Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни! (2)


Похудение, как стиль жизни! (2)

Сообщений 21 страница 40 из 980

21

Эленн написал(а):

Не хочу объяснять почему всерьез не надо воспринимать инет-болтовню

а это бесполезно

0

22

Эленн написал(а):

место для легкого общения

:cool:

0

23

Водолазочка написал(а):

Таня, рецепт отличный,моцареллу можно заменить домашним сыром по рецепту Кати, приготовив из низкопроцентного молока и кефира

Мне тоже понравился вчера рецептик, надо будет сделать, там все,что я люблю))) Вот, фотку еще выложу из рецепта (фото не моё)
http://s4.uploads.ru/t/3j96m.jpg

0

24

мотивация,мотивация... Кого-то назвали толстым и он побежал худеть... А мне вот в свое время наоборот... корректно так намекнули, чтобы я больше так не худела, а то на Бабу-Ягу похожа)))) Весила я 43 кг при росте 162.  Так что сейчас, при своих 75 , если и сбрасываю, то пару кило к лету. Меня и мой организм все устравивает, моих окружающих тоже, так зачем мне оно?Эллипсоид у меня дома для поддержания моего позвоночника и сердца. А ПП не ПП... Сладкое мне по барабану, Жирное мне противно. Вот мое правильное ПП. А во всем остальном ограничивать себя не собираюсь.

0

25

конечно пусть будет тема...но елея одного в ней не будет

0

26

Девочки, а давайте про силу воли поговорим!))))))) Тут в наших активных обсуждениях много полезного и правильного было написано, но вот как не сойти с пути, так сказать? Не сорваться. Лично для меня это самое сложное, не всегда могу совладать с собой)))) А мне это необходимо, после родов достаточно долгий период времени врачи категорически запрещали физ.нагрузки, особенно на мышцы живота, да и сейчас есть определенные сложности. Я никогда худышкой не была, но есть вес, в котором я себя ооочень комфортно ощущаю,  и который хочу вернуть, такой я себе оооочень нравилась, хотя это не были идеальные параметры 90-60-90.
Сейчас для меня главное - ограничения, и вот тут как раз сложно себя в руках держать. Все мотивации понимаю, знаю и т.д., но не всегда помогает. Может есть еще у кого какие-то секреты про то, как держать себя в руках?

0

27

Заноза написал(а):

Меня и мой организм все устравивает, моих окружающих тоже, так зачем мне оно?

А кто-то заставляет?  :dontknow:
Когда меня всё устраивает, я вообще не реагирую кто как питается, впрочем, как и сейчас, но я хочу похудеть, потому что не кто-то сказал, а я себя не люблю после определённой отметки на весах ни внешне, ни по самочувствию. Мне теперь что надо утешиться, что кому-то комфортно при таких же параметрах к примеру?

Заноза написал(а):

Кого-то назвали толстым и он побежал худеть.

Мне кажется здесь все разумные люди и делают это для себя.

0

28

http://s8.uploads.ru/t/Qw7JX.jpg

+1

29

Tanita написал(а):

Девочки, а давайте про силу воли поговорим!)

Если срываться -ведь причины бывают разные,  потом вернуться к нормальному питанию первое время сложней, быстрые углеводы требуют ещё и ещё. А пройдя первый этап, когда организм ещё реагирует на привычные для него запахи и представления вкуса, желание купить и нажраться, будет уже не сложно, потом совсем не захочется этой вреднятины. Это и другие люди рассказывали и на себе ощутила. Например я долгое время не ела колбасу, заменила на мясо, потом попробовав почувствовала всю химию на вкус, в колбасе увы есть усилители вкуса. Один работник московского мясокомбината сказал нам не ем колбасу совсем и вам не советую, тк знаю из чего она сделана, если грит вам хочется- самую дорогую, там хоть немного есть мяса.
Также и с магазинной выпечкой. Я понимаю Кристину когда она говорит- мне это не надо для меня это не вкусно, организм постепенно очищается и хочется нормальной еды, так что сила воли нужна первое время, просто решить для себя что минутное удовольствие потом обернётся отложением жира и возможно нездоровьем.

