Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш отдых и COVID-19

Сообщений 121 страница 140 из 379

121

Милена написал(а):

И если скажут мужу, что надо, пойдет делать, даже нас не дожидаясь.

даже не обсуждается

0

122

Любовь написал(а):

У меня вопрос к тем кто привился - Объясните мне, пожалуйста, для чего вы это сделали???
Ну вот честно, не понимаю я зачем вводить в свой здоровый организм вирус??
От заражения прививка вас не спасёт, этот факт уже давно всем известен.
Легче перенесёте болезнь в случае заражения?? Так вы может вообще не заразитесь?? Или перенесёте, как и большинство, в лёгкой форме. Каков процент вероятности тяжёлого течения болезни лично у вас вы знаете??
Не умрёте?? Тоже уже выяснилось, что и с прививкой умирают.
А для чего тогда??
Чтоб с работы не уволили?? Это вообще самый абсурдный аргумент из всех возможных.. и не законный  к тому же..

Чтобы поехать отдыхать, исключительно из-за этого, лично мыhttps://dsm.ok.ru/getImage?smileId=9b079a3836

Отредактировано Чех (10-07-2021 19:46:37)

0

123

Ekka написал(а):

Нет 18 ещё. Для тех кому  17 включительно ещё не подобрали дозы

Ага, только это мало кого волнует. Не трогают пока детей до 14. Но это только пока. Через неделю другую методичку перепишут и скажут, что прививка безопасна и для младенцев.

Почему народ не хочет прививаться? Да потому что властям никто не верит. Вон тот же Пфайзер заявляет, что есть проблемы с сердцем у привитых, не много, но есть. А наши прививки ну прям идеальные, ни побочек, ни осложнений...

0

124

Surf
А я знаю точно, что до 17 лет включительно не трогают на данный момент.

0

125

С начала июля кубанские отели принимают туристов с отрицательным ПЦР-тестом или сертификатом о вакцинации. Затем ввели некоторые послабления — можно приезжать с документом о перенесенном COVID-19, а отдыхающие, у которых есть медотвод от вакцинации, должны предъявить отрицательный ПЦР-тест, действительный 72 часа. Детям до 14 лет никаких медицинских документов не нужно. 

Понимать можно как угодно.

Отредактировано Surf (11-07-2021 06:43:04)

0

126

Surf
Я про прививку обязательную для студентов (разговор с Настей был именно о вакцинации), а не о правилах посещения курортов Краснодарского края. Мне все равно что там и как.

0

127

Ekka написал(а):

Я про прививку обязательную для студентов

С 17 лет для студентов...

0

128

Margo
Прививка в принципе с 18. Нам педиатр предложила войти в тестовую группу.

0

129

Ekka написал(а):

Прививка в принципе с 18.

Катя с 17 для студентов....штоб  допустили...щас просто слежу за всем...медотвод до 16 ну и 1 августа собираюсь лететь.. Если наткнусь на эту инфу еще раз  вставлю..лень просто лопатить...С сентября уже школьников начнут...

0

130

Margo
В понедельник были у педиатра за 86 формой в ВУЗ. Официально сделать прививку можно лишь с 18 лет будь ты хоть стундентом, хоть космонавтом. До 18 лет исследований ещё нет - на данный момент. В ВУЗах требуют от тех, кому исполнилось 18. Сын абитуриент - слежу. На мосру нет вариантов привиться для тех, кто младше 18. В детской поликлинике не прививают. Соответственно от 17-летних никто ничего не требует.

Отредактировано Ekka (11-07-2021 17:52:45)

0

131

Ekka написал(а):

Соответственно от 17-летних никто ничего не требует.

Катя даже спорить не буду...поживем увидим....все меняется в течении секунды...по щелчку)))) если не в курсе... вакцина на подростках уже испытывается...а Гинцбург свою внучку уже привил...так для информации..

0

132

Margo
Я сама лично тут писала, что в июне набирали тестовые группы от 11 до 17 включительно - естественно я в курсе. Сыну педиатр предложила пойти в тестовую группу. Буду тогда конкретно писать, что на сегодняшний день 11 июля 2021 привиться младше 18 лет не в тестовой группе и официально невозможно. Не люблю решать предполагаемые проблемы. Поставят условие и будем принимать решение. Даже если в институте  сейчас попросят привиться - ему никто не сделает. А что будет в сентябре - узнаем в сентябре.

Отредактировано Ekka (11-07-2021 18:09:58)

0

133

Ekka
а 18 когда исполнится? ну в каком месяце

0

134

Герберка
В мае следующего года

0

135

Ekka написал(а):

Герберка
В мае следующего года

ууу...долго ещё

0

136

Сестра вчера сделала первую прививку, Спутником. У нас выкладывают информацию о том, где на сегодняшний день будут располагаться мобильные пункты, я увидела, ей позвонила и она после работы поехала. Надо будет ей позвонить, узнать, как она.

0

137

Margo написал(а):

а Гинцбург свою внучку уже привил...так для информации..

Это он лично Вам сказал?

Методички по прививкам переписывают еженедельно, сегодня этим нельзя, завтра можно. И не потому что проверили, а потому, что партия так сказала. И ведь ни одного сообщения, что кому то от прививки поплохело, или ,не дай бог, помер кто. Нет, у нас всё замечательно. Как статистику у нас в стране делают, наверное все взрослые вкурсе. Это и бесит. В том же Краснодарском крае, где будут напрягать сделать прививку в течении 3х дней, предварительно надо будет подписать добровольное согласие, что мол сам хочешь, а не штраф тебя пугает. У нас на работе тоже самое, мол ознакомлен, тебе всё рассказали, что, как, почему, какие последствия, и ты сам согласился.

Отредактировано Surf (12-07-2021 10:36:08)

0

138

Чех написал(а):

Чтобы поехать отдыхать, исключительно из-за этого, лично мы

Ой, ну вы отчаянные!!!  :D

0

139

Margo
Марина, а ты как поедешь? Будешь делать прививку?

0

140

Господи как все это надоело.

Как хочется просто купить билет и поехать/полететь без всяких ограничений.   Даже уже не вериться что такое было.

0