Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши увлечения в свободное время и не только » Можно ли зарабатывать в интернете‡Виды заработка,мой опыт&


Можно ли зарабатывать в интернете‡Виды заработка,мой опыт&

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Зарабатывать в интернете думаю многие бы хотели.Ведь можно? Конечно можно.Но вот только смотря что считать заработком.
Давайте сразу расставим все по местам.Зарабатывать в интернете конечно можно,но это удается далеко не всем.Именно зарабатывать так,чтобы не нужно было бы ходить на нынешнюю работу.Но ведь понятно, что не может все население сесть в интернет,забросив свою нынешнюю трудовую деятельность.И никто естественно не будет засыпать деньгами каждого желающего.Для того чтобы именно зарабатывать,нужно вкладывать немало сил,времени,средств и конечно применять свои навыки.И конкурентов тут хватает,а сколько всяких рисков оказаться в пролете.
Буду рад если кто-нибудь поделится своим опытом как не имея особых навыков, начать получать солидный стабильный доход.А пока буду рассказывать о том как можно немного,но подзаработать в интернете.Пожалуй даже не подзаработать,а просто получать небольшую оплату за выполнение некоторых действий.
Ну вот есть у Вас час другой свободного времени.Можно поиграть,почитать,послушать музыку,посмотреть видео.А можно практически параллельно этому еще и выполнять некие действия  в соседнем окне, браузере или на другом гаджете.
Навыков особых не требуется,ну и оплата соответствующая.А далее уже возможно почувствуете в себе уверенность в том,что способны на бОльшее и начнете искать себя на более серьезных ресурсах за более внушительную оплату.
На этом с предисловием заканчиваю.Ниже потом сделаю что-то типа оглавления.Все кто себя тоже пробовал в подобных делах-делитесь опытом(хоть положительным,хоть отрицательным).

0

2

Получить оплату за просмотр рекламы,видеороликов,клики в различных соцсетях
Что может быть проще чем выполнять простые действия,которые многие и так совершают,но при этом получать за это небольшую оплату.
Сразу скажу,подобных сайтов много.Суть примерно одинакова.Одни люди платят деньги,чтобы раскрутить свои сайты,страницы посредством лайков,подписок,репостов,просмотров.Другие(исполнители) выполняют эти действия и получают оплату за это.Отличаются такие сайты количеством заданий и оплатой за выполнение.Я пробовал на 2-3,а в итоге остался пока на одном таком сайте.
И начал я с него не случайно.В свете последних событий с дерганьем курсов валют и цен на нефть,можно отдать предпочтение сайту,который платит в евро.Сайт уже достаточно проверен временем.Выплаты проводит(по отзывам в интернете).Расценки может не самые высокие,но количество заданий дает более широкие возможности для заработка.Тут можно как зарабатывать,так и заниматься раскруткой своих сайтов.С помощью установленной на компьютере программы можно больше выполнять заданий,но и без неё можно зарабатывать.
https://i.imgur.com/jV4LmB4.jpg
Это далеко не все категории,по которым можно выполнять задания.При выборе той или иной категории,будут показаны подсказки для Ваших действий.Далее все просто.Выполняете задания-получаете моментально на свой счет оплату.Счетчик в левом верхнем углу.
https://i.imgur.com/lhM2D28.jpg
Как видно тут два счетчика:один в евро,другой в местной валюте,за которую на этом сайте можно заказывать раскрутку своих сайтов.Есть возможность переводить по плавающему курсу как евро в МSH так и наоборот.Ну и задания оплачиваются как в евро,так и в МSH.
Есть иногда какие-то глюки с выполнением заданий,но в целом все работает,счет пополняется.Но вывести можно минимум 30 евро,либо купить ВИП-статус и тогда вывод средств доступен с 20 евро.Я еще не накопил на первый вывод на свой электронный кошелек,надеюсь все получится.Время трачу не очень много.Можно включить просмотр видео,и заниматься параллельно своими делами(не обязательно именно смотреть).Когда заданное время просмотра истекает-оплата автоматом зачисляется.
Плюсы:
простота заданий,не требующие особых навыков;
много заданий;
Минусы:
Забиваются Ваши страницы в соцсетях всякими подписками,друзьями,репостами(вообще лучше иметь левые аккаунты либо те,которых не жалко);
Иногда ругается антивирус(как я понял на некоторые страницы,которые в заданиях);
Если что,я готов разъяснить более подробно те или иные моменты по работе на данном сайте.Если возникнет желание,можете зарегистрироваться по ссылке и попробовать такой не быстрый но и не сложный  способ зарабатывания евро.

