Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морские прогулки в Сочи

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Анина
Сразу на море захотелось.

Только у меня вторая ваша фотка ни как не грузится, это потому, что они большие и висят у меня на компе. Вы поменьше грузите будет тогда все открываться   Как загрузить фото на нашем форуме.]

0

22

Прокатилась

0

23

Анина написал(а):

При первом посещении Сочи в 2008 году ездили на морскую прогулку на теплоходе "Дагомыс"

"ДАгомыс" и сегодня приглашает на прогулки. В первый же день в Сочи прокатились. Из порта нас не выпускали больше 20- ти минут, уже напрягало, но потом сказали, что в порт заходит президентская яхта. Все кинулись фоткать и только после этого мы отплыли.

Прогулка часовая, предлагается экскурсионное сопровождение  и кто желает может прослушать через наушник экскурсию по пути следования (естественно за дополнительную плату), ресторан на закрытой палубе, но столики выставлены и на открытой, там можно расположиться.
Можно , конечно, и на катере с ветерком прокатиться, навязчиво предлагающих полно,  но для меня это экстрим  :rolleyes: , поэтому вполне хватило тихой морской прогулки на Дагомысе.

[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvQ1dUdDguanBn[/img2]

Президентская яхта
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUveVVZbHYuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvYlJsOUwuanBn[/img2]

Морские узлы.Понравились мне, как макраме  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvUlREQTQuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvaUFIMWguanBn[/img2]

0

24

Сашурка написал(а):

Понравились мне, как макраме

:D  :D  [взломанный сайт]

0

25

Сашурка написал(а):

"ДАгомыс" и сегодня приглашает на прогулки. В первый же день в Сочи прокатились.

И мы хотели тоже,но меня укачивает.Не рискнули.Посмотрю на твои фото с интересом.

0

26

А нам с палубы "Дагомыса" экскурсовод показал яхту,подчеркнул,что это-именно частная собственность,и предложил угадать,чья она. Президента?Нет,говорит, яхта презмдента -не его личная собственность,а государства. А чья,спрашиваем?Он торжественно отвечает-это яхта того человека, который говорит-денег нет,но вы держитесь.

Отредактировано nelly (18-10-2019 21:27:52)

0

27

nelly написал(а):

А нам с палубы "Дагомыса" экскурсовод показал яхту,подчеркнул,что это-именно частная собственность,и предложил угадать,чья она. Президента?Нет,говорит, яхта презмдента -не его личная собственность,а государства. А чья,спрашиваем?Он торжественно отвечает-это яхта того человека, который говорит-денег нет,но вы держитесь.

Отредактировано nelly (Вчера 21:27:52)

Яхта эта тоже там стояла.Это слова тоже экскурсовода :)

0