Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Любопытные новости


Любопытные новости

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

кстати я бы тоже от таких ботиков не отказалась http://s1.uploads.ru/D5mtB.gif

0

22

ALISIA32 написал(а):

Мда...всё плохо живем

не все плохо живут :whistle:

0

23

Японец ранил себя ножом, чтобы прогулять работу по уважительной причине
Житель Японии порезал себя ножом, надеясь прогулять работу по уважительной причине. Но в беседе с правоохранителями он сознался, что нанес раны сам, и теперь понесет наказание за дачу ложных показаний
Уточняется, что 54-летний житель города Касугаи Масару Миура ударил себя ножом в туалете в метро, а затем обратился в полицию с заявлением, что на него напал неизвестный мужчина.

После того, как мужчине оказали первую помощь в больнице, он пришел в полицию для дачи показаний. В ходе беседы со следователями он признался, что сам нанес себе удары, так как не хотел идти на работу. Издание пишет, что Миура, как стало известно, страдал от стресса на службе.

Теперь же японцу придется отвечать перед законом за дачу ложных показаний. Миура уже задержан и находится в полиции.

0

24

В Нидерландах арестовали 99-летнюю старушку, исполнив её последнюю мечту

В Нидерландах полицейские арестовали почти 100-летнюю старушку по имени Энни, таким образом исполнив её последнюю волю и давнюю мечту — быть арестованной, сообщает Fox News. Пожилая женщина очень мечтала о том, чтобы оказаться за решёткой.

Племянница старушки договорилась с полицией, чтобы устроить её «арест»: бабушку заковали в наручники, отвезли в полицейский участок и для чистоты эксперимента заперли её в клетке.

Сообщается, что бабушка была чрезвычайно счастлива и всё время улыбалась.
http://s8.uploads.ru/t/9MYCG.jpg

0

25

В Кирове заработал сервис "кот на час"
Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - Жители Кирова получили возможность арендовать на время кота, чтобы снять усталость, избавиться от депрессии или просто понять, нужно ли им заводить домашнего питомца.

Объявление о необычной услуге для кировчан "кот на час" появилось в одной из соцсетей. Как пояснил агентству "Интерфакс" автор проекта, многие подолгу сомневаются перед тем, как завести дома кошку. "Людей пугает запах, шерсть на полу, ответственность за животное, особенно при наличии дома детей", - сказал собеседник агентства. Он уверен, что придуманная им услуга поможет принять обдуманное решение о приобретении собственного питомца.

Для осуществления идеи кировчанин "привлек к работе" трех своих котов, которые "прошли испытания на добровольцах и показали себя как контактные и доброжелательные". По его словам, рабочий день кота не будет превышать трех часов, чтобы он не уставал от знакомства с новыми людьми. При этом стоимость услуги обговаривается индивидуально с каждым клиентом, и уже реализованы десять заявок по цене от 300 до 600 рублей в час. "Услуга работала в тестовом режиме с 25 января, за этот период было выполнено 10 заказов. Девять клиентов остались довольны, но на одном из выездов кот случайно царапнул ребенка", - рассказал хозяин животных.

На данный момент, по его словам, осталось осуществить шесть выездов на полученные "заказы", после чего услуга временно прекратит работать из-за того, что заявок очень много, а коты устают и становятся раздражительными. В дальнейших планах котовладельца - осуществить оформление бизнеса как индивидуального предпринимательства и "пополнить штат новыми котами".

0

26

Китаянка родила девочек-близнецов спустя шесть дней после рождения сына

Китаянка из провинции Хэбэй родила девочек-близняшек спустя шесть дней после рождения сына, передает РИА Новости.По словам женщины, она вышла замуж в 2012 году, но у нее с мужем не было детей. В августе 2016 года она прошла курс лечения в городе Ухань и забеременела тройней. 21 февраля у нее родился мальчик весом 1,44 килограмма, но схватки прекратились. Акушер принял решение продолжить беременность. Через шесть дней она родила девочек-близняшек.
Все дети пока находятся в реанимации, за ними ухаживают врачи. Акушер отметила, что это первый подобный случай в ее более чем 20-летней врачебной практике. По информации медиков, женщина была беременна так называемой дизиготной тройней, родившийся мальчик развивался в другой плодной оболочке, отдельной от его сестер-близнецов.

