Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе » Моя новая любовь - Кабардинка!

Моя новая любовь - Кабардинка!

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Статуя Алёнушке....

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9NenBvaEJYLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9RcGI4bHMwLmpwZw[/img2]

0

122

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9aWlk5RXBkLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9qTk0xazFoLmpwZw[/img2]

0

123

Ещё немного погуляли по Парку и пошли в Магнит. По дороге купили носки вязанные в подарок, дошли до Магнита, купили продукты в дорогу, шашлык на ужин и пошли домой.

0

124

Восьмой день нашего отпуска начался в кафе у моря....

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS90blNBUnllLmpwZw[/img2]

На улице похолодало, поднялся ветер и мы надели вещи потеплее...

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS94Nlc4SXRtLmpwZw[/img2]

0

125

22 сентября ....Позавтракали, пофоткались у моря , кинули монетки, пошли дособирать веши, сегодня мы уезжаем домой...

Приехало такси, 1000 руб из Кабардинки до Новороссийска, доехали быстро.  Посидели в зале ожидания до поезда.

Переживали, каким окажется поезд, ведь он идёт до Мурманска, но  нам повезло, вагон оказался новым, даже краской ещё пах. Новой модификации. Писала о нём отзыв тут в разделе про поезда.

Доехали быстро, но было муторно, тк 21 сентября объявили частичную мобилизацию, поэтому весь наш прекрасный отпуск был омрачён этим событием, ехали на нервах.
Прибыли на вокзал Восточный (Москва) удобный оказался узел, перешли по переходу на другую платформу и доехали до нашей ветки МЦД, очень удобно. Всего за час доехали до дома, в целом.

Кабардинка нам очень понравилась, очень. Близость к морю, чисто, комфортно, урны и туалеты кругом, лавочки, тень, всё как-то рядом. Это моя новая любовь, любимее Анапы.

Спасибо всем, кто читал отчёт и "отдыхал" вместе с нами. Всем мира и добра!

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе » Моя новая любовь - Кабардинка!