Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Увлечения и хобби » Мои кофейные игрушки)))


Мои кофейные игрушки)))

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

VolgaS написал(а):

Юля,зайки классные!
А мне сразу вспомнилось-чай не пил какая сила,чай попил совсем ослаб!

Спасибо, Света.
Да, чай это наше всё)))

0

62

VolgaS написал(а):

Юля,зайки классные!
А мне сразу вспомнилось-чай не пил какая сила,чай попил совсем ослаб!

...или: "Чай-не водка, много не выпьешь!"

0

63

Классные зайчики! Надписи прикольные!

0

64

nelly написал(а):

...или: "Чай-не водка, много не выпьешь!"

Вот как раз водки много не выпьешь, а чай, особенно в каких нибудь восточных кафе или странах сколько угодно много))))) да под сладости)

0

65

Люся написал(а):

Классные зайчики! Надписи прикольные!

Спасибо)

0

66

Да,точно-чай наше все.
Еще вот:
Утром-чай.
Днем-чаёк.
Вечером -чаище.

0

67

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9tS0JwTDFDLmpwZw[/img2]
https://i.imgur.com/zDtgB9p.jpg

Мои новые прелести....

Отредактировано Мармарис (23-02-2023 16:44:30)

0

68

Тыква является женским символом, олицетворяющим великую Богиню Мать, прародительницу всего сущего, созидательную силу природы. Даже своей формой – кругом – тыква созвучна с женским началом, где внутри её многочисленные плоды, семена, посему тыкву почитают как символ плодородия и изобилия, процветания и крепкого здоровья. Тыква считается вместилищем благотворной энергии, поэтому её использование как ритуального предмета оправдано полностью.

Плод тыквы обладает способностью поглощать негативную энергетику, забирать в себя все отрицательное и плохое, что витает в пространстве, тем самым защищая и оберегая живых существ, находящихся поблизости. Именно поэтому-то тыкву и используют как оберег для дома – для защиты от темных сил и негатива. Благоприятно размещать тыкву на окне, для этого подойдут небольшого размера плоды. Вся нехорошая энергия, которая будет идти через окна, будет блокироваться тыквой, тем самым защищая домочадцев от опасности.

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS8xRU1BUUpzLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9vc0t6Mk5oLmpwZw[/img2]

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Увлечения и хобби » Мои кофейные игрушки)))