0

27

Американец сделал десятки пластических операций ради внешности инопланетянина
http://sh.uploads.ru/t/VDlfh.jpg
Житель Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США) сделал более 110 пластических операций ради сходства с бесполым инопланетянином. Об этом в четверг, 2 марта, сообщает издание Daily Mirror.

22-летний Винни Ох (Vinny Ohh) впервые обратился к пластическим хирургам пять лет назад, чтобы увеличить губы при помощи инъекции дермального наполнителя (филлера). С тех пор он изменил форму щек, бровей и губ при помощи десятков инъекций филлера. Кроме того, его пять раз оперировали для коррекции формы носа.

Для придания внешности более инопланетного вида Ох носит черные контактные линзы и заостренные накладные ногти, а также красит волосы в яркие цвета.

Чтобы завершить трансформацию, он планирует удалить гениталии, соски и пупок, изменить форму лба и ушей, а также вживить в челюсть и щеки силиконовые имплантаты. Стоимость всех этих процедур оценивается в 160 тысяч долларов.

0

28

Евгений12 написал(а):

ради внешности инопланетянина

Инопланетяне всё же есть  [взломанный сайт]

0

29

Водолазочка написал(а):

Инопланетяне всё же есть

В психиатрических клиниках ещё и не то есть)))

0

30

А я подумала - что с ним в старости будет?...

0

31

Avgusta написал(а):

В психиатрических клиниках ещё и не то есть)))

Я бы вас попросила поосторожнее)))))

Водолазочка написал(а):

Инопланетяне всё же есть

Это симулянт, мы ждем встречи с настоящим))

0

32

Снегурка написал(а):

Я бы вас попросила поосторожнее)))))

А с чего такой официоз?)))Или опять не толерантно высказалась? :D

0

33

Речь не о вере в инопланетян,я понимаю-живая тема)))А об этом индивидуме,который готов даже оскопится в 22 года,лишь бы походить на посланника внеземных цивилизаций))) Явно не здоров чел.

Отредактировано Avgusta (03-03-2017 14:03:00)

0

34

Avgusta написал(а):

А с чего такой официоз?)))Или опять не толерантно высказалась?

Да шучу я! Согласна на все 100)))

0

35

В Саудовской Аравии выберут самого красивого верблюда

В Эр-Рияде пройдет ежегодный конкурс красоты среди верблюдов. Победитель соревнования получит денежный приз в размере 30 миллионов долларов.
Ожидается, что в конкурсе, который носит название короля Абдулазиза и пройдет с 19 марта по 15 апреля в столице Саудовской Аравии, примут участие около 300 тысяч животных, сообщает Daily Mail.
Верблюды будут соревноваться внутри пород. Их красоту планируется оценивать по нескольким критериям. В их число войдут размер головы, длина шеи, округлость и размер горба, величина глаз, удлиненность ресниц, и так далее. Особо будет оцениваться, насколько хорошо губы животного закрывают его зубы.
В ходе посвященного верблюдам праздника также планируется устроить конкурсы поэзии и народных песен, а также аукционы по продаже верблюдов. Победители конкурса впоследствии могут быть проданы за цены, составляющие миллионы местных дирхамов. Традиционно в стране рыночные цены на верблюдов в преддверии праздника возрастают примерно на 70%.
Праздник обычно привлекает миллионы посетителей не только из Саудовской Аравии, но и со всего мира.

