Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Другие курорты Черного моря » Полезная информация, новости, погода‡На других курортах &


Полезная информация, новости, погода‡На других курортах &

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этом году осень в Геленджике будет особенной. Такую информация распространила пресс-служба администрации города-курорта со ссылкой на то, что в мэрии готовят обширную культурную программу на осенние месяцы.
- В октябре на курорте пройдет грандиозный фестиваль шансона «Бархатная осень в Геленджике», конкурс кулинарного мастерства «Золотой половник», конкурс парикмахерского искусства «Модная штучка», - говорится в сообщении. - Будут и другие сюрпризы, которые преподнесет Геленджик жителям и гостям курорта осенью.
Помимо этого, городские власти обещают осенью провести некую уникальную акцию, подробности которой пока не разглашаются, дабы не раскрывать интригу «Бархатного сезона». В зоне внимания разработчиков плана на осень и оздоровление отдыхающих.
- Осенью, как утверждают медики, и процесс оздоровления организма проходит гораздо эффективней и прохладные вечера максимально располагают к прогулкам и посещению различных мероприятий, - отмечают в мэрии.
Как ранее писали «Кубанские новости», 10 августа в Геленджике пройдет традиционный заплыв «Морская миля», участниками которого смогут стать все желающие в возрасте старшей 14 лет.

Отредактировано Морская7 (04-08-2019 14:03:41)

0

2

В Геленджике возродили танцевальные вечера для тех, кому 50+!

Танцплощадку развернули прямо на набережной, музыкальный репертуар подобрали соответственно предпочтениям публики.
Звать никого не пришлось, народ сам стекался на звуки любимых мелодий!

Южный город, атмосфера праздника, близость моря и особый настрой на отдых просто располагают к организации подобных мероприятий для людей «серебряного» возраста.

Подхватили эту идею депутаты, работники управления культуры и получился прекрасный ретро-вечер, который теперь будет организовываться каждую пятницу!

0

3

http://s3.uploads.ru/UQgXx.jpg

Возникновение и особенности скалы

Согласно версиям ученых, свою необычную форму скала приобрела благодаря захвату суши водой и постепенным процессам эрозии — они разрушили скальные породы. Ранее скала Парус была частью массива берега, сложенных из пластов мергеля и песчаника. В связи с перепадами температур, многочисленными дождями и мощными морскими прибоями в течение многих лет каменистый берег был разрушен. Таким образом скала Парус и получила свою необыкновенную форму.

0

4

Были мы там в прошлом году :cool:

0

5

Avgusta
Посмотрела видео. К этой скале надо через камни лезть. Вы лазили?

0

6

0

7

Прямой эфир из Геленджика

0

8

Парк развлечений

Отредактировано Морская7 (04-08-2019 18:50:44)

0

9

Морская7 написал(а):

Avgusta
Посмотрела видео. К этой скале надо через камни лезть. Вы лазили?

Галя, там да, через камни лезть нужно, желательно удобная обувь. Мы там несколько раз были, ездили на машине из Дивноморского. Там прибрежная полоса еще достаточно узкая какую-то часть пути (на фотках видно), мы с ребенком не рискнули пока туда залезть.

А ты на кораблике туда из Геленджика?

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvMkptRHcuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvNDFsaUkuanBn[/img2]

0

10

Tanita
Я еще думаю. Знаю можно своим ходом.

Но полезу ли тоже думаю.

0

11

Два человека пострадали и один погиб при взрыве газа в гостинице в Геленджике, сообщил ТАСС источник в экстренных службах.

"Взрыв произошел на кухне в частной гостинице. Два человека получили травмы и один погиб", - сказал собеседник агентства, добавив, что под завалами может оставаться женщина.

ЧП произошло в четырехэтажной гостинице, которая расположена в центральной части города. Согласно размещенным в соцсетях фото и видеороликам, фрагменты здания после взрыва разбросало на проезжую часть, повреждены припаркованные рядом автомобили.

0

12

Не люблю гостиницы с кухнями. По нескольким причинам. Там и неизвестно, как всё это газовое оборудование содержится, и куча людей, возможно, безответственных, которые попросту могут забыть выключить плиту. Ну и общие кухни не про меня.
Если снимаем квартиру, то выбираю квартиру с индукционкой. Один только раз, самый первый, в Питере снимали квартиру с газовой плитой.

0

13

Милена
Лена, ну что ты в самом деле... Зачем добавляешь фобий сама себе. Бывают дома с электроплитами, но с газовым общим отоплением.

0

14

Милена написал(а):

Если снимаем квартиру, то выбираю квартиру с индукционкой.

[взломанный сайт]

0

15

Ekka написал(а):

Зачем добавляешь фобий сама себе.

Вот как-будто я специально.) Оно само. И если мне так спокойнее, то почему не выбрать такой вариант?
К слову, дома у нас газ, поэтому я знаю, что к чему.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Другие курорты Черного моря » Полезная информация, новости, погода‡На других курортах &