Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » поездом в Гагры‡поездом в Абхазию&


поездом в Гагры‡поездом в Абхазию&

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поделитесь впечатлениями ,кто ездил на море в Гагры,Сухум поездом- Санкт Петербург- Сухум 479А; Москва -Сухум 306-интересует момент пересечения границы РФ-Абхазия ( Веселое-Псоу),несколько раз ездили машиной, маршруткой- попадали в пробки на несколько часов пересечения границы- днем,в августе-хочу съездить в Гагры на поезде

0

2

Я хотела в этом году, но передумала. Была два раза на автобусе. Мы быстро пересекали и в апреле и в сентябре.

0

3

Апрель не сезон еще, сентябрь тоже народу поменьше,чем вторая половина июня-август,до 7 утра не прошел проехал- дальше начинаются очередя до обеда....

0

4

Да тут было бы не плохо что то поменять. Я где-то читала что раньше нужно было выходить из поезда,  да вместе с вещами при пересечении границы,  а сейчас сделали вроде что выходить не надо к тебе сами подойдут, но точно не знаю но это было бы уже лучше

0

5

Ну на поезде в пробку то я думаю вряд ли попадёте и это уже хорошо [взломанный сайт]

0

6

А из Адлера в Абхазию по железной дороге можно или только на авто?

0

7

Iren написал(а):

А из Адлера в Абхазию по железной дороге можно или только на авто?

Расписание движения электропоезда «Адлер – Гагра»
Утренний электропоезд «Адлер – Гагра». Время отправления из Адлера — 7:47, время прибытия в Гагру — 9:41.
Дневной электропоезд «Адлер – Гагра». Время отправления из Адлера — 14:21, время прибытия в Гагру — 16:15.
Утренний электропоезд «Гагра – Адлер». Время отправления из Гагры — 10:52, время прибытия в Адлер — 12:52.
Дневной электропоезд «Гагра – Адлер». Время отправления из Гагры — 17:46, время прибытия в Адлер — 19:46.

0

8

Стоимость билета за проезд от Адлера до Гагры или в обратном направлении от Гагры до Адлера – 250 руб. Время поездки – около 2-х часов (время указано с учетом прохождения таможенного контроля на границе Россия-Абхазия). Купить билеты на электричку «Адлер – Гагра» можно как на ж/д вокзале города Адлер, так и в самом электропоезде у кассиров.

+1

9

Если конечно ничего не поменялось в этом году)))

0

10

Адель
Спасибо огромное за подробную информацию! А с каким паспортом?

0

11

Iren написал(а):

Адель
Спасибо огромное за подробную информацию! А с каким паспортом?

Ну загран точно не нужен)))

0

12

Ну что у нас кто-нибудь в этом году поездом в Абхазию ездил?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » поездом в Гагры‡поездом в Абхазию&