Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (2)


Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (2)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Немосквичка написал(а):

А зачем о ней вообще думать?

вот это банально...но всё же...дочка Кинчева

0

82

ну никого в теме...не с кем поговорить

0

83

Спящих то смотрел хоть кто нибудь?

0

84

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали родителями. У пары родилась девочка.

0

85

Герберка написал(а):

вот это банально...но всё же...дочка Кинчева

Я знаю.

0

86

Герберка написал(а):

Спящих то смотрел хоть кто нибудь?

Я смотрела))) мне понравился сериал.

0

87

Джигарханян написал заявление на свою жену 

Режиссер и актёр Армен Джигарханян обратился заявлением по поводу того, что его жена Виталина Цымбалюк-Романовская якобы пытается его убить, сообщает телеграм-канал Mash.

До этого в полицию обратилась жена актера. Она пыталась найти мужа, который пропал из дома несколько дней назад.

«У Армена из-за его болезни иногда случаются вспышки гнева. Недавно мы поругались. И неожиданно приехали какие-то его старые друзья», — рассказала женщина. Актер страдает сахарным диабетом.

Как отмечается, Джигарханян уехал с неким Айрапетом Оганесяном и Артуром Согомоняном.

"С тех пор я его не видела, но один раз говорила. Он сказал, что убьет меня. Я ничего не понимаю», — заявила Цымбалюк-Романовская. По некоторым данным, Джигарханян успел переписать на супругу все принадлежавшее ему имущество.

Как выяснилось, сейчас Джигарханян находится в одной из клиник столицы, куда он был доставлен в тяжёлом состоянии. Встретиться со своей супругой он отказался.

«Армен сейчас лежит в больнице, его туда привезли почти в состоянии комы. У него диабет. Что с ним делают эти его старые друзья и зачем — я не знаю», — заявила женщина.

Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна был основан в 1996 году. Актер был его художественным руководителем, с 2005 — директором, в 2015 году директором театра стала Цымбалюк-Романовская. Сейчас у театра большие долги. Как стало известно, Джигарханян отстранил жену от управления делами театра.

Джигарханян женился на Цымбалюк-Романовской в 2016 году. До оформления отношений они уже жили вместе. Из–за большой разницы в возрасте (44 года) этот брак породил много слухов.

0

88

Tanita
http://savepic.net/5715194.gif

0

89

Герберка написал(а):

Спящих то смотрел хоть кто нибудь?

Что то не зацепил вообще :dontknow:

0

90

Адель написал(а):

Что то не зацепил вообще

я хоть и кусками как всегда но мне понравился

0

91

Герберка написал(а):

Спящих то смотрел хоть кто нибудь?

скачала. Досматриваю  Отчаянных домохозяек и приступлю. Оч нравится Петренко

0

92

Дочь Михалкова подала на развод 
Актриса Надежда Михалкова подала на развод с режиссером Резо Гигинеишвили. Об этом сообщает Starhit.

  Как стало известно изданию, 22 сентября младшая дочь режиссера Никиты Михалкова подала заявление о разводе, а 5 октября Пресненский суд Москвы предоставил паре время обдумать решение.
  СМИ заговорили о проблемах в семье кинодеятелей в начале 2017 года, когда Гигинеишвили перестал носить обручальное кольцо, но пара опровергала эти слухи.
  В окружении актрисы назвали развод серьезным шагом с ее стороны.
«Михалковы славятся крепкими браками, которые пытаются спасти вопреки всему. Но тут отношения дали такую трещину — уже ничем не залатаешь…» — рассказал собеседник журнала и уточнил, что пара долго пыталась спасти отношения ради детей.
Starhit сообщает, что Михалкова и Гигинеишвили уже давно не живут вместе. По некоторым данным, режиссера в течение нескольких месяцев связывают отношения с 34-летней светской львицей и бизнесвумен Надеждой Оболенцевой.
Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова поженились в 2010 году: в апреле состоялось бракосочетание, а через год — венчание в Бодбийском монастыре в родной для режиссера Грузии. У пары есть двое детей.

0

93

Tanita написал(а):

с 34-летней светской львицей и бизнесвумен Надеждой Оболенцевой

эээ...так она же с Абрамовичем :flirt:

0

94

Герберка написал(а):

эээ...так она же с Абрамовичем

ага, она, пишут, что типа "ходят слухи", что она с Абрамовичем. Она вообще любвеобильная дама. Даже за Сихарулидзе замуж собиралась, бросила за день до свадьбы, а потом миллионеры пошли один за другим)))

0

95

Герберка написал(а):

эээ...так она же с Абрамовичем

роковуха  :D
http://s7.uploads.ru/PrvOc.jpg

0

96

Tanita
даже интересно что в ней такого... в Надюше...кстати она ещё у Билана в клипе снялась

0

97

Герберка написал(а):

даже интересно что в ней такого...

тем же вопросом задавалась, когда фотки ща её смотрела :D

0

98

А это не определите по фото)). У меня знакомая есть, вроде и внешне не выделяеться и возраст, а мужчины вьются сильно и гораздо моложе нее..

Отредактировано Эленн (16-10-2017 16:36:24)

0

99

харизма :glasses:

0

100

Армен Джигарханян подал на развод со своей молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (2)