Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Казань-Раифа- Свияжск 2021‡9-10 октября 2021&


Казань-Раифа- Свияжск 2021‡9-10 октября 2021&

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

"Сказанием встает Казань" - вот такая тема экскурсии. 

Поедем. Посмотрим. Погуляем. Отдохнем....

https://i.imgur.com/ONTHxWb.jpg

0

2

это когда?

0

3

Герберка
Это еще долго ждать. Просто создала темку, чтоб она меня грела.

0

4

https://i.imgur.com/t6G70Hh.jpg
https://i.imgur.com/y7ELL0u.jpg

0

5

мне нравятся обзорки и Бахетле...всё ^^ в Бахетле правда я в Москве уже была...интересно они сейчас ещё существуют?

0

6

Герберка написал(а):

мне нравятся обзорки и Бахетле...всё  в Бахетле правда я в Москве уже была...интересно они сейчас ещё существуют?

Ну посмотрим что там можно купить.  А так я бы от автобуса отстала и погуляла одна. Вот было бы здорово.

0

7

Герберка написал(а):

интересно они сейчас ещё существуют?

У нас на Минке есть. Вроде работает

0

8

Ekka написал(а):

У нас на Минке есть. Вроде работает

О точно на Минке есть, когда на дачу едем. Только сейчас это вспомнила.  Но не разу не останавливались.

0

9

Морская7
Да обычный супермаркет. Ну есть национальные татарские товары. Цены завышены. Есть товары дорогие, типа как в Азбуке Вкуса. Правда я там последний раз года 3 назад была. Может что и поменялось.

0

10

Морская7
Интересный тур

0

11

а в Казань бывают неинтересные? мне кажется один и то же набор везде

0

12

Мне понравилось, что по городу быстренько провезут. Пешком Казань мне не понравилась  :crazyfun: и в Свияжск свозят. Раифский монастырь тоже интересно посмотреть, много о нем говорят

Отредактировано Iren (03-08-2021 15:12:29)

0

13

во, а мне наоборот монастыри даром не нать

0

14

Герберка написал(а):

интересно они сейчас ещё существуют?

Мне не попадался.)

0

15

Морская7
Галя, подъём на смотровую площадку Казана - испытание. Будь к этому готова. Идти пешком, хотя лифт есть. Нас обратно (смысл?) спустили на лифте, потому что по сыну видно, что инвалидность у него. Только поэтому вних мы ехали на лифте. Хотя лучше бы вверх.))

0

16

Что-то цены на поезд великоваты... Мы дешевле ехали, и ехали на этом же поезде, насколько я помню. А, ну да, точно на этом. Отправление было во столько же.
И интересно, что за гостиница. Так, из любопытства.)

0

17

Милена написал(а):

Мне не попадался.)

ну Лена...перестань...ты в Москве и не была :playful:

0

18

Iren
А что в Нижнем? успевают все отреставрировать ко дню города  кроме лестницы? Ее- то уже в новостях разрекламировали и открыли  с шиком

0

19

Милена написал(а):

Что-то цены на поезд великоваты... Мы дешевле ехали, и ехали на этом же поезде, насколько я помню. А, ну да, точно на этом. Отправление было во столько же.
И интересно, что за гостиница. Так, из любопытства.)

Билеты обошлись 5 000 купе, туда и обратно. Остальное доплатил профсоюз.  Не знаю как будет с самой экскурсией. Сколько доплатят. Посмотрим.

0

20

Герберка написал(а):

ну Лена...перестань...ты в Москве и не была

Я, вообще, про Казань :P
Немного не дошли, судя по карте, хотя жили недалеко)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Казань-Раифа- Свияжск 2021‡9-10 октября 2021&