Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&


Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&

Сообщений 401 страница 420 из 657

401

или уже не надо два номера? я уж запуталась

0

402

Милена написал(а):

А я конец июня смотрю, а не конец июля.))

ну не имеет значения...всё равно семейный 6 тыщ

0

403

Герберка написал(а):

Милена
а сколько в Маринсе выходит два номера брать? сутки одни

Не знаю, мне там не надо два.) Там вроде и на троих можно стандарт найти. И не стандарт тоже с диваном есть.

0

404

Не дают мне в Марис посмотреть, сколько будет стоить даже стандарт трёхместный на троих. Тариф на двоих, почему-то. Пошла на букинг вспоминать.))

0

405

Милена написал(а):

Не дают мне в Марис посмотреть, сколько будет стоить даже стандарт трёхместный на троих. Тариф на двоих, почему-то. Пошла на букинг вспоминать.))

а мне дали...один вариант за 5200 для вас

0

406

Герберка написал(а):

или уже не надо два номера?

Мне не надо два номера, только если других выгодных вариантов не будет.) Это мужу надо, он не против пожить в отдельном номере. :D

0

407

Милена написал(а):

он не против пожить в отдельном номере

я его понимаю

0

408

Герберка
Всё, я разобралась. Люкс на троих почти 30-ка. Стандарт на троих 24440 на троих в Маринс

0

409

Герберка написал(а):

я его понимаю

Нет, ну я ему сказала, что ещё не факт, что в таком случае именно он будет жить отдельно. :crazyfun: Могу и я отделиться и к ним в гости приходить.))

0

410

Милена написал(а):

Герберка
Всё, я разобралась. Люкс на троих почти 30-ка. Стандарт на троих 24440 на троих в Маринс

ты за сутки то скажи...я б на твоём месте взяла с завтраком...всего на 400р дороже...5600

0

411

Милена написал(а):

Могу и я отделиться и к ним в гости приходить.))

ты сама то в это веришь? :D

0

412

В Маринс жить отдельно, кстати, не выгодно. Только в Азимуте.))

0

413

Вот еще нашла не отель, а гостиный дом 12 месяцев, вообще задаром при бронировании с их сайта, с миникухней. Находится, в спальном районе, но с транспортом нормально

0

414

Лен, а кстати где есть собираетесь в принципе?

0

415

Герберка написал(а):

ты за сутки то скажи...

5580 за сутки без завтрака, 6600 с завтраком. Люкс с кроватью и диваном. Стандарт дешевле: 4680 и 5400 соответственно. В конце июня цены.

0

416

в стандарте чайника нет если что

0

417

Iren написал(а):

Вот еще нашла не отель, а гостиный дом 12 месяцев, вообще задаром при бронировании с их сайта, с миникухней. Находится, в спальном районе, но с транспортом нормально

Я их тоже видела, но хочется поближе к центру. Чтобы, в случае чего, можно было и пешком дойти.) Ну вдруг.)) Но за информацию спасибо!)

0

418

5 ночей? ну нам это много...мы 3 ночи брали...даже с машиной находились от души...а уж пешком везде я б копыта отбросила

0

419

Герберка написал(а):

Лен, а кстати где есть собираетесь в принципе?

Я не точно, но пока думаю на конец июня, после ДР моего.

Герберка написал(а):

в стандарте чайника нет если что

Блин... Боюсь муж не согласится на 30 тыщ.)) И поедем в Азимут тогда, в отдельные номера. :crazyfun:

0

420

Милена написал(а):

Я не точно, но пока думаю на конец июня, после ДР моего.

где есть...кушать, питаться, ужинать я имела ввиду

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&