Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Казань-Раифа- Свияжск 2021‡9-10 октября 2021&


Казань-Раифа- Свияжск 2021‡9-10 октября 2021&

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Морская7 написал(а):

Билеты обошлись 5 000 купе, туда и обратно. Остальное доплатил профсоюз.

Да просто там у тебя написано 5050 и 7100, я по привычке считаю, что это в одну сторону.))Пошла на сайт РЖД смотреть цены на этот поезд на 8 октября и вообще ничего не поняла с ценообразованием. На один и тот же поезд в разные вагоны - разные цены. Когда выкуплен в вагоне весь первый этаж, цены на второй этаж ниже.

0

22

Милена написал(а):

я по привычке считаю, что это в одну сторону

И я так думала, даже сначала хотела отказаться [взломанный сайт]

Да там первые два вагона вообще дешевле чем остальные.

0

23

Сашурка написал(а):

Iren
А что в Нижнем? успевают все отреставрировать ко дню города  кроме лестницы? Ее- то уже в новостях разрекламировали и открыли  с шиком

Ничего не знаю, пока не в городе. Лестницу самой любопытно посмотреть

0

24

Милена написал(а):

Я, вообще, про Казань

а я то про Москву...Алтуфьевское шоссе

0

25

Морская7 написал(а):

Да там первые два вагона вообще дешевле чем остальные.

Галь, в этом поезде есть вагоны купе с включенным питанием в билет, есть без. Цена естественно разная.Состав с динамическим ценообразованием.
Скоро я на нем поеду. Билеты брали за два месяца, а  недели две назад заглянула на сайт, а там акция на эти дни продажи. Мы билет тут же сдали и купили на те же места. Дел на  5 минут, а по 650 р. с каждого места  сэкономили. А сейчас заглянула - ценник вырос на оставшиеся места в два раза. Мест свободных очень мало осталось. РЖД с ценами играет будь здоров

0

26

Сашурка написал(а):

в этом поезде есть вагоны купе с включенным питанием в билет, есть без.

Вот этого я не учла. Там есть услуга дополнительного питания в одних вагонах, а в других возможность выбора типа питания. Вот там, где выбор типа, там на 500р дороже. Получается, что эти вагоны с питанием? И да, сегодня билеты дешевле, чем вчера и даже самый дорогой туда/обратно не получается 7т. Ну да ладно, у Гали там всё равно профсоюз доплачивает.

0

27

Милена
Лена,ну выбор там такой обычно- мясо,курица или овощное для немясоедов.До пандемии три года подряд ездила на юг в купе с выбором питания .Одно и тоже предлагают

0

28

Сашурка написал(а):

Лена,ну выбор там такой обычно- мясо,курица или овощное для немясоедов.

Понятно. Но вот у нас на этом поезде, что в Казань, питания не было. Во всяком случае, в нашем вагоне.

0

29

Милена
Я в Казань еду в купе с питанием,обратно нет.При выборе вагона определяющим было наличие мест нас устраивающих,а уж питание или нет ,то это как получилось,на это и не смотрели.Там езды то одна ночь

0

30

В Казани Бэхетле есть)))) 
Всем привет из Казани. Давно же я на этом форуме не бывала. Рада всех читать.

0

31

про Москву я...про столицу ^^

0

32

tanya_sat написал(а):

В Казани Бэхетле есть))))

Да вот, мы же и жили рядом, могли бы и сходить. Но я, почему-то, совершенно забыла про него.)
Но всякие там специфические лакомства можно купить и в магазинчиках на Баумана.

tanya_sat написал(а):

Всем привет из Казани.

Привет! :flag:

0

33

tanya_sat

Привет. [взломанный сайт]

0

34

Ну вот уже в следующие выходные рванем в Казань.  Я еще от отпуска не успела "отойти". Ко мне все приходят такие "с горящими глазами", ну что будем брать с собой. А я даже еще не въезжаю в эту тему. 

Нам прислали новый проспектик https://i.imgur.com/Mx3N3Bs.jpg

0

35

Морская7 написал(а):

Ну вот уже в следующие выходные рванем в Казань.

Ого! Вот это время пролетело!..

Морская7 написал(а):

Нам прислали новый проспектик

Если не забуду, то потом поищу отель. Мне кажется, что я видела с таким названием.)

0

36

Милена написал(а):

Мне кажется, что я видела с таким названием.)

Нашла. :yep: Не кажется, я видела его, понравилось, как выглядит снаружи, не знаю, как выглядит изнутри. Фоток нет, хотя хотела. Но это надо было куда-то отходить, чтобы нормально получилось. А тут жара эта...

0

37

Морская7 написал(а):

Ну вот уже в следующие выходные рванем в Казань.  Я еще от отпуска не успела "отойти". Ко мне все приходят такие "с горящими глазами", ну что будем брать с собой. А я даже еще не въезжаю в эту тему. 

Нам прислали новый проспектик

Отличная программа!

0

38

Сегодня вечером стартуем в Казань. Как вовремя мы успели. С 11 числа там вводятся коды и ограничения.  Ну будем надеяться нас пронесет, вернее меня. Так я без кода, у меня только справка. Ну если что придется заночевать на вокзале [взломанный сайт]

0

39

О, коды. Вот она, стимуляция к прививке для половины населения.)
У нас тоже с кодами что-то замутить хотят.

0

40

Милена
Я понимаю число заболевших опять выросло и очень сильно. Но почему это число растет, если так много уже привитых. Почему?????

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Казань-Раифа- Свияжск 2021‡9-10 октября 2021&