Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Октябрьские традиции

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Не люблю осень, тоскливо мне всегда, если бы этот же ракурс и летом даже мысли бы не было о печали. Я летний человек :surprise:

0

42

Nast написал(а):

Не люблю осень, тоскливо мне всегда, если бы этот же ракурс и летом даже мысли бы не было о печали. Я летний человек

понятно, я человек летне-зимний, но золотую осень люблю, да и в принципе мне печаль времена года не навевают  :dontknow:

0

43

А мне все равно какое время года в плане поездок и  посмотреть. Главное без дождя и на колесах)).

Отредактировано Эленн (06-01-2018 23:18:33)

0

44

Я это называю межсезонье, в средней полосе очень долгое. Чаще покупаю себе чего нибудь, за рулём чаще езжу, короч развлекаю себя.
А мужу нравится осень и дожди :confused: говорит озоном пахнет

0

45

Nast

Nast написал(а):

Я это называю межсезонье, в средней полосе очень долгое.

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif только для меня осеннее межсезонье начинается позже, в ноябре, и не печаль вызывает, а наверное, раздражение тем, что стало в последнее время таким долгим у нас :sceptic:

А с мужем вашим я согласна, люблю влажность после дождя, воздух действительно другой, вкусный, свежий, не надышаться! :love:

0

46

Эленн написал(а):

А мне все равно какое время года в плане поездок и  посмотреть. Главное без дождя и на колесах)).

Отредактировано Эленн (Вчера 23:18:33)

Я не очень люблю поездкт в осенне-весеннее межсезонье и зимой, световой день слишком короткий, не люблю по темноте ездить в незнакомые места и гулять люблю в светлое время, когда все видно :flirt:

0

47

Немосквичка написал(а):

не люблю по темноте ездить в незнакомые места и гулять люблю в светлое время, когда все видно

  http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

48

А подсветка в городах :love:
Какие все разные, здорово

0

49

если ездить не одним днём всё можно посмотреть...и светлую сторону и в ночной дозор

0