Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&


Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&

Сообщений 181 страница 200 из 657

181

"Въезд на Бали и другие острова государства разрешен с 9 января при наличии справки об отрицательном результате ПЦР-теста на COVID-19. Об этом сообщает российское посольство в Джакарте в Facebook. Детям до 12 лет диагностика не требуется. Ранее въезд на территорию Индонезии запрещался для всех категорий иностранных граждан, за исключением тех, у кого есть разрешение на временное проживание."
Вот, нашёл в интернете радостную новость!

0

182

Герберка написал(а):

прально...надо на севера

Ага, у меня муж уже спрашивает: "Опять, чтоль в Питер собралась?") Пока скорее в сторону востока смотрю.))

0

183

Margo написал(а):

полгода...64
полтор...65
три... 66...
четыре... 67..
с 68 по полной уже... если нет льгот

А я жду, когда пенсионный фонд начнёт рассылать письма с сообщением о размере будущей пенсии. :D

0

184

У меня раздумья об отпуске в этом году сводится скорее к тому, как бы его провести так, чтобы и интересно, и ходить поменьше. Боюсь, это выльется в такую сумму, которую мы не потянем и в результате поедем, разве что, до Белгорода.)) Всё таки в южную сторону, получается.))

0

185

Александр2201 написал(а):

Бали сейчас стал таким....наверное....

не смешите...все звёзды туда улетели толпой

0

186

Александр2201 написал(а):

Может откроют туда направление? Хотя бы тем, у кого прививка?

не знаю...мне всё равно http://i043.radikal.ru/0803/39/d3f3cd95f7bd.gif

0

187

кстати самолёт индонезийский упал сегодня

0

188

Милена написал(а):

Пока скорее в сторону востока смотрю.))

я на востоке была уже...понравилось :yep:

0

189

Герберка написал(а):

кстати самолёт индонезийский упал сегодня

Как раз когда читала об этом и вспомнила про мечтания Александра.)

0

190

Герберка написал(а):

я на востоке была уже...понравилось

Вот и я размышляю, какой бы из двух намеченных городов выбрать.)

0

191

Милена написал(а):

Как раз когда читала об этом и вспомнила про мечтания Александра.)

Дааа.... - жизнь - опасная штука....

0

192

Милена написал(а):

Как раз когда читала об этом и вспомнила про мечтания Александра.)

да пусть летит...если охота...

0

193

Милена написал(а):

Вот и я размышляю, какой бы из двух намеченных городов выбрать.)

главное чтобы жарищи не было

0

194

Александр2201 написал(а):

Дааа.... - жизнь - опасная штука....

Да рискуйте, пожалуйста, это же ваша жизнь и ваш выбор. Никто не запрещает ведь. Ну кроме правительства пока. :D

0

195

Герберка написал(а):

главное чтобы жарищи не было

Да, очень не хотелось бы. Нельзя мне на жару. Но и дождей, как бы, не хочется. И людей поменьше чтоб.))) Но не весной и не осенью.)) Вот я какая привередливая.))

0

196

Милена написал(а):

Но и дождей, как бы, не хочется. И людей поменьше чтоб.))) Но не весной и не осенью.))

мы в такой ливень на канатку приехали...не могли из машины выйти

0

197

Герберка написал(а):

мы в такой ливень на канатку приехали...не могли из машины выйти

Ну тут, конечно, момент везения присутствует. Насколько повезёт.)

0

198

Iren написал(а):

Думаю к 800-летию города все откроют. Праздновать начнут 12 июня, закончат 12 сентября в День города. Еще есть музей паровозов на Сортировке (нам очень понравился), есть музей трамваев (не была), в Кремле есть выставка военной техники и под канаткой еще больше. В зоопарке Лимпопо тоже есть выставка автомобилей. Вообще к юбилею много чего должны сделать

Вот спасибо! Завожу блокнотик, в который буду выписывать информацию.) Пока плюсов больше в пользу НН, жильё дешевле, чем в Казани.) Ехать ближе, правда на Ласточке из Москвы, Стрижи неудобны один по времени отправления, другой по времени прибытия. Но в крайнем случае можно и вечером приехать.) Боюсь на Ласточке попа отсидится за 4 часа. :blush: Ну и надежда на то, что летом будет больше поездов.

Про выставку военной техники в Кремле я уже знаю, как и то, что летом можно прогуляться по крепостной стене, только вот пока не определилась, надо ли идти.)) Видео то я уже посмотрела.)

Отредактировано Милена (13-01-2021 09:17:54)

0

199

Милена написал(а):

прогуляться по крепостной стене

Конечно стоит. Я уже сто раз ходила и при возможности еще схожу, тем более опять же к юбилею должны сделать полностью круговую прогулку. Внутри есть музеи и кафе. Виды открываются чудесные, хотя мне и вокруг кремля нравится гулять.

0

200

Милена написал(а):

на Ласточке из Москвы, Стрижи

С 15 марта будут прибывать и отправляться с нового вокзала Черкизово. На Курский больше не будут ходить.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&