Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (3)


Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (3)

Сообщений 541 страница 560 из 656

541

ну иностранное я не люблю, Лободу терпеть не могу, Агутин пенс как по мне...остаётся Басков с Милохиным :music: Золотая чаша, золотые цепи... [взломанный сайт]

0

542

кстати про иностранное...классика которая никогда в жизни не надоест http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

543

:music:

0

544

Герберка написал(а):

Лободу терпеть не могу

Я слушаю только некоторые песни, которые сначала понравились (а нравятся не все) и пока ещё не надоели. Агутин сейчас как-то в настроение попал, особенно, если в наушниках слушать. Да и раньше, лет 20 назад, я его слушала, ностальжи, наверное. А иностранщина у меня вся ритмичная, иногда и нецензурная попадается. :D

Классику выше потом послушаю, сейчас нет возможности, наушники на телек настроены.) А по названиям я не помню.)

0

545

Первый клип - да, слушала, хорош. Музыка настроения.) Ещё бы клип без тараканов :crazyfun:

0

546

Второй тоже слышала, тоже по настроению могу слушать, но в плейлист не добавила бы.)

У меня вообще музыкальные предпочтения своеобразные.)) Мужу не нравится то, что я обычно слушаю, но он мужественно терпит, если включаю без наушников. :D

0

547

Милена написал(а):

Ещё бы клип без тараканов

а ты Тиля видела клип в прошлом году?

0

548

Я ни фильмы,ни музыку иностранную не люблю.
Я-патриотка.Люблю все свое! :flag:

0

549

Люся написал(а):

Люблю все свое!

ну не Стаса Михайлова же? :flag:

0

550

Герберка написал(а):

а ты Тиля видела клип в прошлом году?

Фу, блин!.. Если бы не ты, то и не увидела бы. :insane:
Если честно, то впервые слышу.)

0

551

Милена написал(а):

Фу, блин!..

а ты думала детей аист приносит? :rofl:

0

552

Люся
Людмила, ну ты как мой папа.) В юности говорил мне, что чего это я иностранщину слушаю... Вдруг он там матюкаются?..)) Я-то девочка-припевочка скромная и культурная была.))
Люди при мне матом не ругались, а если и было не сдержаться, то извинялись сразу. :D

0

553

Милена написал(а):

Люся
Людмила, ну ты как мой папа.) В юности говорил мне, что чего это я иностранщину слушаю... Вдруг он там матюкаются?..)) Я-то девочка-припевочка скромная и культурная была.))
Люди при мне матом не ругались, а если и было не сдержаться, то извинялись сразу.

Лен, не надо...у меня сердце разболелось :D

0

554

Герберка написал(а):

а ты думала детей аист приносит?

Нет, лично меня в магазине купили.)) Который потом сразу закрылся. :crazyfun:

Ну а если серьёзно, то хорошо, что во весь экран не включила, а превьюшку глянула. Сынуля не спит ещё, не надо ему на это глядеть.) Да-да, ему - не надо.)

0

555

Милена написал(а):

Сынуля не спит ещё, не надо ему на это глядеть.) Да-да, ему - не надо.)

не, ну я с дочкой вместе тоже смотреть не стала бы...но по отдельности мы посмотрели :crazyfun:

0

556

Герберка написал(а):

но по отдельности мы посмотрели

Не знаю, может когда куда и заходит. Хотя вряд ли...) Захожу иногда в планшете у него в ютуб, историяю просматриваю.) Ничего подозрительного, только спорт.И пассажирский транспорт.)

0

557

Милена написал(а):

историю просматриваю

ах ты...контролируешь [взломанный сайт]

0

558

Герберка написал(а):

ах ты...контролируешь

Мне надо. :yep: Быть в курсе интересов

0

559

не, я не слежу...никогда не следила [взломанный сайт]

0

560

Ну и я не часто. Просто чтобы держать руку на пульсе. Парень взрослый, некий интерес есть. Хочу не упустить чего-нибудь.

А тебе и не надо следить. Это наши заморочки. Точнее мои.)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (3)