Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш отдых и COVID-19

Сообщений 101 страница 120 из 379

101

07.07.2021 года привился вместе со своей девушкой, на работу пришли врачи и по списку желающих прививали.
В общем после прививки чувствовал себя хорошо, но где-то в час ночи стала болеть голова, а уже к двум часам ночи поднялась температура до 37.8, и так с этой температурой промаялся я всю ночь и весь день последующий, ломило всё тело. За весь день выпил пару таблеток парацетамола, одну где-то в 10:30 утра, другую уже около 23:00 вечера.
На данный момент, 09.07.2021 года, всё хорошо, температуры нету, тело тоже не болит, только место укола немного. А вот моя девушка чувствует себя превосходно, хотя ожидали мы совершенно противоположного результата, с её-то иммунитетом.

0

102

Ekka написал(а):

А мы с мужем решили,что если и прививаться, то в разное время. Вдруг двоим сразу фигово будет. Но мужа пока не принуждают.

Мы с дочерью так тоже решили,по причине того,что внучка  маленькая,если фигово всем сразу будет, то ч то делать? Поэтому сначала она,через два дня мы с зятем.Все нормально у всех прошло.Кстати,так многие в семьях делают,уже не от одних слышу

0

103

Чех
Мой зять на следующий день чувствовал слабость и вялость в течении всего дня,без температуры.Но только один день,потом как огурец бодр и весел.У меня нормальное состояние,вот только рука  сутки с мышечной болью была- поднимать,опускать было больно.Такие же ощущения и у дочери были.Говорят после второго компонента похуже,но посмотрим,отступать уже не куда

0

104

Власти Краснодарского края заявили, что непривитых туристов будут штрафовать на 30 тысяч рублей. Вот это поворот. Для начала, хотелось бы узнать, насколько это законно? За что штраф? Нет у нас законов, обязывающих вакцинироваться, единственный законный способ, это ввести чрезвычайное положение в стране, ну или крае. Но власти на это не пойдут. В итоге получаем беспредел. Походу поездка становится под большим вопросом.

0

105

У меня вопрос к тем кто привился - Объясните мне, пожалуйста, для чего вы это сделали???
Ну вот честно, не понимаю я зачем вводить в свой здоровый организм вирус??
От заражения прививка вас не спасёт, этот факт уже давно всем известен.
Легче перенесёте болезнь в случае заражения?? Так вы может вообще не заразитесь?? Или перенесёте, как и большинство, в лёгкой форме. Каков процент вероятности тяжёлого течения болезни лично у вас вы знаете??
Не умрёте?? Тоже уже выяснилось, что и с прививкой умирают.
А для чего тогда??
Чтоб с работы не уволили?? Это вообще самый абсурдный аргумент из всех возможных.. и не законный  к тому же..

0

106

Surf написал(а):

В итоге получаем беспредел

Согласна!!
Интересно, когда они остановятся??
Или они испытывают народное терпени?? Ищут предел??

Surf написал(а):

Походу поездка становится под большим вопросом.

Я свои планы поменяла.
Ну не буду я плясать под их дудку и бежать колоться ради отдыха на море.
Не Краснодаром единым, как говорится  :D

0

107

Любовь
Мои родители верят, что им поможет прививка. Их право. Прививка - не вирус. Мужу могут поставить условие на работе - отличный вариант отказаться от прививки и искать новую работу. Мне нужна плановая госпитализация - без прививки  могу и не рассчитывать. Не знаю  для чего  и комуто н зноя но  мы уже давно никаким правом выбора особо не обладаем. Загоняют  нас в рамки так или иначе. Ну и думаю, что все прививки проходили подобный этап, но не при нас очевидно.

0

108

Ekka написал(а):

Мужу могут поставить условие на работе - отличный вариант отказаться от прививки и искать новую работу.

вот да...у нас так же...у мужа

0

109

Любовь написал(а):

А для чего тогда??

Люб, просто тебе пока не поставили условие...или колешься или на выход...а у нас так

0

110

Любовь написал(а):

Это вообще самый абсурдный аргумент из всех возможных..

почему?

0

111

Герберка написал(а):

Люб, просто тебе пока не поставили условие...или колешься или на выход...а у нас так

Или вот дочка твоя - учебы бросать? Да, загоняют в рамки, но ведь мы точно не в силах это изменить. Если уж выборы не сильно от нас зависят, то что уж про прививки говорить.

0

112

Ekka написал(а):

Или вот дочка твоя - учебы бросать?

а вам кстати не сказали ещё делать прививку? я слышала что абитуриентов тоже будут напрягать с этим делом

0

113

Любовь написал(а):

Ну не буду я плясать под их дудку и бежать колоться ради отдыха на море.

а если это навсегда? как ты без морюшка? :D

0

114

Герберка написал(а):

а вам кстати не сказали ещё делать прививку? я слышала что абитуриентов тоже будут напрягать с этим делом

Нет 18 ещё. Для тех кому  17 включительно ещё не подобрали дозы

0

115

Герберка написал(а):

Люб, просто тебе пока не поставили условие...или колешься или на выход...а у нас так

Мне пока нет, но у нас же торговля, девочкам продавцам поставили такое условие. Из 10 человек привилось только 3, молодёжь :rolleyes: , дамы постарше написали заявления по собственному. Стали искать замену с обязательным требованием - наличие прививочного сертификата, а не идёт никто..
Если до меня дойдёт очередь - уйду однозначно. Благо, моя специальность позволяет работать из дома, не пропаду.

Герберка написал(а):

почему?

Потому что мы стали забывать, что мы не рабы и не крепостные... те времена давно прошли

Герберка написал(а):

а если это навсегда? как ты без морюшка?

Переживу как-нибудь  :D
Недалеко от дачи есть хороший пруд, мы там всё лето от жары спасаемся  :glasses:

Ekka написал(а):

Если уж выборы не сильно от нас зависят, то что уж про прививки говорить.

Катюш, выборы от нас вообще не зависят. Говорю это как человек работающий на полставки бухгалтером в политической партии  :D

0

116

Кстати, в поликлинике сегодня очередь на вакцинацию. Контингент в очереди, в среднем, возраста чуть старше моего. Но большинство, конечно, пенсионного возраста. Народу много. Сестра двоюродная первую сделала, тетя собирается тоже.

0

117

Любовь написал(а):

Переживу как-нибудь 
Недалеко от дачи есть хороший пруд, мы там всё лето от жары спасаемся

наконец то адекватный человек нашёлся, не помешанный на море http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

118

Ekka написал(а):

Нет 18 ещё. Для тех кому  17 включительно ещё не подобрали дозы

ааа...ну через год значит

0

119

Любовь написал(а):

Если до меня дойдёт очередь - уйду однозначно.

Люб, ну место если некошерное чё бы не уйти...но есть же другие ситуации

0

120

У нас, кстати, с хорошими работами туго в Орле. И если скажут мужу, что надо, пойдет делать, даже нас не дожидаясь.

0