Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



м 4 дон продолжение

Сообщений 321 страница 340 из 778

321

Iren написал(а):

Жееееесть! Где ехать-то?

всё таки собираетесь?

0

322

Да и поедем ))

0

323

Alex12123 написал(а):

Да и поедем ))

вы вместе что ли?

0

324

Мы в будни выезжем. Надеюсь будет не так страшно)))

0

325

Андрей_69 написал(а):

Мы в будни выезжем. Надеюсь будет не так страшно)))

я думала вы с Ирен вместе...раз отвечаете за неё

0

326

Герберка написал(а):

я думала вы с Ирен вместе...раз отвечаете за неё

Прошу прощения, за то что влез в ваш разговор. Едем конечно же мы порознь. Но возможно будем стоять в одних пробках.
На 22-20 пробка за Богучаром на на 25 км.
https://i.imgur.com/JdSRZ0Sm.jpg
Ещё одна на 10 км от моста через речку Лихую и до пересечения М4 с железной дорогой у Холодного Плёса.
https://i.imgur.com/INWpSeZm.jpg

0

327

Герберка написал(а):

вы вместе что ли?

Поди знай )) Я в субботу рано утром.
Поехали с нами ?))

0

328

Alex12123 написал(а):

Поехали с нами ?))

куда?

0

329

На моря )

0

330

Alex12123 написал(а):

На моря )

да ну...там толпа

0

331

Alex12123 написал(а):

Поди знай )) Я в субботу рано утром.
Поехали с нами ?))

Я в догонялках буду. В воскресение рано утром стартую. Чую будет как и два года назад, Мы тут несколько экипажей планировали и стартанули 1 сентября в воскресение и попали в такую .....
Народ отписывался потом http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

332

Ну да, встретимся где-то на просторах РО, в пробке.
Только я буду в конце ее, а вы в начале )))

0

333

И снова здравствуйте. Давненько я тут не был.
После завтра, то бишь 5 числа стартую с Калуги до Севастополя. Очень хочется верить, что пробки миную, но надежды не большие.

0

334

эти дорожные службы как нарочно, у хорошей, по задумке. дороги,- снижают пропускную способность, заставляя людей в пробках изнывать. Часто езжу по трассе М-7 - из Ниж.Новгорода в Москву - та же хрень, и постоянно, из года в год. Что за гады сидят в этих дорожных службах, министерствах. проч.?

0

335

Вечерний мониторинг.
На 23-00 от Богучара до Нагибина все чисто.
На участке ремонта моста около Холодного Плёса пробка в обе стороны на 5 км.
Там же на мосту с помощью сервиса Яндекс-Зеркала замечен экипаж ДПС (съемка от 30.07.2020), остановивший два автомобиля. Вероятно ловят любителей объезжать по обочине.

0

336

Герберка написал(а):

всё таки собираетесь?

Ну да, дача до чертиков надоела

0

337

Вчера доехали до Каменск-Шахтинского, там ночевали в Байк-отеле. Причем звонила с дороги, говорят нет мест, но все-равно остановились поинтересоваться лично и номер нашелся. С погодой повезло, ни дождей, ни жары. Можно и дальше было ехать, но впереди по ЯН были пробки.
Не поняла, что было в субботу и воскресенье после Богучара. Да, 3 моста на ремонте, но сужение до 1-й полосы только на самих мостах, причем на одном мосту 2 метра, на другом 3 метра. Вонючие зерновозы ехали по обочине, т.е. 4 полосы свободны для движения. Сегодня выехали в 4.30, все вчерашние пробки проехали свободно. На первом платнике после Ростова только 2 полосы для транспондеров и оба закрылись из-за невнимательных водителей. ДПС один раз остановили после КШ, поитересовались, не устали ли, хорошо ли отдохнули и отпустили с миром. Да, на М4 выехали в Усмани. Ростовская область правая полоса не очень, все едут по левой, обгон по правой, ужас, конечно, но уже никто даже не возмущается.  Идем на Краснодар.

+5

338

В Ростовской области на бесплатном участке есть камера с учетом средней скорости. На перегоне Тамбов - Воронеж таких участков 2 или даже 3. Машин все же меньше, чем в прошлом году. После Воронежа на заправках Лукойл были приличные очереди, одна даже с хвостом на трассе.

Отредактировано Iren (04-08-2020 08:11:01)

+4

339

Iren
Спасибо за отчёт. И лёгкой дороги!

0

340

Iren написал(а):

Ну да, дача до чертиков надоела

а мне жара...умираю

0