0

36

Беременная разглядела покойную бабушку на снимке УЗИ

http://sh.uploads.ru/t/Z1eNP.jpg

30-летняя жительница британского Хейлвуда Луиза Коркилл разглядела на снимке своего четырехмесячного плода улыбку покойной бабушки Мэри Паркинсон, которая умерла в 2001 году. Будущая мать пришла в восторг. По словам Коркилл, она была невероятно близка с бабушкой и считает, что та охраняет ее малыша, сообщает Metro.
"Этот снимок заставил меня удивиться дважды. Во-первых, я думала, что у меня будет девочка, а оказалось – мальчик. Во-вторых, я увидела свою бабушку на этом снимке. Я сразу ее узнала. Это было просто невероятно", — рассказала Коркилл.
"Моя бабушка умерла совсем молодой, когда ей было 66 лет. Ее смерть стала для меня огромной трагедией. Но теперь я понимаю, что она за мной наблюдает, и мне спокойно", — добавила британка.
Луиза Коркилл поместила снимок своего будущего малышка в рамку и повесила в гостиной.

0

37

Китаец выдавал себя в Сети за 244 разных человека

Пользователь Интернета в Китае выдавал себя на популярном сайте за огромное количество разных персоналий, включая полицейского, рыбака, преподавателя колледжа и продавца автомашин.
Всего данный пользователь, имя которого не раскрывается, создал для себя 244 личности на сайте zhihu.com, где посетители могут задавать различные интересующие их вопросы, в то время как другие пользователи Сети отвечают на них, сообщает South China Morning Post.
К примеру, отвечая на вопрос о том, как отказаться от наркотиков, данный пользователь представился наркоманом, который вот уже восемь лет находится "в завязке". В ветке ответов, посвященной отшельникам в Китае, он отметился как неудачливый бизнесмен, ушедший из общества. Он также выдавал себя за авиапилота, главу деревенской общины, спортсмена-лыжника, фермера, занимающегося выращиванием лотосов и так далее.
В настоящий момент аккаунт мужчины на сайте заморожен за введение других пользователей в заблуждение. При этом у него успела образоваться небольшая группа поклонников, которые отслеживают все его появления в Сети, называя этого пользователя "самым интересным человеком в Китае".

0

38

Жительница Уфы получила работу мечты и теперь испытывает диваны

В феврале на портале Superjob появилась необычная вакансия. Одна из мебельных компаний искала себе в штат так называемого испытателя диванов. Предполагалось, что ежедневно девушка должна испытывать конструкцию различных диванов на прочность. При этом ее рабочий день должен длиться десять часов. Предусмотрены творческие задания. По итогам проверок сотрудница должна отчитываться о своих впечатлениях. Получать за этот труд девушка будет 73 тысячи рублей в месяц.
Получить работу мечты удалось Анне Черданцевой. Комментируя новую должность она сказала:
"Да пребудет с вами мягкость, упругость и долговечность диванов".
Ранее опубликовавший вакансию работодатель рассказал, что объявление о вакансии просмотрели 43 тысячи человек.
Стоит отметить, что поиск человека на эту должность был непростым. Требовался кандидат с высшим техническим образованием, а также иметь несколько друзей, которые могли бы помочь ему в тестировании продукции мебельной фабрики, пишет сайт ufa1.ru.

0

39

Посмотрите, какая замечательная новость!!!!!!)))))) Вот бы к сентябрю уже произошли такие изменения))))
Рабочая неделя может сократиться до четырех дней

Профессор факультета социальных наук НИУ ВШЭ Татьяна Малеева  заявила, что в России рабочая неделя может сократиться до четырех рабочих дней благодаря использованию искусственного интеллекта. Об этом она рассказала во время презентации доклада «Российский рынок труда: тенденции, институты, структурные изменения», который подготовил Центр стратегических разработок, сообщает Regnum.
«Я не вижу того, что изменения могут разрушить рынок труда и привести к безработице», - сказала Малеева.
Профессор отметила, что прогресс и развитие технологий отражались именно на времени рабочего дня. Малеева напомнила, что благодаря промышленным революциям в начале 20 века рабочий день сократили до 40 часов.
По ее словам, развитие технологий и в дальнейшем повлияет на рабочую неделю. Профессор считает, что в будущем человек будет работать всего четыре рабочих дня, а отдыхать три.

0

40

Tanita написал(а):

в будущем человек будет работать всего четыре рабочих дня

по 15 часов :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Любопытные новости