Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&


Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&

Сообщений 321 страница 340 из 657

321

Герберка
Еще не спал.

0

322

Герберка написал(а):

отель 4 звезды, Лен

В описании на букинге только в стандартах в описании холодильника нет. В остальных есть, да. А на оф. сайте вообще нигде не указан. И для троих гостей по-прежнему всё распродано.)) Букинг предлагает два стандарта - один одноместный, второй двухместный. [взломанный сайт]

А_В_М написал(а):

В каникулы ездил в Рускеалу. Тоже такое. Сомнительное удовольствие.

От нас только дорога туда-обратно 20 тыщ. Только вчера смотрела.) И это в марте.) А так я бы съездила на день, а потом обратно.

0

323

Милена написал(а):

А на оф. сайте вообще нигде не указан.

мы разные сайты смотрим походу всё там указано

0

324

Милена
В рускеалу?

0

325

Герберка написал(а):

мы разные сайты смотрим походу

Пришли где-нибудь ссылку. Я вроде правильный смотрю, даже на яндекс картах перешла по ссылке на указанных сайт и он тот же самых, что я и смотрела. :dontknow:

0

326

А_В_М написал(а):

Милена
В рускеалу?

Да. На поезде, в Москве пересадка.

0

327

Герберка написал(а):

.я на неделе еду в дешёвую гостишку, заценю как там

Покажешь потом.) (интересны твои критерии дешёвой :D )

0

328

Милена
у меня сайт с сердечком...это фирменное у них

0

329

Милена написал(а):

Покажешь потом.) (интересны твои критерии дешёвой  )

ну простенькая...реально

0

330

Мы однажды в Питере останавливали на ВО. Похоже с момента нашей брони и до заезда сменился хозяин. В итоге только одну ночь там остались. На вопрос а где холодильник? Нам сказали - а вам надо? Сейчас принесём. И с завтраками весело получилось. Это были ещё докарантинные времена, но завтрак приносили в номер. В 9 утра нас разбудили стуком в дверь, состав завтрака - яйцо, йогурт, печенье, блин с творогом (заморозка погретая), хотя на букинге было все ок - континентальный завтрак. Оплата наличными. В итоге вещи бросили и побежали на матч, а на следующий день съехали. Отзыв, конечно, написали. Но рейтинг и фото у них нормальные были.

Отредактировано Ekka (24-01-2021 15:54:23)

0

331

Герберка написал(а):

Милена
у меня сайт с сердечком...это фирменное у них

Я была уверена, что вы были в Азимуте, разве нет?. С сердечком у меня Маринс Парк Отель.)

0

332

Милена написал(а):

Я была уверена, что вы были в Азимуте, разве нет?. С сердечком у меня Маринс Парк Отель.)

в Маринсе мы были...ну ты даёшь :D

0

333

я вот думаю как в Азимут пешком подниматься...он на горе очуметь какой...мы машину около него ставили когда к Жюлю ходили

0

334

Герберка написал(а):

в Маринсе мы были...ну ты даёшь

:rofl: А я и думаю, почему мне не даёт сайт варианты, а тебе даёт.)) Ну там немного подороже выходит, чем в Азимут. А так мне на первый взгляд именно он приглянулся. Там и вокзал рядом, и стадион недалеко, и магазин опять же.)

0

335

Герберка написал(а):

я вот думаю как в Азимут пешком подниматься...он на горе очуметь какой...

Я не представляю, на самом деле. Но по Чкаловской лестнице спуститься хотелось. Ну и Кремль, конечно.)

0

336

Милена написал(а):

Ну там немного подороже выходит, чем в Азимут. А так мне на первый взгляд именно он приглянулся. Там и вокзал рядом, и стадион недалеко, и магазин опять же.)

подорожал нехило...я и говорю...но мне там очень понравилось

0

337

Милена написал(а):

Я не представляю, на самом деле. Но по Чкаловской лестнице спуститься хотелось. Ну и Кремль, конечно.)

а подняться не хотелось по лестнице? :D мои ходили, а я только половину...ну и сверху на машине подъехали к памятнику Чкалову...не, без машины в Азимут селиться как то страшно

0

338

Герберка написал(а):

а подняться не хотелось по лестнице?

Нет, конечно. Я, правда, не знаю можно ли там где-нибудь в обход подняться по более пологому пути. Ну в крайнем случае на такси рассчитываем.))

Герберка написал(а):

но мне там очень понравилось

Да и мне визуально. Но вот отзывы... Жаловались на лифты, что маленькие и типа на завтрак из-за этого очередь.)) А мне и завтрак не надо, если чайник есть в номере.)

0

339

нам кстати Азимут было видно из окна... :glasses:

0

340

Милена написал(а):

Жаловались на лифты, что маленькие и типа на завтрак из-за этого очередь.))

чего??? ну и хрень пишут...придурки

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&