Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Назови меня по имени

Сообщений 1 страница 20 из 469

1

Значение имени
Выбор имени
Происхождение имени...
Все что связано с именем пишем сюда :flag:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTAyvW8axLQvmcEAULNDwslvpUjroQ90vLyq7btWcBCFLvCFMW6

0

2

да ну...проще Саши только Серёжа :D

0

3

Avgusta написал(а):

Мне тоже нравится имя Александр...убогий гламур типа Даниэль Сидоров терпеть не могу...да и мода на древне-русские поднадоела уже...

Вот у нас одни Платоны :D

0

4

Мне нравятся имена которые не в моде, а то одинаковые все.

0

5

Эленн написал(а):

Мне нравятся имена которые не в моде, а то одинаковые все.

например?

0

6

Мне вот имя Константин нравится...(и не потому что Кинчев :D )просто нравится...не модное,сейчас достаточно редкое...

0

7

Герберка написал(а):

например?

Ну вот сейчас простые имена как-то позабыты.
Те же Саши..

0

8

А мне имя нашего сына нравится :love: , и назвали так не потому что модное...

0

9

Эленн написал(а):

Те же Саши

через одного

0

10

Tanita
Это главное :cool:  чтобы нравилось.
Замечаю, что многие ищут помоднее имя. 
Еще, заранее имя бы не придумывала, пока ребенка не увидела.  Частично, но имя должно подходить. Подруга вторую дочку Дашей назвала, а муж Варварой хотел, нравилось ему просто имя. Сечас смотрим, совсем Варя не подходит :nope:

0

11

Герберка написал(а):

через одного

Как пример. У нас сейчас в основном не стандартными называют. Платонов только три сына у знакомых (за два года), четвертая Сообчак)).

0

12

мне нравится Женя Влад...практически редкие...а женские редкие Лидия Зоя Инна...да и Татьянами щас редко называют...а мне нравится ;)

0

13

Эленн написал(а):

ранее имя бы не придумывала, пока ребенка не увидела.  Частично, но имя должно подходить.

Воот...мы хотели Настю назвать Алисой...но когда она родилась...я посмотрела и имя само собой пришло...Настенька!

0

14

Герберка написал(а):

мне нравится Женя Влад...

:cool:
У меня брат родной Владислав Евгеньевич :D

0

15

Мия...четырёх знаю :D

0

16

Женя мне тоже нравится  и женское и мужское :yep:

0

17

Эленн написал(а):

Женя мне тоже нравится  и женское и мужское

И Саша тоже и то и другое :cool:

0

18

Эленн написал(а):

многие ищут помоднее имя.

мы не искали, оно само нас нашло)))) такая мистическая история даже..

Эленн написал(а):

заранее имя бы не придумывала, пока ребенка не увидела.  Частично, но имя должно подходить.

подходить, это я согласна, но вот насчет того, что пока не увидела бы, не придумывала бы, даже не знаю. Я часто встречала такое мнение, да и сейчас часто встречаю, но все-равно я не понимаю, как вот так люди увидят, и понимают - "Это Сережа, 100%"))). Нашему его имя совсем не подходило, как родился, но у него вариантов не было))) Имя нас еще в феврале нашло, а родились мы в августе, а сейчас смотрю на него, и понимаю, что это на 100% его имя.

0

19

Герберка написал(а):

Влад...

:cool: у меня племянник самый старший, крестник моя - Влад (Владусик)))))), а Татьян так вообще - бабуля Татьяной была, невестка Татьяна.

0

20

Avgusta написал(а):

имя само собой пришло...Настенька

хотела всегда дочку Настеньку))))

0