российской военной операции на Украине и пандемии коронавируса.

«Билайн» откажется от стандарта 3G в пользу LTE в Москве и Подмосковье
Технологии и медиа

Компания основана российским бизнесменом Дмитрием Зиминым и зарегистрирована на Бермудских островах, ее штаб-квартира находится в Амстердаме. Холдингу принадлежат телекоммуникационные активы в Азии, Африке и СНГ.

Представитель пресс-службы «ВымпелКома» заявил РБК, что стратегия «Билайна» останется неизменной независимо от «итоговой корпоративной структуры». Он отметил, что через подобный процесс реструктуризации уже прошло множество компаний. «В связи с тем, что акционером компании является иностранный холдинг из недружественной юрисдикции и, как следствие, на компанию, было наложено множество различных регуляторных ограничений, сегодня мы находится в менее выгодном положении по сравнению с другими игроками телеком-рынка», — подчеркнули в «ВымпелКоме».

0

373

РИА Новости
Глава комитета Совфеда Бондарев поддержал возвращение двухлетнего срока службы по призыву
В Совете Федерации состоятся консультации по теме возвращения двухлетнего срока службы в армии по призыву.

Московский Комсомолец
Глава оборонного комитета Совфеда Виктор Бондарев высказался за возвращение в России двухлетнего срока службы по призыву, комитет проведет консультации с силовыми ведомствами.

РИА Новости
Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет сообщил, что увеличение срочной службы в армии до двух лет позволит качественно подготовить военнослужащих

0

374

Из-за землетрясения в Турции литосферные плиты сдвинулись на 3 метра

Землетрясение на юге Турции привело к геологическому сдвигу, в результате которого литосферные плиты переместились на три метра, заявил президент Национального института геофизики и вулканологии Италии (INGV) Карло Дольони.
РИА Новости
Отмечается, что Аравийская плита сдвинулась в направлении северо-восток — юго-запад по отношению к Анатолийской плите.

0

375

Землетрясение, сравнимое по масштабам с нынешним турецким, однажды может случиться в Крыму: полуостров входит в тот же сейсмический пояс, заявил во вторник главный научный сотрудник Института теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН Александр Горшков.
"Крым входит в Альпийско-Гималайский пояс, в ту же структуру, что и Турция. Повторение подобного события в Крыму принципиально возможно", - заявил Горшков на пресс-конференции.

0

376

Верховный суд России разрешил без медосвидетельствования увольнять сотрудника, который появился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения

Почитала первое сообщение этой темы. Она вообще не про это. Она про новости на курортах и немного про политику  https://reklama-no.ru/smiles/mahat-lifchikom.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » "А что вообще в мире делается?" (с)