0

3

Женя, спасибо большое, что делишься с нами этой информацией!  :cool:

Евгений12 написал(а):

зарабатывать так,чтобы не нужно было бы ходить на нынешнюю работу

Моя мечта! :glasses:
Я видела такие сайты, но почему-то думала, что там нереально что-то вывести.
Расскажи когда выведешь деньги.
Про некоторые сайты пишут в отзывах, что могут "кинуть" ((

0

4

Евгений12 написал(а):

зарабатывать так,чтобы не нужно было бы ходить на нынешнюю работу

Я полагаю, это все равно любая работа, которая требует определенных знаний, опыта, компетенций.... о результатах которой можно общаться посредством интернета  :D Это да.... То же самое конструирование сайтов, приложений... Администрирование групп в соцсетях, копирайтинг (по сути, написание цепляющих "продающих" текстов) и т.д.
Та же самая фотосъемка, выходить нужно только на съемку, все подготовительные моменты обсуждаешь в онлайне, обработку сидишь делаешь дома, результат заказчику передаешь уже через интернет. Я для себя нашла еще одну нишу - ретушь. Вообще выходить из дома не нужно. Исходники прислали. Результат отправил. Но это работа.
Без каких-то специальных знаний и умений навряд ли есть волшебная кнопочка "вывести деньги"  :dontknow:

0

5

Организация и проведение любых онлайн-курсов и тренингов.... по любой теме.... от выращивания цветочков до строительства и ремонта, ну и психо-тренинги всякие, вообще каждый второй спец щас..... неделю ведешь бесплатный вебинар, два-три часа болтаешь, бросаешь пару тезисов из основного курса... к концу недели набираешь закрытую группу, проводишь неделю-две платный курс.... ну там воды чуть поменьше льешь, даешь че-нить по-существу.... но тоже не сильно расшибаясь... это для того, чтобы те, кто прошли первый платный уровень, пришли на второй платный уровень...  :crazyfun:  :cool:  В общем, это все уже отработанные технологии, их можно изучить, главное, свою тему найти, чему обучать, и вуаля  :rofl:  :writing:
Я тут в последнее время обалдела немного от такого нашествия платных всяких тренингов.... В ВК особенно. То болтались у меня в "друзьях" девочки разные визажисты, тортики делали, йогу вели.... теперь все коучи по счастью и достижению своих мечт  :rain:  Закидывать стали приглашениями на свои курсы.... даже без разгоночных бесплатных вебинаров, сразу платно.... не сильно дорого, но все равно.... 1000-1500 за неделю обучения счастью.... думаю, собирают своих слушателей  :idea:

Отредактировано Модный Фотограф (12-03-2020 21:22:20)

0

6

Ещё аудиторию надо найти. Но народ готов платить за всякую ерунду.
Знаю одну девушку, так она тему своих вебинаров платных меняет раз в полгода. И полпись профиля в Инстаграм у нее меняется. То она гид по стилю, то консультант как открыть свой бизнес, ещё вариант был как полюбить себя, управление финансами. Сомневаюсь, что она глубоко изучает преподаваемые вопросы, поверхностно изучила и продала. Она молодец!

0

7

Ekka написал(а):

Сомневаюсь, что она глубоко изучает преподаваемые вопросы, поверхностно изучила и продала. Она молодец!

Разумеется! Она все правильно делает! У человека, прошедшего платное обучение, должно остаться ощущение, что да, он что-то узнал новенькое для себя, научился... но вот что-то не совсем то, не до конца..... вот есть еще второй платный уровень, вот там он достигнет уровня Бог  :D Все нормально, этот бизнес так и работает.

0

8

Ekka написал(а):

как полюбить себя

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

9

Герберка

Я вот про тебя как раз подумала. Твоя тема. Твой любимый конек. Кому, как не тебе вещать на эту тему  :flag:

0

10

Модный Фотограф написал(а):

Твой любимый конек. Кому, как не тебе вещать на эту тему

:rofl: как всех посылать? http://i.postimg.cc/FK3zVPv6/IMG-7310.gif

0

11

Герберка написал(а):

как всех посылать?

Думаешь, не пойдет тема?  :D Еще как!  :cool:

0

12

Модный Фотограф написал(а):

Думаешь, не пойдет тема?   Еще как!

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

13

Модный Фотограф написал(а):

Все нормально, этот бизнес так и работает

Просто у нас ещё народ почему-то думает, что кто-то другой им лучше расскажет статью из интернета, нежели сам прочитает. Ну прям можно подумать научные статьи из Ленинки под грифом секретно им расскроют на этих вебинарах.

0

14

Ekka написал(а):

думает, что кто-то другой им лучше расскажет статью из интернета, нежели сам прочитает

:D Нежное обаяние интернета. Понятно, это сейчас идет такая густая пена, которая попозже несколько сойдет. Но сейчас идет очень такой хороший чес. Я не умаляю значения действительно хороших онлайн-школ по разным направлениям, они есть, мне самой такой тип обучения нравится, с большим объемом структурированного материала, с обратной связью по существу и т.д. Но над такой хорошей школой работает уже далеко не один человек, а команда. И обычно это действительно эксперты в своей сфере.

Отредактировано Модный Фотограф (12-03-2020 22:03:10)

0

15

Модный Фотограф
Он-лайн школы (как правило по окончании ты с документом официальным о завершении обучения и уставными документами у школы) и вебинары за деньги от самоучек для меня две большие разницы.  Я Не против он-лайн обучения, но не как экономить деньги  на акциях в пятёрочке или выделить для себя время, чтобы сходить в салон.

