Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&


Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&

Сообщений 61 страница 80 из 657

61

Tanita написал(а):

не поедем с ней туда, и Эленн туда тоже не возьмем)))) Ты с нами?))

Не.. ну Джемете вполне так  пляжи :D

0

62

Tanita написал(а):

Ты с нами?))

я спокойно отношусь к ней и поэтому когда нахваливают до укакивания я этого не понимаю :canthearyou:

0

63

Nast написал(а):

Америка не прельщает, хотя есть возможность и к кому, а вот в Японию, посмотреть  своими глазами, а не передачу орёл и решка

Японию тоже хочу :yep:

0

64

Немосквичка написал(а):

да не при чем

вот именно :playful:

0

65

Эленн написал(а):

Не.. ну Джемете вполне так  пляжи

народ только разогнать...а не ломать голову как бы поехать чтоб и не жарко и не холодно и не дорого и без народа и без течений и без тины %-)

0

66

Эленн написал(а):

Tanita
Не ну конечно бывает и противно и мерзко  
Я имею ввиду нет такого страха перед ними.

ой, а я всех таких тварей боюсь, брррр

0

67

Tanita написал(а):

вообще не смущает?)))) А такоЭ

А второй жирный тоже клещ???

0

68

Эленн
Если бы захотела в Америку, тем более в штат Вирджиния на берег океана, можно было заняться визой

0

69

Nast
Возьми меня с собой :blush:

0

70

Эленн написал(а):

Как они визу делали и смех и грех. Подробности не помню уже, но смеха тогда много было и гемора.  Конечно тяжело получить добро на въезд.

сейчас еще хлеще, в связи с последними событиями. У меня коллега бывшая тут недавно на ФБ клич писала, с просьбой о помощи, им позарез нужно было в Америку, каждый год ездят, если не ошибаюсь, с дайвингом связано. А тут жесть с визами началась, в итоге ей посоветовали решение, подробности не помню, но там ваще труба, чуть ли не в соседнее государство пришлось ехать, чтобы там этот вопрос решать...

0

71

Avgusta написал(а):

А второй жирный тоже клещ???

похоже на то  :x

0

72

Tanita написал(а):

еще меня навсегда впечатлили фотки Анапской тинушки и пусть она хоть трижды полезна, но нет))))

Кстати в этом году не было....но я что то ли не попала в Анапскую волну...так...побыли...я болела...вот оторвались с Марго и компахой хорошо!

Отредактировано Avgusta (24-11-2017 22:36:57)

0

73

Tanita написал(а):

похоже на то

Какая ужасная тошная гадость... :x

0

74

Эленн
Поехали лучше в Японию :D
Тем более че Tanita то пишет, не видать Америки, не видать, надо через другое государство, через Японию :jumping:

0

75

Nast
А в Японию просто получить? Аж заинтересовала. Так-то иногда смотрю видухи про них и тоже любопытно.

0

76

а в Японии в интересные магазы сходить не забудьте :rofl:

0

77

Nast написал(а):

надо через другое государство, через Японию

я про соседнее писала :glasses: Прибалтика))))) Япония далеко и дорого, на Америку денег не останется :D

0

78

Avgusta написал(а):

Какая ужасная тошная гадость...

вот и я про что))) не хоти в Австралию :D

0

79

Tanita
Да подожди с деньгами..их пока и на Японию нет.. мы же в мечтательной теме :D

0

80

Tanita написал(а):

вот и я про что))) не хоти в Австралию

Хи!Я про Австралию так...Я пока в Казань наметилась)))Летом)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&