Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Радужный? Пожалуй да‡Анапа(Джемете)-Крым-июнь21&


Радужный? Пожалуй да‡Анапа(Джемете)-Крым-июнь21&

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

Приветствую всех!
Оооочень долго думал стоит ли вообще начинать эту тему. Времени не хватает на эти дела,тем более когда твой труд в итоге частично стирается(фотки). Да даже не все загружаются фотки,а это напрягает и руки опускаются. Ну да ладно. Сколько получится-столько накидаю. Понятное дело всего тут не опишу,но точечно коснусь разных моментов нашего отпуска.А потом возможно дойду и до главной причины моего решения начать этот отзыв.
Ну и еще такой момент. Некоторые описания достопримечательностей,пляжей,населенных пунктов буду оставлять в виде ссылок на наши отзывы на другом сайте(тяжело описывать по нескольку раз одно и то же, с теми же фотками).Ну это по ситуации.Может и вообще без этого обойдемся.
Итак, июнь 2021 года, Анапа(Джемете 5-14 июня)- Крым(Штормовое 14-23 июня)- Крым(Орджоникидзе 23-30 июня).Поехали...

0

2

Сначала напомню сумбурную поездку 2020 года.Тогда мы собрались практически за несколько часов и уехали,так как до последнего был запрет на въезд в Краснодарский край и Крым.Это было конечно лихо,но больше как-то не хотелось подобного.
В 2021 году тоже были некие напряги с этими ковидными делами,но все же таких преград не было.Мы более спокойно собрались. Тем не менее сам отъезд получился тоже чуть сумбурным.
Ночь с пятницу на субботу.Я планировал проснуться в 2 ночи.Дособирать оставшееся,разбудить детей и в путь. Легли пораньше.Но примерно с 12 ночи наши соседи поймали кураж,их дискотека становилась все веселее. В итоге спала только дочка.Мы ворочались,но уже не могли дальше уснуть,сын вообще и не пытался ложиться(его комната ближе к эпицентру).Ну раз так,то тогда поехали сейчас,чего уже ждать. В итоге часа на 1,5 раньше задуманного мы погрузились в авто и поехали.
https://i.imgur.com/o8LR20m.jpg
https://i.imgur.com/tijE0ku.jpg
Сразу видно кто выспался,а кто нет)
https://i.imgur.com/YTeyI29.jpg

0

3

Свободная утренняя дорога с одной стороны радует.Никто не мешается,кати себе в сторону моря и наблюдай сменяющиеся пейзажи.
https://i.imgur.com/FEHsBX5.jpg
С другой стороны утомляемость в эти ранние утренние часы тоже дает о себе знать.В итоге около 6 утра решили остановиться в Воронежской области на пробуждающую остановку,ранний завтрак так сказать.Съехали метров 100 с дороги на заправку,там и погуляли и подкрепились и заправились.Утренняя свежесть после дождя  бодрит. кто же знал тогда что дождь нас будет частенько преследовать в дороге.
https://i.imgur.com/x0zX9rt.jpg

0

4

Евгений12
С удовольствием почитаю и посмотрю!  Сразу в дорогу потянуло! Роснефть мы уважаем! Восход в пути прекрасен!

Отредактировано Iren (01-12-2021 14:32:21)

0

5

Ну а в целом все вполне нормально прошло. Солнце сменялось дождями,свободные участки -заторами, посты,ремонты,леса,поля,поселения.
https://i.imgur.com/vYBvNUs.jpg
https://i.imgur.com/D5Zqe1E.jpg
https://i.imgur.com/8yBJ6sr.jpg

0

6

https://i.imgur.com/tHchjWc.jpg
https://i.imgur.com/BG4lGEk.jpg
https://i.imgur.com/Q4YxW0L.jpg

0

7

https://i.imgur.com/dqICiyq.jpg
https://i.imgur.com/4Ug06NK.jpg
https://i.imgur.com/fGGE4bO.jpg

0

8

https://i.imgur.com/3fXVQDS.jpg
https://i.imgur.com/jgbE9Bt.jpg
https://i.imgur.com/wz174NZ.jpg

0

9

https://i.imgur.com/BIU9Ofz.jpg
https://i.imgur.com/xdT02xI.jpg
https://i.imgur.com/sDWGA3R.jpg

0

10

https://i.imgur.com/IFr0GMr.jpg
https://i.imgur.com/f1Aexy4.jpg

0

11

https://i.imgur.com/TkWKLLO.jpg
https://i.imgur.com/jZbsBUM.jpg

0

12

Ближе к вечеру мы на месте. Для 5 июня было уже много народа в нашей Радуге. Обычно мы одни из первых приезжали.Теперь же сезон был открыт как бы раньше,ну и поприехали многие кто обычно в другие месяцы бывал.Наш номер был за нами,остальное не важно. В первую очередь пошли в сторону моря,а по пути оглядеть что открыто(в 2020 почти все было закрыто в наш приезд).
Открыто то было уже многое и народ шатался,а вот погода какая-то не курортная. Тем легче "оклиматизируемся"-подумали мы и пошли)
https://i.imgur.com/8ceYshr.jpg
https://i.imgur.com/YdZqkLP.jpg

0

13

https://i.imgur.com/bDBvWVS.jpg
https://i.imgur.com/j58kaf2.jpg

0

14

В общем гуляли все кто привез с собой вещи потеплее,в шортах и футболках особо не выйдешь.Море волновалось,брызгалось...ну как могло так и приветствовало нас.
https://i.imgur.com/eHK5J9B.jpg
https://i.imgur.com/cST7viZ.jpg

0

15

На обратном пути поразглядывали чем кормят на проезде.Кое чего прикупили. А так доедали что осталось с дороги и что привезли с собой.
https://i.imgur.com/sKGxx0c.jpg
https://i.imgur.com/7GhRsui.jpg

0

16

https://i.imgur.com/zbP5YMK.jpg
https://i.imgur.com/GN7p6oy.jpg

0

17

Первый полноценный день отдыха.Холодновато.Ну раз пляж пока не доступен,то пошли на прогулку по округе ну и в магазины наведываемся.
https://i.imgur.com/TauU9md.jpg
https://i.imgur.com/mbQVW6p.jpg
https://i.imgur.com/4Lx0LyG.jpg

0

18

https://i.imgur.com/kudpV59.jpg
https://i.imgur.com/QWqT0nX.jpg
https://i.imgur.com/pq4dkYI.jpg

0

19

"Уральские самоцветы" в прошлые годы собирали детей на своей территории.Теперь всю эту территорию раздербанили.Появился как бы проход к морю в этом месте и образовался очередной курортный рынок со всякими точками продаж,столовками и прочими завлекушками.Пройдет месяц и тут будет болото,ну или одно из болот,образовавшихся в Джемете после дождей.А пока все новенькое чистенькое,свежее.
https://i.imgur.com/A785hUm.jpg
https://i.imgur.com/oTU4SC9.jpg

0

20

https://i.imgur.com/TSqYniz.jpg
https://i.imgur.com/YCQdxiJ.jpg

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Радужный? Пожалуй да‡Анапа(Джемете)-Крым-июнь21&