Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (3)


Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (3)

Сообщений 561 страница 580 из 656

561

Герберка написал(а):

Стаса Михайлова же?

Киркорова люблю, Елену Ваенгу,Ирину Аллегрову...Да много кого.

0

562

Люся написал(а):

Киркорова люблю, Елену Ваенгу,Ирину Аллегрову...Да много кого.

не наш контингент http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

563

Герберка написал(а):

не наш контингент

А какой ваш?

0

564

Я уже совсем перестала концерты и шоу смотреть, ну одни и те же, надоели. А тут Чао 2020 посмотрела и была в полном восторге, оказывается есть кого послушать.

0

565

А я сегодня увидела, что Крид брюнетом стал.) Блондином ему лучше, как по мне.))

0

566

Люся написал(а):

А какой ваш?

Мияги и Энди Панда например

0

567

вообще музыка у нас один из основных интересов...это семейное

0

568

Моргенштерна пригласили на один из топовых мировых лейблов Atlantic Records — на нем выпускались Cardi B, Lil Uzi Vert, Kodak Black и многие другие!

«Я особо не горел желанием идти на весь мир и трахать всю планетку, но судя по всему... если ты не идёшь к миру, то мир приходит к тебе»

Таким образом Морген станет первым артистом из России, которого подписали на крупнейший западный лейбл Atlantic Records.

0

569

MORGENSHTERN получил за свой грядущий альбом 1 млн долларов

0

570

Герберка написал(а):

вообще музыка у нас один из основных интересов...это семейное

А муж что слушает?

0

571

Милена написал(а):

А муж что слушает?

футбол :D семейное это по моей линии я имею ввиду...родственники с моей стороны...ну и мы с дочкой

0

572

А я вечерами слушаю...мужа.Он музицирует,а мне приходиться слушать.
Играет на гитаре, поет...В молодости так нравилось, а сейчас...

0

573

Пусть лучше музицирует, чем увлекается чем похуже. А если уж совсем тяжко слушать, наушники есть или срочно нужно куда-то сходить :crazyfun:

0

574

Герберка написал(а):

футбол

:D Мой ещё баскетбол.) И изредка хоккей)

Музыку тоже слушает, но больше старую классику. В основном рок

0

575

Люся написал(а):

Играет на гитаре, поет...В молодости так нравилось, а сейчас...

Ой, Люся, раньше тоже думала - играет парень на гитаре, поёт, романтика...) Девушке его повезло и т.д. А сейчас смотрю на этих парней, что в переходах стоят поют, ну или на фото знакомых есть тоже такие, и сочувствую соседям...) У нас, кстати, раньше молодой сосед снизу был любитель попеть под гитару репертуар Цоя, да ещё ночью и во дворе. А совсем недавно, пару лет назад, его отец тоже практиковал такие развлечения, но сейчас он переехал жить к женщине и, наверное, теперь поёт там. :D Но остались его сестра и сын сестры, они тоже те ещё меломаны.) И аудиосистема у них мощная, как потеплеет, видимо, будем слушать снова из окна их репертуар...) Сейчас слушаем сквозь стены.)

0

576

Iren написал(а):

наушники есть или срочно нужно куда-то сходить

Так и спасаюсь!

Милена написал(а):

любитель попеть под гитару репертуар Цоя,

У моего разнообразный репертуар.От песен Антонова(Снова месяц взошел на трон- моя любимая песня) до блатных.Есть такие матершинные...Владимирский централ-одно время прям помешен был на этой песни.Сейчас разучивает песню "Там нет тебя" Она мне тоже нравится
слова песни Севара - Там нет меня
Там нет меня,
Где на песке не пролегли твои следы,
Где птица белая в тоске,
Где птица белая в тоске кричит у пенистой воды,
Я только там,
Где звук дрожит у губ желанной пристани
И где глаза твои стрижи,
И где глаза твои стрижи скользят по небу пристально....

0

577

Я всегда говорю, хорошо, что мы живем в своем доме.Жили б в квартире, соседи б недовольные были.А так....страдаю только я. :D

0

578

шикарная песня...Севара перепела Преснякова если что

0

579

Люся написал(а):

Владимирский централ-одно время прям помешен был на этой песни.

Муж тетки моего мужа на ВСЕХ праздниках поет "Белого лебедя на пруду", и не один раз.)) И если раньше я могла послушать эту песню, то сейчас, всякий раз, когда слышу, хочется переключить.)))

0

580

Милена написал(а):

Ой, Люся, раньше тоже думала - играет парень на гитаре, поёт, романтика...)

никогда так не думала...не люблю ни гитаристов, ни авторскую песню, ни шансон [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (3)