Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни! (2)


Похудение, как стиль жизни! (2)

Сообщений 101 страница 120 из 980

101

Водолазочка написал(а):

принесла в студию растение стевию,

Стевия считается самым безобидным заменителем сахара. Но говорят, что у неё вкус своеобразный, не всем нравится. И противопоказания всё же есть: при низком давлении она противопоказана, астматикам, аллергикам не желательно её использовать. Во всяком случае, маме доктора говорили именно так. Сама не пробовала, не знаю. Тут всё индивидуально.

Отредактировано Sizranka (24-04-2017 21:55:45)

0

102

Sizranka
Про стевию все верно пишите.
Выпечка и готовка с обычным сахаром или тростниковым, сахарозаменители вообще не употребляю. Чай и кофе не сладкие пью. Это я как диабетиков со стажем говорю. Про сахарозаменители нам в школе диабета эндокринологи рассказывали.

0

103

Sizranka написал(а):

при низком давлении она противопоказана,

хорошо, что я не купила попробовать  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

104

Ekka написал(а):

Выпечка и готовка с обычным сахаром или тростниковым, сахарозаменители вообще не употребляю. Чай и кофе не сладкие пью.

Я хоть и не диабетик, но делаю точно так же.
Мама у меня тоже сахарозаменители никакие не использует. Изначально какие-то сахзамы покупала, но со временем приноровилась обходиться и без них, и без диабетических сладостей, т.к. с ними сахар скакал ужасно. Сейчас сахар тоже только в выпечку добавляет, иногда позволяет себе что-то запрещённое. Но ей сейчас в этом отношении легче, она на инсулине. Всё, больше флудить не буду. :)

0

105

Sizranka написал(а):

Стевия считается самым безобидным заменителем сахара.

Я специально обратила внимание- сказала абсолютно безопасная трава.

Sizranka написал(а):

у неё вкус своеобразный, не всем нравится

Тоже слышала.

Ekka написал(а):

с обычным сахаром или тростниковым

Кстати сказала разницы нет никакой, на организм действуют одинаково.

0

106

Водолазочка
Действует одинаково, но плавится по разному.

0

107

Ekka написал(а):

но плавится по разному.

Не знаю, я перестала тростниковый покупать, уже давно слышала, что не стоит переплачивать.

0

108

Я тростниковый люблю. Ой, кстати,, вчера наконец-то киноа купила, правда не готовила её еще, только сейчас про неё вспомнила)))))

0

109

Эленн написал(а):

Достаю размороженную ягоду и на огонь не надолго, очень вкусно получается, особенно с вишней нравится и клубникой.  а если к творогу это добавить

Для меня классическое варенье не вкусно-слишком приторно, а в таком виде прелесть, раньше всегда так делала. :cool:

0

110

Немосквичка написал(а):

хорошо, что я не купила попробовать

Да ладно... :D Свёкла тоже понижает давление.
А вот про тростниковый сахар
Высокое содержание тростникового сахара губительно действует на сосудистые стенки и может привести к атеросклерозу, сахарному диабету и даже может спровоцировать раковые заболевания.

Отредактировано Водолазочка (25-04-2017 08:09:36)

0

111

Модный Фотограф написал(а):

И мне без пятиминутки вкусно, просто творог с ягодами

Мне тоже.

Модный Фотограф написал(а):

И да, мне банан не вреден

Мне тоже. :flirt:

0

112

тоже не могу напитки без сахара :dontknow: и варенье кислое...желудок отвалится

0

113

Водолазочка написал(а):

Для меня классическое варенье не вкусно-слишком приторно

Вот, кстати, да, такая же история. Я теперь приноровилась клубнику и малину просто погружным блендером перебивать с небольшим количеством сахара - и в морозильную камеру.

0

114

Я вообще все без сахара пью.Единственный напиток с сахаром который я пью с удовольствием это квас натуральный

0

115

Sizranka написал(а):

приноровилась клубнику и малину просто погружным блендером перебивать с небольшим количеством сахара - и в морозильную камеру.

У меня мама так делает :cool:

0

116

Эленн написал(а):

квас я тоже с сахарком пью

Ну он вроде и так на сахаре бродит :D

0

117

Эленн написал(а):

В магазинах по мне вообще лимонады продают вместо кваса  сладкие

Ну покупные-это не квас.Я  южный люблю различной.

0

118

я квас не очень...а мои пьют Лидский...из Беларуси

0

119

Лидский хороший,он тёмный есть и светлый.

0

120

Эленн написал(а):

Про пятиминутки -тут главное, что  их делаю перед подачей на стол

И я  :jumping:

Модный Фотограф написал(а):

Какие несколько дней. Здесь и сейчас   Максимум, на завтра может чуть остаться.

Аналогично.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни! (2)