Отредактировано Ekka (12-03-2020 23:57:43)

0

16

Любовь написал(а):

Я видела такие сайты, но почему-то думала, что там нереально что-то вывести

Вот попробую и узнаю...особо то ничего не потеряю))

Любовь написал(а):

Про некоторые сайты пишут в отзывах, что могут "кинуть"

И таких очень много.Обещаются золотые горы,сначала даже что-то дают,а потом бац и все.Есть обыкновенные пирамиды типа МММ. Более того, люди знают и понимают что рано или поздно это все лопнет.Но пытаются взять-пока дают))В любом случае тех кто прогорает больше.

Модный Фотограф написал(а):

Та же самая фотосъемка

Есть ресурсы(типа фотобанков) где можно продавать свои фотки.Ну там же и покупают кому это нужно.
Немало сайтов,на которых можно продавать рецепты с фото или видео(ну это для тех кто постоянно готовит и желательно много и разнообразные блюда).
Ну а я перехожу к следующему виду пополнения своего электронного кошелька.

0

17

Оплата за опросы и анкетирование
Тут все понятно из названия.Существует немало сайтов,собирающих и анализирующих разную статистику.Они готовы платить за ответы на вопросы.
Навыков никаких не требуется.Надо просто честно и вдумчиво отвечать на вопросы в анкетах.В прочем есть тут некоторые нюансы.Отвечать лучше честно,а не кликать лишь бы пройти анкетирование.Над ответами работают,анализируют их.Если уличат в неискренности или несерьезном отношении к делу,то просто перестанут давать анкеты,а соответственно и оплату.
Я регистрировался на 3 или 4,но в итоге остался на одном сайте.Сейчас объясню вкратце почему.Некоторые сайты-опросники являются иностранными,но с переводом.Но перевод иногда какой-то странный,что и сути вопроса порой не поймешь.А еще есть такой момент как Ваша пригодность,ну или интересность Вашего мнения для них.Если анкета рассчитана на определенный возраст,пол,семейное положение,проживание  и т.д..Обычно первые вопросы идут именно на выяснение этих данных,и если Вы им не интересны,то анкетирование прекращается,типа "Мы уже набрали людей со схожими данными...ждите следующей анкеты".И стал я замечать,что я им не очень интересен,так как проживаю в маленьком населенном пункте,где зачастую нет крупных сетевых фастфудов или брендовых магазинов.Короче обиделся я на них))
Но один сайт более менее оказался в этом смысле.Опросы выдает не часто,примерно 1-2-3 раза в месяц(ну по крайней мере для меня).Но тем не менее оплачивает и малый опрос и расширенный(если прохожу по их критериям).Пусть и оплата не такая большая,но и делать ничего такого не требуется.Приходит письмо на электронку,что есть для меня анкета.Захожу на сайт,отвечаю на вопросы,жду следующего приглашения на опрос.
Это сайт Анкетка.ру.
Оплату за ответы можно потратить на благотворительность.Можно получать их валюту ("золотые"),на которую потом выбрать разные товары из каталога.Ну и собственно вывести рубли одним из нескольких способов.Есть ограничение на вывод минимальной суммы в 1000 рублей.Так что можете копить особо не напрягаясь и потом распоряжаться на свое усмотрение.
https://i.imgur.com/hWLc4J5.jpg
https://i.imgur.com/wkNuvwg.jpg
Повторюсь.Относитесь к делу серьезнее и сотрудничайте.Либо не стоит начинать,так как при ответах "лишь бы,лишь бы"  Вы станете не интересны.
Вот такой вот сайт-опросник.В прочем можете и на других попробовать,может Ваши данные окажутся более востребованными.

0

18

Евгений12 написал(а):

где зачастую нет крупных сетевых фастфудов или брендовых магазинов

а если есть то надо в них отовариваться...так?

0

19

Ekka написал(а):

Просто у нас ещё народ почему-то думает, что кто-то другой им лучше расскажет статью из интернета, нежели сам прочитает.

При том, что статья в этом самом интернете как под копирку написаны обычно. Не знаю, что там насчёт психологий. А вот что касается каких-либо заболеваний - причитаешь одно и можно остальное уже не читать - там всё то же самое.

0

20

Евгений12 написал(а):

Есть ресурсы(типа фотобанков) где можно продавать свои фотки.Ну там же и покупают кому это нужно.

Фотобанки. Да, эта тема мне сейчас тоже интересна. Но это все равно то, про что я уже сказала выше. Нужен определенный уровень качества, значит, до этого был какой-то опыт, обучение, потраченное время и ресурсы.... Это все равно не то, раз, нажал, ничего особенного делать не надо... Нужен определенный уровень владения чем-то. С мыльницы ты просто так фотки в эти фотобанки не сольешь запросто, и разумеется, не заработаешь)))

Отредактировано Модный Фотограф (13-03-2020 10:45:29)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши увлечения в свободное время и не только » Можно ли зарабатывать в интернете‡Виды заработка,мой опыт&