Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Досуг, развлечения, экскурсии » Морские развлечения "Пираты"‡Детская анимация на яхте&


Морские развлечения "Пираты"‡Детская анимация на яхте&

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Просто морские прогулки устраивают не всех,а потому стали появляться развлечения с детской программой.Как я понял программа "Пираты" уже достаточно обкатана и идет не первый год.Так же сейчас предлагаются морские развлечения с детскими программами "Клоуны" и "Маана".
Мы выбрали пиратов(правда решились,отталкиваясь от других цен).Сначала это стоило 1200 взр. и 800 дет..Но потом,видимо воодушивившись спросом,цены подняли.Итак,теперь эта поездка обходится в 1300 с взрослого,и 1000 с ребенка от5 до 12 лет,дети до 5 лет бесплатно.Сразу скажу с новой ценой не согласен.Ну начнем по порядку.
Попасть на данную морскую прогулку проблем не составит,скорее труднее не попасть и постоянно отбиваться от зазывал,которые всюду предлагают в том числе и "Пиратов".Мы же заказали это путешествие не выходя из номера.
Далее кто-то своим ходом добирается,кого-то организованно привозят из Джемете либо Витязево к морпорту,причал 20(вход на нижней набережной).
Все ожидают в кафешке когда объявят нужный рейс.Далее приходит сопровождающая и ведет к судну.Посадка проходит достаточно быстро.Сразу скажу бежать и драться за места под солнцем,а точнее под навес от солнца нет большой необходимости.Через несколько минут после отправления детей заберут на отдельную крытую навесом площадку,а родители будут перемещаться по всему судну,фотографируя море,побережье,детей,себя любимых.За всем этим наблюдает команда судна во главе с колоритным капитаном.
http://s9.uploads.ru/DIxOH.jpg
http://s5.uploads.ru/ES8IZ.jpg
http://s3.uploads.ru/PgnvN.jpg
http://sd.uploads.ru/SrcTg.jpg

0

2

Перед самым отправлением забегает фотограф.Снимает по очереди всех по группам(кто с кем пришел).И убегает обратно.
Не успев отдалиться от берега,через колонки становятся слышны голоса,потом из трюма появляются Джек Воробей и Анжелика.Небольшое вступление и они забирают всех желающих детей и ведут на отдельную палубу чтобы провести с ними ближайшие пару часов.
http://sd.uploads.ru/Q2c4v.jpg
http://s3.uploads.ru/KNlxF.jpg
http://s9.uploads.ru/9kZCL.jpg
http://sh.uploads.ru/i3NrK.jpg

0

3

Похож на Джека)) :cool:

0

4

О! Очень кстати. Мы в прошлом году собирались на эту программу, но так и не собрались. Думаем в этом году. Только вот стоит оно того или нет, не знаю. А теперь и живой отзыв будет.

0

5

Эленн написал(а):

Похож на Джека))

Кстати да.Особенно если сравнивать со всякими нашими местными анимациями в
стиле пиратов,коих теперь валом.Этот Джек очень даже правдоподобно смотрелся.

Sizranka написал(а):

Мы в прошлом году собирались на эту программу

Жаль что подорожало это действо относительно того года.Ну на этом я еще остановлюсь подробнее.

0

6

Итак,дети все пошли в команду капитана Джека Воробья.Фотать там их не очень удобно было,да и не было особого смысла,так как они по сути сидели на своих местах.Слышались только крики,музыка,голоса аниматоров.
http://s8.uploads.ru/ru9Vz.jpg
http://sg.uploads.ru/1RNJ5.jpg
В прочем некоторые родители пытались снимать это представление,пробирались туда со своими селфипалками.Мы сняли пару кадров и больше туда не лезли до того момента пока не позвали на фотосессию детей с пиратами.

Отредактировано Евгений12 (15-06-2018 08:46:04)

0

7

В общем дети заняты,настала пора взрослых.А что взрослые? Первые 10-15 минут все активно перемещались по судну и фоткали все что только можно.Погода была отличная,море шикарное,виды на Анапу радовали глаз.
http://sg.uploads.ru/H9FQ4.jpg
http://s9.uploads.ru/rOWjs.jpg
http://sh.uploads.ru/duzjA.jpg
http://s9.uploads.ru/KQYex.jpg
http://s5.uploads.ru/u0Bny.jpg
Фото личные пока оставлю до общего отчета об отдыхе.
Но потом фантазия для фото заканчивается.И оставалось только сидеть и смотреть пейзажи.Но мы,взрослые,отдали по 1300р.! Ну могли бы что-то придумать и для нас за эти деньги.
Впрочем кое-что нам предложили.Но этим не все воспользовались.

