Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&


Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&

Сообщений 161 страница 180 из 657

161

Sayanochka написал(а):

записывай меня в свои ряды!!!!!

С радостью !
Но тему делать не буду... http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif .. или пока не буду...

0

162

Ну и правильно, Марин! Отдых нужен организму. :cool:

0

163

Sayanochka написал(а):

записывай меня в свои ряды!!!!!

И Наталья молодец! :cool:

0

164

Я пока не знаю ничего. Но точно на юга не поедем. А так, пока присматриваюсь к другим городам...)

0

165

Милена написал(а):

Но точно на юга не поедем.

прально...надо на севера http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271270001474415997.png

0

166

Милена написал(а):

Ну и правильно, Марин! Отдых нужен организму.

тем более на положенную или заслуженную пенсию меня в июне не отпустят... сволочи.... я об этом дне мечтала больше 10 лет... облом... Придется отдыхать...щас еще про паспорта или сертификаты для переболевших кароной заговорили... пути открыты !!! ... хотя я не верю что у меня она была... щас именно.. в прошлом декабре куда больше поверю...  Отель тоже забронила...перевела сегодня ! Остается ждать августа!

0

167

Да с этой короной теперь жить. Что же никуда не ездить ...
С летним отпуском все в поступление упирается. Но планы есть. А вот на февраль (если не закроют) уже реальнее планировать.

Margo написал(а):

тем более на положенную или заслуженную пенсию меня в июне не отпустят...

А сколько ещё ждать?

0

168

Ekka написал(а):

А сколько ещё ждать?

еще +3

0

169

Ekka написал(а):

Что же никуда не ездить ...

на необитаемый остров...а если в толпу как в Сочи щас в горах или Анапа в сезон то выброшенные деньги...

0

170

Герберка написал(а):

а если в толпу как в Сочи щас в горах или Анапа в сезон то выброшенные деньги...

С таким настроем только дома сидеть. Летом везде многолюдно, в сезон общих выходных аналогично. Просто не надо строить иллюзий относительно времени и места отдыха.

Герберка написал(а):

если в толпу как в Сочи щас в горах

На побережье ещё больше.

0

171

Margo написал(а):

еще +3

Прилично накинули... У нас родственнице вроде полгода только.

0

172

Ekka написал(а):

полгода только.

полгода...64
полтор...65
три... 66...
четыре... 67..
с 68 по полной уже... если нет льгот

0

173

Margo написал(а):

полгода...64
полтор...65
три... 66...
четыре... 67..
с 68 по полной уже... если нет льгот

Наверное к моему пенсионному возрасту что-то ещё придумают.

0

174

Ekka написал(а):

С таким настроем только дома сидеть.

Кать, я не устаю настолько чтоб рваться в толпу и по часу стоять в очереди на подъёмник

0

175

Герберка
Вообще я говорила, что если бояться короны, то это только дома сидеть и то не факт, что ничего не поймаешь.
Очереди в Сочи на НГ каникулах и толпы в сезон в Анапе и без пандемии были. И меня никогда не манили.

0

176

Ekka написал(а):

если бояться короны

ааа...неее, я совсем не про это...не про болезнь

0

177

Герберка
Так и подумала, что мы о разном. В общем для меня корона уже не преграда поехать куда-нибудь. Если только все не прикроют, но переться куда-то, заведомо зная, что народу море будет, то однозначно "я не настолько устала".

0

178

Герберка написал(а):

на необитаемый остров...

Да! Именно! Бали сейчас стал таким....наверное....Там как раз с марта - апреля высокий сезон начинается. Может откроют туда направление? Хотя бы тем, у кого прививка?

0

179

Ekka написал(а):

А вот на февраль (если не закроют) уже реальнее планировать.

Мы уже!!!  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0779198001472670064.gif поедем в санаторий

0

180

Sayanochka написал(а):

Мы уже!!!   поедем в санаторий

Хорошего отдыха!

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&