Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Радужный? Пожалуй да‡Анапа(Джемете)-Крым-июнь21&


Радужный? Пожалуй да‡Анапа(Джемете)-Крым-июнь21&

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Решили тут и выйти к морю.И первый же кадр символизирует настроение того сезона:подвернутые штаны(если не купили сапоги) и куртка с капюшоном. На пляже кто-то просто контактирует с морем,кто-то более конкретно,одни кутаются в куртки,другие пытаются даже загорать.
https://i.imgur.com/ucdFCSA.jpg
https://i.imgur.com/fyC2FaL.jpg
https://i.imgur.com/D2fHu7C.jpg

0

22

https://i.imgur.com/zN5IAMR.jpg
https://i.imgur.com/nBQC3qa.jpg
https://i.imgur.com/Ux2F1dw.jpg

0

23

Многострадальный 1 Проезд. Он всегда славился своими потопами после дождей.Вот и в наш визит стояла стандартная лужа.Люди кто как проделывал свой путь к морю или в одну из столовых.Некоторые заведения только готовились к открытию и видно что намывались...а потом тут будут на лодках эвакуировать отдыхающих.Видимо это уже исторические кадры,скорее всего многое из того уже не откроется в будущем.Никаких восстановлений там сейчас не ведется после проводимых работ по сливу воды. Новый генплан Анапы и это межсезонье скорее всего уже начнут отсеивать  слабых "игроков".
https://i.imgur.com/WEmumkg.jpg
https://i.imgur.com/vA8LKoy.jpg

0

24

https://i.imgur.com/dOSHF7s.jpg
https://i.imgur.com/8K9J1Ay.jpg

0

25

Прогулялись до самолета,зашли в магазины и двинули обратно.
https://i.imgur.com/ezlmbfz.jpg
https://i.imgur.com/uy2deQX.jpg

0

26

https://i.imgur.com/Lc4dtvm.jpg
https://i.imgur.com/OqcvtCu.jpg

0

27

Кафешки и магазинчики вдоль проспекта тоже открывались и вовсю предлагали каждый своё
https://i.imgur.com/MajD5OE.jpg
https://i.imgur.com/92iiqPu.jpg

0

28

https://i.imgur.com/E0uq5R2.jpg
https://i.imgur.com/dOfqCgZ.jpg

0

29

Около аквапарка всю движуху наводит парк и разгуливающие кони и прочие супергерои,за фото с которыми надо заплатить. А вот если не заплатить,то они из дружелюбных превращаются в наглых хамов(сам слышал)
https://i.imgur.com/eJezsqA.jpg
https://i.imgur.com/BzX2N1V.jpg
https://i.imgur.com/udedhtg.jpg

0

30

Самое же главное нас ждало по возвращению на территорию гостевого дома.На воротах висели характерные для Радуги афиши. Непогоду хозяин всегда пытается компенсировать для своих гостей разными мероприятиями.Тогда он нам признался что впервые его гости летом включали кондиционер на обогрев.Представляю сколько культурных программ пришлось делать в этот сезон.
https://i.imgur.com/YpzlHHL.jpg
https://i.imgur.com/jHxHvh2.jpg

0

31

самолёт и сосны...ностальжи...Боже как давно это было...

0

32

Герберка написал(а):

самолёт и сосны...ностальжи

Дааа,есть и у меня почти 10 летней давности фотки)
https://i.imgur.com/Too0QKp.jpg

0

33

Ну а еще пришлось все таки сходить до парка аттракционов.По выходным там скидочные дни. А тут и так от нечего делать народ туда стекается. Ну это больше ради дочки,а то приехали то вроде как не сидеть.Парк укрепил мое мнение о них,вынуждают тратить больше чем хочется. Без сопровождения взрослого видите ли нельзя.А толку от меня на этих каруселях,разве только морально подбадривать. Один плюс-у меня теперь есть фотка с каруселей)
https://i.imgur.com/Mdjhg9i.jpg
https://i.imgur.com/vTgIuOC.jpg

0

34

https://i.imgur.com/MspuuOI.jpg
https://i.imgur.com/yD9Rnmg.jpg

0

35

Евгений12 написал(а):

Дааа,есть и у меня почти 10 летней давности фотки)

но возвращаться туда я совсем не хочу :D

0

36

Ну и еще есть одна фотка этого дня. Называется "капсула времени". С этой бутылочки начался вечерок. Жена с детьми уже грелись в номере,а я продолжал сидеть на улице.Около соседнего номера почти так же только с водкой скучал другой отец семейства. Ну в общем мы нашли общий язык http://s6.uploads.ru/ZxkdO.gif
https://i.imgur.com/e7p6ccX.jpg
Больше половины следующего дня я провел в горизонтальном положении.Сосед потерялся для своей семьи почти на весь их отпуск. Только в день отъезда он все таки выбрался с женой и дочерьми на пляж))

0

37

Евгений12 написал(а):

Сосед потерялся для своей семьи почти на весь их отпуск.

отличные мужья...где ж таких раздают... https://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05179.gif

0

38

Герберка написал(а):

отличные мужья

Да вообще красавчик. Периодически только выходил в магазин да на кухню(сам себе что-то готовил).Я думал он хоть за день до отъезда начнет тормозить,но оказалось что и не он за рулем,а жена)) Ну им там и ехать не очень далеко.

0

39

Обещанная экскурсия в Абрау состоялось по расписанию. Все прошло хорошо. Погуляли наконец всей семьей в этом красивом месте. Посмотрели и вечернее шоу поющих фонтанов.Вообще хорошая экскурсия в плане затрат. Оплачиваешь дорогу,а тут уже по месту все в твоих руках. Можно не потратить больше ни копейки,а можно и в местных винных магазинах затариться и в сувенирных лавках, поесть в столовой или просто перекусить по легкому,можно взять экскурсию на завод,арендовать лодку или катамаран,отправиться на местном пароходе по озеру...в общем погулять тут хорошо.
https://i.imgur.com/GrEeMHl.jpg
https://i.imgur.com/dKWcXWW.jpg
https://i.imgur.com/mTMKgwC.jpg

0

40

https://i.imgur.com/jdGLfqi.jpg
https://i.imgur.com/645r2zV.jpg
https://i.imgur.com/yyzc3N5.jpg
https://i.imgur.com/9mHuvI3.jpg

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Радужный? Пожалуй да‡Анапа(Джемете)-Крым-июнь21&