Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш отдых и COVID-19

Сообщений 221 страница 240 из 379

221

У меня сейчас сосед по даче на Селигере. Каждый год, в одно и то же время. И даже одной и той же компанией с палатками.  Он привился еще весной ради этого.

0

222

В Краснодарском крае создадут специальные мониторинговые группы, которые будут следить за исполнением новых требований о заселении туристов в гостиницы региона. Об этом рассказали журналистам в пресс-службе администрации Кубани.

С 1 августа начинают действовать дополнительные правила заселения в отели, санатории пансионаты и другие средства размещения Краснодарского края.

Контроль за исполнением постановления губернатора Кубани Вениамина Кондратьева будет возложен на мониторинговые группы. Они будут сформированы из сотрудников министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, представителей муниципального образования и правоохранительных органов.

В числе их задач будет проверка средств размещений и выявление фактов по нарушению регламентов.

0

223

Вероятно выделят бюджет под это дело, который надо будет распилить. Иначе за чем всё это?

Отредактировано Surf (30-07-2021 21:40:30)

0

224

Прошла неделя, как мы вернулись из Сочи из отпуска , все целые и невредимые.
Вторую половину отпуска коротаем на даче - бассейн, речушка, пруд... Но я рада, что внук  (да и мы)накупался именно в  море, в целебные свойства которого я верю.
Из Питера прилетала в Адлер сестра мужа с внуком. Вчера в Лоо проводила коллегу.
Никто поездку не отменял.
Всем здоровья!

Отредактировано nelly (01-08-2021 09:07:02)

0

225

nelly написал(а):

в целебные свойства которого я верю

в Абхазии море мне детокс устроило хлеще чем Верба Майер :x

0

226

Герберка написал(а):

в Абхазии море мне детокс устроило хлеще чем Верба Майер

не море, а скорее всего питание

0

227

Sayanochka написал(а):

не море, а скорее всего питание

Не питание, а море :music:

0

228

Морская7 написал(а):

Ну пипец вообще.

В Санкт-Петербурге зафиксировано несколько смертей от коронавируса пациентов, которые прошли полный цикл вакцинации от инфекции. Об этом в четверг, 29 июля 2021 года, рассказал председатель комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец.

- Действительно, отмечались случаи, когда люди - в том числе привитые обоими компонентами вакцины - получали летальный исход. Но это всегда были пациенты с тяжелыми сопутствующими патологиями - заболеваниями сердца и сосудов, онкологическими заболеваниями и так далее, - пояснил глава комздрава.

Нафига тогда разрешать им делать вообще вакцину эту.

Потому что колят всем подряд для статистики. Подписал согласие, значит под твою ответственность. Я делала в городской поликлинике, так у меня спросили есть ли температура и измерили кислород в крови и на укол. А у мужа в ведомственной, пока полную диспансеризацию не пройдешь, не допустят

0

229

Моему на работе кололи, вроде никакой диспансеризации не проходил

0

230

Makaronka написал(а):

А у мужа в ведомственной, пока полную диспансеризацию не пройдешь, не допустят

У подруги у мужа на работе выездной кабинет для прививок организовали. Никаких диспансеризаций ведомственных не было. Все так же, ка и везде - температура, сатурация и прививка.

0

231

Герберка написал(а):

Не питание, а море

ты пила что-ли из него

0

232

Sayanochka написал(а):

ты пила что-ли из него

ага...я тонула, захлёбывалась

0

233

Герберка написал(а):

ага...я тонула, захлёбывалась

ну тогда конечно, из-за стресса мог и ротовирус проявится

0

234

Sayanochka написал(а):

ну тогда конечно, из-за стресса мог и ротовирус проявится

какого стресса? у меня его не было :D

0

235

Мои не поехали отдыхать в Анапу. И все из за этой короны. Хоть зять и привился, но компания у них собиралась большая, не все хотели. И просто как то тревожно все это, ехать и подхватить заразу там неохота.

Я о другом 7000 за бронь кинули хозяйке, вот жалко мне эти деньги. Куда то на другое дело могли уйти. То есть мы в пролете, она в наваре.  Ну могла бы и вернуть хоть половину, если по человечески подойти. А?

0

236

Морская7 написал(а):

Ну могла бы и вернуть хоть половину, если по человечески подойти. А?

Не для того они предоплату берут. А вот чтобы в таких вот случаях не остаться внакладе. Типа им других постояльцев искать потом, а вдруг не найдут..)

0

237

Морская7 написал(а):

И просто как то тревожно все это, ехать и подхватить заразу там неохота.

Ну, в прошлом году, такая же зараза там была, а все ездили после открытия КК и маски никто не носил.

0

238

Морская7 написал(а):

И просто как то тревожно все это, ехать и подхватить заразу там неохота.

Катя насмотрелась на твои приключения...ясное дело что боится теперь

0

239

Герберка написал(а):

Катя насмотрелась на твои приключения...ясное дело что боится теперь

Ну да это есть.

0

240

Милена написал(а):

Не для того они предоплату берут. А вот чтобы в таких вот случаях не остаться внакладе. Типа им других постояльцев искать потом, а вдруг не найдут..)

А я звонил в марте ещё, про предоплату спрашивал, а мне говорят, ты же свой, не обязательно. Так что от людей зависит. Не все жадные.

0