0

8

А предложили нам купание в открытом море.Капитан обратился к нам,есть ли желающие на купание в открытом море.Не очень уверено,но несколько голов кивнули утвердительно.Через несколько минут мы встали на якорь.Была спущена лодка с одним из членов команды для контроля за купающимися.После краткого инструктажа,3 мужчины оказались за бортом.Один из них конечно я.Купание в море это кайф полный.Там море не такое.И погода конечно нам благоволила. Мы реально наслаждались купанием.Единственно что ограничивало это спасательные жилеты.По правилам купания,только в жилетах и только лица старше 18 лет.
Через несколько минут не вытерпела одна девушка,через еще какое-то время и еще одна нырнула.В итоге хоть 5 человек получили больше чем просто посидеть на палубе пиратского корабля.
http://s7.uploads.ru/CkVBh.jpg
http://s9.uploads.ru/bgJXV.jpg
http://s9.uploads.ru/L9oQt.jpg

0

9

:cool:  я бы  за борт))

0

10

Ну, хоть купание организовали, уже хорошо. А цены да, судя по всему, подорожали.

0

11

С ценой совсем не согласна.. дорого для семьи.. хотя бы детям по 500-600 сделали бы.

0

12

Эленн написал(а):

С ценой совсем не согласна.. дорого для семьи.. хотя бы детям по 500-600 сделали бы.

Да и для взрослых 1300 дорого за посидеть на палубе и в море искупаться.

0

13

Эленн написал(а):

я бы  за борт))

Даже не  сомневаюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Цены наверное от спроса,так как народу набили прилично.Кое-как там этих детей усадили.Так что пока народ платит,цены будут такими.
В стоимость помимо самой анимационной программы так же включены шарики-сосиски,из которых делали пиратские сабли,аквагрим,каждому ребенку по чупачупсу из сундука с сокровищами,ну и фото на память(с героями шоу).
http://sh.uploads.ru/qnjOX.jpg
http://s5.uploads.ru/QuZ98.jpg
http://s8.uploads.ru/PRO8M.jpg

0

14

Когда все сокровища были отысканы,все сфотографировались,ну и разобрались по местам.На этом прогулка завершалась.
Джек со своей напарницей прощались со всеми с корабля
http://sg.uploads.ru/4d5rB.jpg
http://s8.uploads.ru/bkaPF.jpg
http://s8.uploads.ru/t139b.jpg
На последнем фото Джек видимо разглядел наконец и удивился какую толпу он развлекал.Да,работка у него тоже непростая.С детьми всегда не просто,с маленькими вдвойне,с большими и умными тоже надо знать что ответить(там некоторые подростки пытались задавать вопросы типа: Джек,ты же все равно бессмертный...").По отзывам моих детей Джек понравился,его спутница немного картавила,чем смущала старшего,а в целом им вроде понравилось.
Ну понравилось и то хорошо.Мне в принципе тоже понравилась прогулка,купание,но цена...вот дороговато все же.Могли бы и взрослым хоть по бокальчику предложить :)

0

15

По выходу с причала всем были предложены магнитики с фотками,которые делали перед нашим отплытием.Один магнитик предлагали за 300 если простой,за 350 если магнит в форме штурвала,за два магнита 500,если берешь все 3 магнита,то 700р..мы не взяли ни одного.
Вот хоть бы эти магниты могли бы в качестве бонуса за взрослые билеты раздать.
Итого.
К плюсам данного мероприятия можно отнести:
Сама морская прогулка(особенно в хорошую погоду)
Детей все-таки не оставили без подарков и внимания.
Купание в открытом море
Возможность сделать неплохие фотки
Ну а по сути это все доступно при любой морской прогулке,только тут у вас займут детей и Вы сами сможете спокойно отдаться сближению с морем.
Минусы.
Цена  как-то кусается для семьи в 3-4 человека.
Количество людей.Из-за этого и дети много времени сидят без дела пока одного разрисовывают или дарят подарок.
Ну и иногда выхлопные газы от работающего двигателя перекрывали морской воздух.
Через день мы ходили в аквапарк.При цене в 1300 и 800 эмоций у всей семьи больше.Да,это другой вид развлечения,но все же.
В целом неплохое начинание,но желательно доработать,чтобы цена соответствовала предоставляемым услугам.Советовать не буду,но и отговаривать не стану.Если едете только ради того чтобы развлечь детей,то наверное не стоит.Если хотите и сами самой морской прогулки чтобы дети при этом были при деле,то езжайте...особенно если с купанием в море.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Досуг, развлечения, экскурсии » Морские развлечения "Пираты"‡Детская анимация на яхте&