Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

м 4 дон продолжение

Сообщений 801 страница 802 из 802

801

Demon.sm написал(а):

Я думаю путешествие на поезде тоже понравится и принесет только положительные эмоции.

Я последний раз тоже предпочёл поездку из Екатеринбурга в Анапу на поезде и нисколько не пожалел.
Может конечно мне вагоны попались,туда и обратно,современные с кондеем.
По крайней мере отдых у меня начался сразу при посадке в поезд.

+1

802

10.07.24. М4 от Кисляковской до Павловска. Платить на ПВП может и не очень хочется, но когда видишь ограничения в 110 км/час, то и ехать как-то веселее. За все это время был простой минут на 15 в Ростовской области из-за ДТП. Ну и еще минут 20 в замедленном режиме( вроде и не стоим, но и едем медленнее чем можно). А так вполне приличная дорога( не без изъянов,но...пойдет). В основном притормаживают поток фуры, выползающие в левый ряд. А так простой когда на улице +37 вряд ли может кому-то понравиться...нам пожалуй повезло в этом плане.
На ПВП тоже очередей не было, один раз только машины 3-4 в моем ряду было(платил картой). А так или первый или 1-2 машины.
Питались в Кукурузе(как я понял эти точки общепита при Транспарках). Ближе к дому на Роснефти купили что-то типа сосисок в тесте(но под другим названием). Первый раз в жизни купил подобную еду, но вроде без последствий))
М4 в этом году в целом понравилась, ну или скажем понравилось то, как удалось ее пройти.
https://forumupload.ru/uploads/0017/d2/91/38/t355780.jpg

0