Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Наши любимые животные » Ветеринарка или скорая помощь


Ветеринарка или скорая помощь

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Ой, девоньки, у меня сегодня стресс был.
Моя лохматая козюля сожрала пачку слоёного дрожжевого теста.
Решила я пиццу испечь. Все нарезала, приготовила. Тесто раскатала, на противень уложила на бумагу. На столе оставила. И пошла полежать немного (спина сильно болит). Смотрю она что-то притащила в зал белое. Думала косточка ее. Ан нет, мягкое...
Отобрала.... Тесто. На кухне бумага на полу, противень чистый, теста нет. Причем все это она уложила на только что съеденный сухой корм. Звоню младшему сыну, чтоб он с работы зашел по пути к ветеринару, спросил что делать. Там ему сказали в какую клинику везти ее, надо эндоскопически убирать всё. Пришел забрал Чарку, поехал с ней. Но там сказали подавать ей энтеросгель и эспумизан пару дней. Пузо у нее было как барабан. Сейчас вроде полегчало ей. А то места себе не находила. Бродила, скулила.

0

42

ГлорияВазелиновое масло всегда имей на случай если что сожрет...ну и энтересгель само собой.

0

43

Глория
ничего себе, и все съел o.O
как сейчас? Обошлось?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Наши любимые животные » Ветеринарка или скорая помощь