Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни! (2)


Похудение, как стиль жизни! (2)

Сообщений 881 страница 900 из 980

881

Tanita написал(а):

Помню,потом домой еле дошла,чуть не упала в обморок

А почему? Слабость была или что?

0

882

Водолазочка написал(а):

А почему? Слабость была или что?

не знаю, как объяснить, сам тест не простой для организма беременной, и меня не отпускали в течении 2 часов, пока ждали, когда после глюкозы можно будет еще раз кровь взять, а еще рекомендуют даже что-нибудь съесть брать с собой, чтобы сразу после теста в себя закинуть, но я подумала, что у меня все норм будет, тем более, сдавала возле дома в Инвитро, 10 минут идти, не думала, что прям так меня срубит. Как-то в один момент слабость жуткая накатило, в глазах темнело, ноги ватные стали, еле дошла. Но как только банан проглотила, практически сразу лучше стало. Мне кажется, что это состояние близко было к состоянию диабетиков, когда у них приступы случаются.

0

883

Tanita написал(а):

Мне кажется, что это состояние близко было к состоянию диабетиков, когда у них приступы случаются.

Да, похоже, у нас девочка на работе была инсулинозависимая, ей иногда надо было срочно съесть что-то сладкое.

0

884

Рецепт ПП
http://sh.uploads.ru/ORWGX.jpg
Капусту потушить в воде без масла, добавить соль, перец ,зелень, варёное яйцо. Тонкий бездрожжевой лаваш смазать натуральным нежирным йогуртом, положить начинку, свернуть рулетом, запекать в духовке при 180 град 10 мин.

0

885

Лариса Ивановна
:rofl:  :cool:

0

886

Елена 13 написал(а):

Сушись

Сегодня у Малышевой на передаче профессор рассказывал о висцеральном жире, говорил, что человек иногда худеет, а внутренний жир остаётся, он нарушает работу организма, а узнать можно только на МРТ,  а Малышева велела Суханкиной  пройти обследование и привести себя в порядок  :crazyfun: , так что сушимся  :D

0

887

Водолазочка написал(а):

так что сушимся

Но не сегодня.....Нет, не сегодня!!! :D

0

888

Водолазочка написал(а):

профессор рассказывал о висцеральном жире, говорил, что человек иногда худеет, а внутренний жир остаётся, он нарушает работу организма,

У нас женщина на работе одна,очень осунулась и просто плохо выглядит теперь...хотя раньше ей 65 ни кто бы не дал...лишнего веса у нее не было...но она "занялась собой"...сдала анализы в частной клинике...ей там этот висцеральный жир нашли...она ходит как приведение...все на ней повисло...мне кажется и тело и дух,а муж моложе на 10 лет...не нравится ему.Они татары...муж не пьет,не курит...молод еще...до развода дело...а она,нет!он вредный этот жир...моя сотрудница ее напрямую спросила,почему она так похудела...я бы не смогла...думала она больна серьезно...

0

889

Avgusta написал(а):

сдала анализы в частной клинике

Сейчас полно аферистов в частных клиниках, не удивлена. Надо голову иметь на плечах самим худеющим.

0

890

Елена 13 написал(а):

Но не сегодня.....Нет, не сегодня!!!

У меня норм сегодня 14,1 км и 9 этажей пройдено+ занятия с Джиной  :playful:

0

891

Водолазочка написал(а):

Сейчас полно аферистов в частных клиниках, не удивлена. Надо голову иметь на плечах самим худеющим.

Про это висцеральный жир ни кто и не знал раньше...вон бабули до 90 живут не худые с этим жиром...самим беситься не чего,тогда и клиники разводить не будут.

Отредактировано Avgusta (18-06-2017 21:15:26)

0

892

Avgusta написал(а):

самим беситься не чего

Так ты это скажи женщине на своей работе. Здесь никто не бесится, здесь люди умные.

0

893

Водолазочка написал(а):

здесь люди умные.

Ну я надеюсь...зачем только нервничать то...я никого лично в виду не имела.Не знала что нельзя здесь вставить свое мнение.Извините ужжжж...

0

894

Водолазочка написал(а):

У меня норм сегодня 14,1 км и 9 этажей пройдено+ занятия с Джиной

А мы все с гостями гуляли и заседали http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271384001474415997.png  На ПП и ЗОЖ у меня есть 10 дней, потом приезжает сестра, племянница с детьми, дочь, зять  :D

0

895

Avgusta написал(а):

зачем только нервничать то

И не собиралась нервничать,  мы вообще про жир шутим.

Avgusta написал(а):

вон бабули до 90 живут не худые с этим жиром

Не факт, что с этим жиром, может у них подкожный, бабульки питались скромно раньше.

Отредактировано Водолазочка (18-06-2017 22:46:35)

0

896

Елена 13 написал(а):

потом приезжает сестра, племянница с детьми, дочь, зять

Поздравляю! Все к тебе?

0

897

Елена 13 написал(а):

На ПП и ЗОЖ у меня есть 10 дней, потом приезжает

У меня попозже, но я буду питаться, как сейчас, я привыкла и мне другое уже не вкусно, слава богу на пироженки, мороженки не тянет, а свинину я отродясь не любила, жареного, колбасных изделий давно старалась избегать, остальное ПП  :D

0

898

Водолазочка написал(а):

Поздравляю! Все к тебе?

К маме! Места уже распределены))) ну, дочь с зятем ко мне, конечно же))

0

899

Водолазочка написал(а):

У меня попозже, но я буду питаться, как сейчас, я привыкла и мне другое уже не вкусно, слава богу на пироженки, мороженки не тянет, а свинину я отродясь не любила, жареного, колбасных изделий давно старалась избегать, остальное ПП

Вот с мороженкой нам сложнее.....Посмотрим, может, я зря паникую))

0

900

Елена 13 написал(а):

К маме! Места уже распределены)

Ну сестра наверное и готовить сама будет?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни! (2)