Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы о жилье в Крыму » Осторожно, ул. Пальмирро Тольятти в Ялте‡негативный опыт брони&


Осторожно, ул. Пальмирро Тольятти в Ялте‡негативный опыт брони&

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Модный Фотограф написал(а):

А ты когда делала отмену брони? Насколько я понимаю, оплату первых суток при отмене брони они требуют, если отменяешь буквально за сутки или двое... если раньше, никакой оплаты нет.

Я так и отменяла,позвонила хозяйка и предложила напрямую со скидкой...опыт отмены с требованием штрафа уже был...я понимала,что снять деньги им не от куда,и согласилась.

0

22

Ekka написал(а):

А если это письмо переслать на букинг?

согласна

0

23

Ладусик написал(а):

согласна

Да, но это на крайний случай.  :writing:

0

24

Avgusta написал(а):

Я так и отменяла,позвонила хозяйка и предложила напрямую со скидкой...опыт отмены с требованием штрафа уже был...я понимала,что снять деньги им не от куда,и согласилась.

Мне еще история бронирования на букинге важна, всякие скидки и т.д.

0

25

Эленн написал(а):

всякие скидки

Ну да, у меня уже скидка 10% должна была бы быть. Но где-то прочитала в отзывах, что когда бронировали со скидкой на букинге, то в отеле им в этой скидке отказали. :dontknow:

0

26

Бакинка
У меня сейчас бесплатный день есть.
Пока не воспользовалась. Там акция была, что надо забронировать и прожить и получить скидку. Но, не воспользовалась пока. Поэтому не могу ничего сказать.
Обязательно оставьте отзыв об этом хозяине и на букинге и везде, где он засветился, чтобы неповадно было аферу проводить.

0

27

Эленн написал(а):

Обязательно оставьте отзыв об этом хозяине

Сначала посмотрю, чем для меня все это закончится...

0

28

Бакинка написал(а):

Сначала посмотрю, чем для меня все это закончится...

Я что то понять не могу....предоплата была внесена....?

0

29

Margo написал(а):

предоплата была внесена.

Нет, предоплаты не было,  отдала хозяину  всю сумму по приезде.

0

30

Бакинка написал(а):

Нет, предоплаты не было,  отдала хозяину  всю сумму по приезде.

Тогда не парься и забей....ничего не спишется ....неоткуда....

0

31

Margo написал(а):

Тогда не парься и забей....ничего не спишется ....неоткуда....

Тоже так считаю

0

32

Даже в самых крутых отелях бронь без предоплаты не является гарантированной.....

0

33

Наконец-то история с бронированием пришла к своему логическому концу. Служба Букинга принесла свои искренние извинения за доставленные перепиской неудобства, написав, что я разъяснила им сложившуюся ситуацию, после чего они разобрали ее с хозяином, который не известил их об овербукинге.  Ко мне у них претензий больше нет.

Отредактировано Бакинка (21-08-2017 20:10:30)

0

34

Бакинка написал(а):

Наконец-то история с бронированием пришла к своему логическому концу.

Таня, поздравляю!  http://s6.uploads.ru/qHj6p.gif
Хозяин - шустрик какой, вот и испортил себе репутацию на Букинге...

0

35

Янка написал(а):

Таня, поздравляю

Спасибо. А то, если честно, я с внутренним трепетом последнюю неделю свою почту открывала: вдруг еще какая-нибудь "бяка" от них прилетит.

0

36

Бакинка
Хорошо,что все разрешилось!

0

37

Avgusta написал(а):

Хорошо,что все разрешилось!

Резюмирую: если бронируете через Букинг, то о любой внештатной ситуации сразу сообщайте в данную службу. И живите спокойно!

0

38

Бакинка написал(а):

Резюмирую: если бронируете через Букинг, то о любой внештатной ситуации сразу сообщайте в данную службу

Ну мне пока кроме стандартных сообщений Букинг ни чего не писал...но буду иметь в виду!Спасибо!

0

39

Бакинка
Хорошо, что все  разрешилось! Информация ваша полезна, мало ли что-всякое в жизни бывает!

0

40

Бакинка
Здорово! Я, примерно такой финал и ожидала, обязательно надо обращаться. Пусть горе-хозяин-мошенник разбирается со своими делами. А  то и рекламу на букинге хочет и платить не хочет. А люди должны нервничать на отдыхе и после.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы о жилье в Крыму » Осторожно, ул. Пальмирро Тольятти в Ялте‡негативный опыт брони&