Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый раз в Крым. 2017)))

Сообщений 201 страница 220 из 221

201

http://sa.uploads.ru/wojdx.jpg
http://s4.uploads.ru/ibBrH.jpg

0

202

http://s7.uploads.ru/5o3xu.jpg
http://se.uploads.ru/p2lnd.jpg
http://sa.uploads.ru/PVUqn.jpg

0

203

http://sa.uploads.ru/s71go.jpg
http://s5.uploads.ru/AZVFH.jpg
http://sg.uploads.ru/BKXui.jpg

0

204

Очень большие фото.Страница долго грузится

0

205

http://sf.uploads.ru/tBiTp.jpg
http://sf.uploads.ru/ZdIyr.jpg
http://s9.uploads.ru/6yzkd.jpg

0

206

http://s8.uploads.ru/zhFsU.jpg
http://sa.uploads.ru/IhwfA.jpg

0

207

Вот такие интересные фото делают на набережной, цены от 2000

http://sa.uploads.ru/zqYOF.jpg
http://s8.uploads.ru/R5AIS.jpg
http://sa.uploads.ru/KnXxu.jpg

Отредактировано Алена2014 (24-01-2018 16:59:18)

0

208

http://s9.uploads.ru/mixT4.jpg
http://se.uploads.ru/9mlft.jpg

0

209

http://sf.uploads.ru/IBkQ6.jpg
http://se.uploads.ru/IMzQf.jpg

0

210

http://se.uploads.ru/jZhV6.jpg
http://sh.uploads.ru/RBsLz.jpg
http://s8.uploads.ru/SL1pu.jpg

0

211

И фото беседки в ГД вечером с подсветкой.

http://sh.uploads.ru/eW4Bm.jpg
http://s4.uploads.ru/HuP1w.jpg
http://sh.uploads.ru/SA7as.jpg

0

212

Юные брейк-дансеры  :cool:

0

213

Уф, осилила)))) Замечательный отдых получился, впечатлило море и фото старого города! Есть в мыслях съездить в Крым, точнее повторить поездку: была я там в далеком 1972 году в Судаке)))))
Жду продолжения с описанием, как из Крыма в Анапу перебирались)))

0

214

Евгений12 написал(а):

Юные брейк-дансеры

Ребятишки вообще молодцы, старались, выкладывались по полной, еле со сцены увели, что бы артисты выступили  :cool:

0

215

Lana-67 написал(а):

Уф, осилила)))) Замечательный отдых получился, впечатлило море и фото старого города! Есть в мыслях съездить в Крым, точнее повторить поездку: была я там в далеком 1972 году в Судаке)))))
Жду продолжения с описанием, как из Крыма в Анапу перебирались)))

Сегодня постараюсь продолжить  :flag:

0

216

Алена2014, зашла сегодня почитать отчёты об отдыхе в Крыму, открыла Ваш и залипла - любимая Евпатория!
Отдыхали там и в моём детстве с родителями, и позже я туда привезла и мужа, и друзей. В последний раз были в Евпатории в 2011 году и планируем обязательно туда вернуться.
Кстати "У Володи" мы достаточно часто ужинали. Там была вкуснейшая кефаль. Ходили туда, в основном, ради неё)))
Подскажите, где именно на Демышева Вы жили? Если ближе к набережной Терешковой, то расположение должно быть хорошее.

Отредактировано Sizranka (18-05-2018 20:42:20)

0

217

Sizranka написал(а):

Алена2014, зашла сегодня почитать отчёты об отдыхе в Крыму, открыла Ваш и залипла - любимая Евпатория! Отдыхали там и в моём детстве с родителями, и позже я туда привезла и мужа, и друзей. В последний раз были в Евпатории в 2011 году и планируем обязательно туда вернуться. Кстати "У Володи" мы достаточно часто ужинали. Там была вкуснейшая кефаль. Ходили туда, в основном, ради неё))) Подскажите, где именно на Демышева Вы жили? Если ближе к набережной Терешковой, то расположение должно быть хорошее.


Евпатория милый городок, я тоже когда-нибудь планирую снова отдохнуть здесь. В Евпатории вообще общепит не плохой оказался и по ценам приятный. А кафе у Володи одно из мест куда хочется вернуться, вот рыбку мы там не пробовали, это упущение, но шашлык вкусный был. Жили мы на ул. Демышева, д. 47. Все хотела отзыв о гостинице написать в соответствующей теме, да отчет продолжить, но не получалось, год тяжелый был( Так, что напишу пока здесь, сейчас сезон отпусков, может кому пригодится.
Гостевой дом Демышева 47 "Зеленый рай". Гостевые дома представлены в виде маленьких домиков, во дворе живут в отдельном доме хозяева. На территории тихо, хозяева спокойные, приятные люди, хозяйка большую часть времени проводила на кухне, где можно заказать себе питание, мы не заказывали. У каждого номера есть своя личная беседка. Во дворе есть маленький бассейн. По ценам было очень приемлемо, отдыхали мы в конце августа, двухместный со всеми удобствами стоил 1500. В номере душ и туалет, сейф, кондиционер, интернет в номере был, в беседке минимальный набор посуды и чайник. Кухни для готовки нет, если надо что-то разогреть, то надо просить хозяйку. Мы покупали курицу гриль как-то на ужин, нам ее хозяйка грела на своей кухне в микроволновке, что бы приготовить бутерброды или салатик порезать, для этого посуды хватает в номере, но полноценной кухни для готовки нет. Если надо постирать, то опять же у хозяйки надо попросить тазик было, так как в номере его нет. Можно отдать было постирать вещи хозяйке за деньги. Утюг тоже надо просить у хозяйки каждый раз. Микроволновки и утюга в свободном доступе, конечно, мне лично не хватало, да и тазика в номере не хватало, мы иногда очень поздно приходили или рано уходили и лишний раз не обращались к хозяйке. Местоположение гостевого дома нам очень понравилось. Мы жили рядом со старым центром Евпатории, несколько раз ходили туда гулять. До набережной Горького и моря около 1 км, мы ходили в основном мимо парка и далее по красивой пешей улице Дувановской. До набережной Терешковой еще ближе, метров 700, там тоже люди купаются, но пляжи там бетонные. Рядом с гостевым домом аптека есть, еще рядом находится не плохая столовая Любэ на Пионерской 27, супермаркет Пуд тоже рядом. Гостиница не плохая, не люкс, конечно, но экономный такой стандарт.

0

218

Спасибо за информацию!
А общепит да, вполне приличный. Когда мы были там в последний раз, это была ещё Украина и цены местами были неприлично низкие)))
И пляжи, кстати говоря, были не только муниципальные, но и платные. Очень нам это нравилось! Мы всегда ходили в одно и то же место - к метеостанции. Там был чудный пляж на 100 шезлонгов. Чистота, порядок. Утром пришли, заплатили, шезлонги заняли. В обед ушли, оставив полотенце, вечером вернулись на свои же места. Жаль, что теперь этого нет.

0

219

Sizranka написал(а):

И пляжи, кстати говоря, были не только муниципальные, но и платные

Мы в основном ходили на пляж чуть левее центрального, там народу меньше намного. Удивлялись почему народ толпился у входа, хотя метров 100 пройти и людей раза в четыре меньше. Хотя в Евпатории пляжи полупустые по сравнению с Ялтой были, а с Анапой никакого сравнения вообще.

0

220

Алена2014 написал(а):

Хотя в Евпатории пляжи полупустые по сравнению с Ялтой были, а с Анапой никакого сравнения вообще.

:cool: А как там с тиной?

0