Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&


Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&

Сообщений 361 страница 380 из 657

361

А_В_М написал(а):

Можно еще в Сортовале остаться.

Не уверена, что в Сортавале понравится мне.)

0

362

Милена
да, погнали в Сочи!

0

363

А_В_М написал(а):

да, погнали в Сочи!

Не хочу я в Сочи пока. Да и в целом в южном направлении. Ну если только вдруг махнем до Белгорода невзначай.)

0

364

Милена написал(а):

Не уверена, что в Сортавале понравится мне.)

Мне город не понравился, дороги плохие, пыльные, архитектура так себе, красивых видов нет. Может, конечно, мы не там были...

0

365

Милена написал(а):

Нет, конечно. Я, правда, не знаю можно ли там где-нибудь в обход подняться по более пологому пути. Ну в крайнем случае на такси рассчитываем.))

Виды из Азимута отличные, район тихий, есть где погулять, много исторических зданий, но общественный транспорт там поблизости не останавливается. Либо снизу подниматься (раз можно, но каждый раз ...), либо трамвай N 2 остановка Добролюбова, но пешком еще прилично топать, идти интересно и красиво, но опять же раз можно, но если уже нагуляешься, то тяжело бкдет. Еще на автобусе до ост. Архитектурный институт, но опять минут 15 идти. С трамвая и автобуса без подъемов. Ну и магазинов там особо нет. Пятерочка через овраг (через овраг перекинут мост, весь увешанный замками новобрачных).

0

366

Милена написал(а):

Там и вокзал рядом, и стадион недалеко, и магазин опять же

С транспортом там идеально, прогулочные теплоходы там же останавливаются. Шумно, да, транспорт день и ночь. Гостиницу Октябрьскую не смотрели? От Кремля недалеко, на берегу Волги, с транспортом нормально, не шумно. Раньше там селились партийные работники

Отредактировано Iren (25-01-2021 14:52:48)

0

367

Милена написал(а):

кресла были, но они были настолько засаленными

Из-за этого опасаюсь квартир

0

368

хорошо что я заранее ничего про НН не узнавала...так лучше как оказалось :rolleyes:

0

369

Iren написал(а):

Виды из Азимута отличные

Мужу нравится, что отдельные номера, если туда. :D Но в то же время ему нужно, чтобы магазины были рядом, так что я, как "шея", буду пытаться поворачивать "голову" в нужном направлении.)) Хоть там и дороже.) Я Хилтон ещё смотрела. Но то-то меня там останавливает, не знаю.

Iren написал(а):

Гостиницу Октябрьскую не смотрели?

Как-то дорого там. Потому посмотрела и забыла.)

0

370

Герберка написал(а):

хорошо что я заранее ничего про НН не узнавала...так лучше как оказалось

Я не люблю неприятных неожиданностей, потому стараюсь заранее разузнать всё. А муж потом говорит, что зачем вам ехать, вы уже всё на видео посмотрели. :D

0

371

Милена написал(а):

Как-то дорого там. Потому посмотрела и забыла.)

мне показалось наоборот дёшево

0

372

Милена написал(а):

стараюсь заранее разузнать всё

ну если тебя это не напрягает...миллиард отзывов читать я не хочу

0

373

Милена написал(а):

Я Хилтон ещё смотрела.

в Хилтоне дёшево? не верю :D

0

374

Герберка написал(а):

в Хилтоне дёшево? не верю

Да вот и я засомневалась сначала, когда на букинге увидела, что там номер на троих всего на 2 тысячи дороже, чем в Азимуте два на 5 суток. Не знаю.) А официальный их сайт меня вообще напрягает тем, что собирается передавать информацию обо мне куда-то в Америку.)

Герберка написал(а):

миллиард отзывов читать я не хочу

И я не хочу, но мне надо. :D

Герберка написал(а):

мне показалось наоборот дёшево

Ну вот, я засомневалась теперь.)) Надо идти сравнивать.)

Отредактировано Милена (25-01-2021 22:47:48)

0

375

Милена написал(а):

И я не хочу, но мне надо.

ну ты думаешь я хотела в помойку поселиться и поэтому отзывы не читала?

0

376

Милена написал(а):

Надо идти сравнивать.)

ну она только такая официальная...городской отель где будни стоят дороже выходных...на троих всё равно тыщ 6 выйдет...я не знаю на сколько ты рассчитываешь

0

377

Герберка написал(а):

ну ты думаешь я хотела в помойку поселиться и поэтому отзывы не читала?

Нет.) У тебя какие-то свои принципы.))

Да и мне порой тошно от них становится.))

0

378

Герберка написал(а):

в Хилтоне дёшево? не верю

Это новая гостиница, с транспортом нормально, ул. Белинского тоже день и ночь шумит. Не видовая, из окна смотреть не на что. Пешком до Верхне-Волжской набережной 1 остановка, но идти рядом с дорогой и Сенную площадь переходить. В общем, на мой взгляд, так себе локация. Кому бассейн и фитнес нужен, вроде для постояльцев входит в стоимость проживания. Магазинов рядом полно в том числе и дорогих

0

379

Милена написал(а):

Гостиницу Октябрьскую не смотрели?

Как-то дорого там. Потому посмотрела и забыла.)

Она, конечно, уже побита временем.

0

380

Iren
да я была в Хилтоне у нас...поэтому и говорю что очень дорого

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&