Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Назови меня по имени

Сообщений 41 страница 60 из 469

41

Значение имени
Выбор имени
Происхождение имени...

Все что связано с именем пишем сюда :flag:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTAyvW8axLQvmcEAULNDwslvpUjroQ90vLyq7btWcBCFLvCFMW6

0

42

Перенести болтовню из темы Культура. Искусство. Мода. Звёзды. не могу.
Перенесите кто может, а то мы засорили там тему ;)

0

43

Адель написал(а):

А муж хотел Лизу,

Меня мама уговаривала на Лизу (для Маши), а я не в какую. Имя неплохое, но совершенно не для моих желаний :nope:

Отредактировано Эленн (24-11-2017 11:21:42)

0

44

Еще, не хотела бы называть именами на А (короткие которые). То есть Александр мне нравится, а вот например Алина, Арина и т.д.  - уже не мое.

Отредактировано Эленн (24-11-2017 10:52:50)

0

45

А мне не нравятся ни Коля ни Саша, моё имя то же никак вообще,а вот сын Макс,я балдю прям,хотя в то время только и были Максы,Никитосы,Артёмы.А муж хотел Лизу,да так,что сын до года во всём розовом ходил,потому что мне деву просвещали)))),вот и ждали  :jumping:

0

46

И там и тут отметилась)))

0

47

Адель написал(а):

А мне не нравятся ни Коля,ни Саша...

Мне как то то же не особо по душе.Ну нравится не нравится,а судьба распорядилась по своему.Папа-Коля,брат-Коля да и муж -Коля.

0

48

А всегда нравилось имя Сергей.Да и кавалеров с таким именем немало.Ну вот сыночка то и назвала так.А второго когда ждала так очень хотела назвать Никита.А родилась девочка.Сын сказал что надо Настенькой назвать ну и назвали.А мне тоже брат имя дал.

0

49

А меня медсестра в роддоме назвала(будь она неладна),говорит она у вас светленькая будет,назовите Светой :angry:

0

50

А я не люблю уменьшительно-ласкательные вообще, ни от каких имен-ни от женских, ни от мужских  :flirt:

0

51

Адель написал(а):

говорит она у вас светленькая будет,назовите Светой

а мне Света/Светлана нравится  :D

0

52

VolgaS написал(а):

Мне как то то же не особо по душе.Ну нравится не нравится,а судьба распорядилась по своему.Папа-Коля,брат-Коля да и муж -Коля.

Немосквичка написал(а):

А я не люблю уменьшительно-ласкательные вообще, ни от каких имен-ни от женских, ни от мужских

Женечка-Женёк, Аленушка, Катюша, Леночка-Ленок, Cонечка, Лизок, Олечка? Так? :D
Мне некоторые нравятся, а некоторые нет. Еще зависит от того, как "ласкать"))

0

53

Меня муж Светулёк называет :love:

0

54

VolgaS написал(а):

А всегда нравилось имя Сергей.

Моей маме тоже. Поэтому внука её первого назвали Сергеем.)) А я, когда ходила беременной, знала, что мальчика назову Димой, а вот девочке никак выбрать не могла имя. То Валерия, то Ирина...) Так-то я безоговорочно Леной бы назвала, но две Лены в семье - перебор. :D

0

55

В семье моего отца, кстати, принято всех называть уменьшиельно-ласкательно. Всех делй, внуков. И были мы все Олечками, Леночками, Димочками, Лидочками... :flirt:

0

56

Женское имя с давних времён нравится Виктория-Вика,ну вот нравится и всё [взломанный сайт]

0

57

Эленн написал(а):

Женечка-Женёк, Аленушка, Катюша, Леночка-Ленок, Cонечка, Лизок, Олечка? Так?

:yep: Свекровь моего мужа-своего сына в смысле до сих пор иногда называет Алешенькой  :canthearyou:  :canthearyou:  :x

Милена написал(а):

были мы все Олечками, Леночками, Димочками, Лидочками.

:canthearyou:

Адель написал(а):

Светулёк

ну это прикольно, кстати  :flirt: мне нравится :flirt:

0

58

Немосквичка

Алешенькой

Этот пример и меня бесит  :D

0

59

Мне Светик нравится

0

60

Адель написал(а):

Меня муж Светулёк называет

а меня Анастасия Николаевна http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0