Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во саду ли, в огороде

Сообщений 721 страница 740 из 789

721

Морская7
Хорошо сидите! Вот это снега там у вас.

0

722

У нас около маминого дома весь снег уже растаял,за последнюю неделю.
Тюльпаны и мускарики уже красуются.
https://forumupload.ru/uploads/0017/d2/91/11/882821.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/d2/91/11/779703.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/d2/91/11/783276.jpg

0

723

0

724


Возьму косу и всё скошу!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Уралец (05-04-2021 13:47:12)

0

725

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRLKxHUMZ0SMJun-WzLLCY8g

0

726

Кабачки начинают плодоносить – пора обрывать листья. Простой способ увеличить урожай, о котором не все знают.

0

727

а урожай кабачков надо увеличивать? как я помню их обычно народ не знает куда девать

0

728

Мы свои не выращиваем, потому что нас соседи угощают. Но в этом году пару кустов сами начали расти, видимо семечки попались. И с помидорами так же. Не сажали, а из компоста вилмо выросла на сколько кустов в разных местах. Цвели вовсю, уже плоды появились.

0

729

У нас все растет плохо, поэтому нам все надо увеличивать. Если три кабачка вырастут за лето это уже прогресс. Раньше видимо земля была помоложе, сейчас уже вся уставшая.

0

730

Герберка написал(а):

как я помню их обычно народ не знает куда девать

Сестра вчера поздно вечером принесла. Точнее, она делала пересадку в нашем районе, а мы пришли и забрали. Спросила у неё, зачем так много сажала. А она ответила, что думала, что я ходить буду. [взломанный сайт] Ну да, года три не хожу от слова совсем, даже раз за сезон, а тут вдруг пойду.))

0

731

Милена написал(а):

А она ответила, что думала, что я ходить буду.

ей в кайф пусть и ходит

0

732

мы сегодня малинку вкусную у бабки купили...вот и скажите зачем мне её сажать? :D

0

733

У нас на Урале уже второй год стоит жара.
Сегодня утром даже вода из скважины в саду перестала поступать.
Всё плохо растёт.
Дождь обещают, но он как то стороной проходит.

0

734

А мы вчера на даче набрали много лесной малины. Бидон целый 3-х литровый, 2 банки по 800 гр и миска, тоже не маленькая.

0

735

А вы закрываете дачный сезон? Вот соседи наши уже закрыли, и еще одни собираются в эти выходные забить все окна и все. А мы  не так. Зимой приезжаем редко, но бывает.  А так ездим пока снег не выпадет.  Да дел там сейчас полно, я время упустила из за разных поездок.   Листья еще все не облетели, надо будет их потом собрать, чтобы весной сразу начать сажать.

0

736

Мы вчера посадили чеснок, сегодня я под зиму морковь ещё посеяла. Огород муж перепахал.
Можно сказать, что огордный сезон мы закрыли.

0

737

Огородный сезон мама вчера закрыла - посадила чеснок под зиму! Остались у нее кусты и цветы, вроде как, к зиме приготовить. Огорода у нас и нет, как такового.  А дачный сезон нам рано закрывать, мы долго туда ездим, а родители вообще до снега живут там. Но народе ещё ездит на дачи у нас. Да и сезонные ещё не съехали.

0

738

Мы тоже не закрываем, шашлык и зимой делаем.  Еще есть что поесть: малина ремонтантная, смородина белая и красная до сих пор висит. Флоксы и хризантемы еще цветут.

0

739

Iren
Я последнюю малину я съела в эти выходные. Висят ещё ягоды, но думаю не созреют. А замляника промерзала ночами. В прошлом году виноград посадили и было немного урожая, а в этом году много . Костляв для еды, а вот сок хороший получился - единственное что я придумала для быстрой утилизации.

0

740

Я дачный сезон закрыл.
Перекрыл и утеплил на зиму скважину.
С помощью компрессора продул от воды домашний водопровод.
Освободил от воды и перевернул вверх дном пластиковые бочки.
Обработал с помощью серной шашки теплицу от вредителей.
Так как не планирую в эту зиму жить на даче систему отопления тоже освободил от воды.
Зимой конечно буду приезжать на дачу чтобы убирать снег возле ворот и на площадке перед домом.
Да и в теплицу нужно будет снегу накидывать.

0