Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



м 4 дон продолжение

Сообщений 481 страница 500 из 778

481

Vasena написал(а):

В 17.00 приехали в Меридиан.

когда бронили и почём получилось?

0

482

Герберка написал(а):

когда бронили и почём получилось?

В начале мая. 2800 3хместный номер. Но выходит окнами на дорогу, другие 3200 и выше. Но мне и так нормально, кондишн есть, душ, туалет есть. А машинки не мешают)

0

483

Vasena написал(а):

В начале мая.

жесть

Vasena написал(а):

А машинки не мешают)

да там ходуном всё от них ходит...или вы в новом здании?

0

484

Vasena написал(а):

кондишн есть

осторожно...я там бронхит подхватила...муж хотел охладиться, а я нет

0

485

Герберка
Не знаю какое это здание, прям на дорогу смотрит) 4 этаж. Короче мало машин ездит, все прошло нормально)
Труба зовёт, собираемся в дорогу. Светло с 4х утра.

0

486

А если проехать ещё пару часов, то можно снять жилье за двушку (даже на четверых). Есть и гостиница, и коттеджики на берегу речки. В соответствующей теме описывал. Есть, правда, и минусы. Вода ужасная. Сероводород.

0

487

Vasena написал(а):

4 этаж

дадада...тоже там как то ночевали

Vasena написал(а):

мало машин ездит

никогда в жизни в это не поверю

0

488

Герберка написал(а):

никогда в жизни в это не поверю

Наверно нужно было написать по сравнению с июлем и августом)) Там стоял ваще несмолкаемый гул))
Утром выехали в пять, не стала торопится, заезд с 13.00, не хотелось кругами ходить. Поехала все таки через Краснодар и по южному обходу. Что сказать. Наверно не надо там ездить, нам повезло, но там сплошной ремонт, по одной полосе. В станицах пробок нет, но плотненько, сразу стало понятно что все таки июнь. Приехали около часу, в Анапе симферопольское тож ремонт, пробка жопка.

0

489

Не, мы наверно и были в июне, когда вибрации были от машин

0

490

Вчера ехали домой, была пробка в сторону моря в Ростове на мосту и Каминск-шахтинске

0

491

С 1-го июля Краснодарский край только привитые.Началось.

0

492

С июля со справками, пока, и с сертификатами [взломанный сайт]
А вот с августа хотят только с сертификатами и по барабану есть у тебя антитела или нет- только прививка [взломанный сайт]

0

493

Интересно как реализовано будет. Что подходит под категорию, где селиться можно только с сертификатом?

0

494

Совсем беспредел начинается...

0

495

Кишка тонка оставить край без денег...

0

496

Ekka написал(а):

Интересно как реализовано будет. Что подходит под категорию, где селиться можно только с сертификатом?

Вчера разговаривала с хозяйкой ГД. Она говорит, что с 1 августа все кто зарегистрирован как принимающие туристов обязаны пускать только с вакцинацией. Мол, будут проверять в сплошном режиме. То есть как я понимаю по отелям, пансионатам санаториям и тд. будут шарахаться специально нанятые люди и проверять у гостя наличие сертификата? По номерам ходить? И получается в частным секторе у приехавших ничего никто спрашивать не будет.

0

497

Makaronka написал(а):

Вчера разговаривала с хозяйкой ГД. Она говорит, что с 1 августа все кто зарегистрирован как принимающие туристов обязаны пускать только с вакцинацией. Мол, будут проверять в сплошном режиме. То есть как я понимаю по отелям, пансионатам санаториям и тд. будут шарахаться специально нанятые люди и проверять у гостя наличие сертификата? По номерам ходить? И получается в частным секторе у приехавших ничего никто спрашивать не будет.

Если ГД зарегистрирован, то могут выборочно проверить, а там сарафанное радио сработает. Кстати, а почему про Крым молчат

0

498

Котенкина написал(а):

Если ГД зарегистрирован, то могут выборочно проверить, а там сарафанное радио сработает. Кстати, а почему про Крым молчат

По Крыму: ПЦР тест только в санаториях. Плюс ещё в Севастополе особые ограничения. В остальном официально свободно.

Отредактировано vict0r66 (25-06-2021 14:06:58)

0

499

Друзья, всем доброго времени суток! Через три недели планируется отпуск, традиционно собираемся в Ольгинку, хочется понимания какие есть изменения на трассе. p.s. Очень интересно, есть такие участники форума, кто отменил свой отпуск из-за указа губернатора Краснодарского края касаемо привитых туристов!? Всем удачи на дорогах!

0

500

Если частный сектор, то пока без особого напряга. Но руку на пульсе держим.

0