Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



м 4 дон продолжение

Сообщений 561 страница 580 из 778

561

Согласен.
Из приятного, успел предупредить товарища о щедрости автодора, а то он собрался было транспондер купить, а я ему с дуру говорил, какая это хорошая штука🤣🤣🤣.

0

562

Они ещё замутили отдельный тариф за проезд с пятницы по воскресенье.
Проезд от Москвы до Краснодара в эти дни +520 рублей к основному тарифу.
https://www.avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/fares/m4/
https://i.imgur.com/2u3iPTzm.jpg

С учетом моей скидки 15% выходит 2049 руб. в один конец...
В прошлом году это стоило 1308 рублей.

Отредактировано Андрей_69 (03-08-2021 23:51:38)

0

563

Iren написал(а):

Андрей_69
Сплошные пробки и ограничения, в Верхнебаканской неприятные ж/д  переезды, покрытие неидеальное, серпантин тоже удовольствия не добавляет. Все же лучше всего через Краснодар, западный обход и Славянск

Спасибо за информацию. Но с новыми тарифами Автодора уйду наверное по станицам на Тимашевск...

0

564

Iren
Не обязательно скачивать приложение. Можно на сайте Автодора создать личный кабинет и пользоваться всеми преимуществами. И баллы зарабатывать и скидку за них покупать.

0

565

Андрей_69 написал(а):

Спасибо за информацию. Но с новыми тарифами Автодора уйду наверное по станицам на Тимашевск...

Там много не сэкономишь. Я в Кореновске на Тимошевск уходу, а участок всё равно полностью оплачиваю. Всё для народа:))

0

566

А никто не помнит сколько они говорили будет стоить проезд за 1 км? 1,5 , 2, 2,5 руб?

0

567

Ахах, какая разница? Видел официальный ответ автодора, цены подняли потому, как распоряжение правительства выравнять стоимость проезда по платным дорогам. Мы, оказывается, по заниженным тарифам платили. Мне вот интересно, чего 15-58 км тогда не подравняют, там тариф явно завышен. Только, кто ж ответит то...

0

568

Surf написал(а):

Ахах, какая разница? Видел официальный ответ автодора, цены подняли потому, как распоряжение правительства выравнять стоимость проезда по платным дорогам. Мы, оказывается, по заниженным тарифам платили. Мне вот интересно, чего 15-58 км тогда не подравняют, там тариф явно завышен. Только, кто ж ответит то...

Они что под этих денежных упырей с М11 выровняли?)))
Вот это да.. )

А есть ссылка на этот ответ?

Отредактировано Alex12123 (04-08-2021 10:34:35)

0

569

Surf написал(а):

Ахах, какая разница?

Разница такова, что если исходить из тарифа 2.5 руб за км, то цены еще подрастут ))

0

570

Они в любом случае подрастут. В этой стране по другому не бывает.

Посчитал, учитывая плату за проезд, бензин, проживание по пути и питание, то уже втроём по стоимости соизмерим перелет. 3 часа вместо 2х суток.

0

571

Ну я понимаю инфляция и все такое, но вот так взять и поднять цены )
Потом пусть не плачат почему борщевой набор у них такой дорогой и почему на рынках не наши фрукты, а импортное дорогое г..

Отредактировано Alex12123 (04-08-2021 10:38:56)

0

572

Surf
А в перелёт включили два трансфера от (до) аэропорта туда и обратно? И возможные перемещения на отдыхе?
Так к слову.

0

573

tsmyg написал(а):

Iren
Не обязательно скачивать приложение. Можно на сайте Автодора создать личный кабинет и пользоваться всеми преимуществами. И баллы зарабатывать и скидку за них покупать.

Личный кабинет есть, но при поездке раз в год не вижу смысла в бонусной программе, как впрочем, и в РЖД.

0

574

tsmyg написал(а):

Surf
А в перелёт включили два трансфера от (до) аэропорта туда и обратно? И возможные перемещения на отдыхе?
Так к слову.

А удовольствие от автопутешествия? (для любителей, конечно)

0

575

Андрей_69 написал(а):

Спасибо за информацию. Но с новыми тарифами Автодора уйду наверное по станицам на Тимашевск...

Если они в таком темпе будут поднимать тарифы, как бы не пришлось через Волгоград ездить

0

576

tsmyg написал(а):

Surf
А в перелёт включили два трансфера от (до) аэропорта туда и обратно? И возможные перемещения на отдыхе?
Так к слову.

Нет, не включал. Это был такой, грубый, приблизительный расчёт. Но, во первых, я и билеты заранее не искал (а цена бывает очень разная), во вторых, амортизацию авто не считал, в третьих, сам автомобиль тоже денег стоит, и тут уж счёт далеко не в пользу автопоездок...
Это так, к слову. Всем PEACE...🤘

Отредактировано Surf (04-08-2021 15:02:28)

0

577

Iren написал(а):

А удовольствие от автопутешествия? (для любителей, конечно)

Тогда да, за удовольствия надо платить.

0

578

Surf написал(а):

Тогда да, за удовольствия надо платить.

[взломанный сайт]  :cool:

0

579

Iren написал(а):

Если они в таком темпе будут поднимать тарифы, как бы не пришлось через Волгоград ездить

Тогда они и там платник сделают. 🤣

0

580

Surf написал(а):

Тогда да, за удовольствия надо платить.

Отдых должен приносить удовольствие, а высчитывание каждого рубля вряд ли принесёт радость. Мне кажется, что уже давно нет разницы между поездкой на авто и самолёте. Беру в рассчёт свою семью из трёх человек и нашу машину. Ну и не считая всякие нюансы типа билетов по акции, ночёвки в поле, питание приготовленное дома. Это просто разные форматы. Ну и каждый выбирает свой отдых.

+1