Tanita написал(а):

врачи категорически запрещали физ.нагрузки, особенно на мышцы живота, да и сейчас есть определенные сложности.

Для меня это тоже бывает актуальным, не все упражнения можно но тут уж как есть. Тем более я не претендую на накачанную фигуру  :flirt:

0

30

Водолазочка написал(а):

так что сила воли нужна первое время

вот, а как её заполучить, силу воли эту))))? мне кажется, что у меня её нет совсем :'(

Водолазочка написал(а):

не все упражнения можно но тут уж как есть. Тем более я не претендую на накачанную фигуру

мне вообще любые тогда запретили, на мышцы живота. Я тоже не претендую, понимаю, что как у Кристины на вчерашнем фото, точно скорее всего никогда не будет))) но в тонус надо его (пуз) привести.

0

31

Эленн написал(а):

Про недавний разговор-  всем интересен был  на 40-ках страницах - уверенна, иначе бы не участвовали.

А вот мне абсолютно неинтересен этот разговор был,а читать простыни просто лень,если я начала правильно питаться,то мне советы не нужны,я всё равно сделаю так как хочу,вот правильно Нонпарель сделала,пришла показалась ДО и ПОСЛЕ,посмотрели и всё,зачем что то кому то доказывать,ждать какой то поддержки,похвалы.Жизнь у нас одна,надо было с детства заниматься ПП,а то как наберут жиры,все сразу такие правильные делаются,блин,сама накатала сколько :rofl:

0

32

Tanita написал(а):

занимается бодибилдингом уже больше 30 лет, и достаточно серьезно, в соревнованиях, правда, участие не принимает. Владеет и практическими и теоретическими знаниями по этому вопросу, по питанию в том числе))

:cool:  http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif мой тоже

0

33

Модный Фотограф написал(а):

Свет, а как же, чувство удовлетворения, от того, что мое правильное питание - самое правильное изо всех правильных-правильных

Вот о чём и речь,что надо правильно сказать об этом,а то у нас в последнее время смотрю мнения разделяются,начинаются обиды или склоки,девы худейте на здоровье и будьте счастливы и любимы!!!

0

34

Адель написал(а):

мой тоже

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

35

Адель написал(а):

зачем что то кому то доказывать,ждать какой то поддержки,похвалы.

Модный Фотограф написал(а):

увство удовлетворения, от того, что мое правильное питание - самое правильное изо всех правильных-правильных

Да потому что есть только мое мнение и неправильное. И по-любому хочется всех подчинить своему. И это я про себя в том числе. Я этого никогда не скрывала-мое мнение по-любому правильное, а все остальные бесят-бесят-бесят-бесят! А кому-то это и надо, кто-то и рад провоцировать и бесить. Поэтому я сюда в пост и не хожу, и не только в пост-не хочу лишних раздражителей!  http://s1.uploads.ru/VSyb7.gif  http://s1.uploads.ru/VSyb7.gif

0

36

"Ты не ты,когда голоден !" :D

0

37

Avgusta написал(а):

"Ты не ты,когда голоден !"

Не говори,я сегодня на яблоках и кефире сижу :crazyfun:

0

38

Адель написал(а):

,я сегодня на яблоках и кефире сижу

:cool: , везука!я от яблок всегда еще больше есть хочу :D

0

39

Адель написал(а):

Не говори,я сегодня на яблоках и кефире сижу

Норм.но мне лично от кислого жрать сильнее хочется.Планирую тоже ужины на след.неделе кефирчиком заменить.Главно дома ни кого не покусать :D

0

40

Avgusta написал(а):

Главно дома ни кого не покусать

а мы сейчас с мужем на время ремонта решили еще и рты себе закрыть))))) ребенок у бабушки с дедушкой, с готовкой не напрягаемся, со вторника разгружаемся конкретно))))) если что, вместе друг друга кусать будем))))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни! (2)