Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &


Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

По непонятной причине пробочка в Кущевской.

http://s8.uploads.ru/khceV.jpg

0

82

Немосквичка написал(а):

не умеет муж с такими товариСЧами разговаривать..

Если позволите пару советов.
Главное не борзеть, даже если гайцы борзеют и очень хочется ответить. Разговаривайте спокойно. Нет, не нарушал, составляйте протокол. По нынешним временам вообще всё просто, нет видеофиксации - нет нарушения. На любые пугалки типа "права отберём" - пусть пишут протокол, там пишите не согласен, не нарушал (если не нарушал). И ещё, скачайте таблицу штрафов, чтоб за нарушение на 500 рэ с вас не требовали 5 тысяч. Плюс к этому, если оплатить штраф в течении 20 дней, то скидка будет 50%.

0

83

Olegoff написал(а):

Ну а ремонт на участке Грушевская - Рассвет похоже к сроку (сегодня) не закончили. Пробка на 14 километров в сторону Ростова.

ну это точно объезжать через Новочеркасск.  плюсом будет аргумент при разводе ростовскими обезьянками - "ребята, какая временная разметка, я вообще в Аксае с Чапаева выехал..."

Olegoff написал(а):

По непонятной причине пробочка в Кущевской.

там на мосту покрытие убито напрочь, бугры и ямы по колено, проезжать можно только ползком. судя по рисунку, начали ковырять, плюс суббота, вот и тормоза. когда проезжал, там вдобавок еще и фура раскорячилась, стояла ободранная о разделительный барьер.  видимо, на бугре бросило в сторону.  но трафик был маленький, пробки не было.

Отредактировано Тыгдым (10-06-2017 22:52:01)

0

84

Затруднения в районе поселка Рассвет продолжаются и сегодня. Долгострой, понимаешь.

http://sa.uploads.ru/fDH05.jpg

0

85

Вне утреннего часа пик уже рабочее движение.

http://se.uploads.ru/QLzMV.jpg

0

86

Всем добра, вести с полей следующие, В двух словах:
Выезд в 5:15 из Воскресенска приезд в Краснодар в 21:00.
Лосево пройдено за 8 минут в 11:45. Также после Лосево есть мост который стали только ремонтировать, пробка задержала на 15 мин - сужение в 1 полосу с двух сторон.
Рассвет перед РНД прошли за 40 минут, но там дорожникам еще долго ковыряться до РНД за 7-9км асфальт еще не начинали укладывать.
Экипажи ДПС (судя по форуму те кто разводят на бабосы) стоят и до РНД как только заканчиаается ремонт (за 2км) и после на пойменом мосту. Будьте бдительны ехайте в левой полосе, поток большой с левой не тормозят.
Мосты практически все начиная с Ростовской обл и Краснодарский край не исключение, в очень убитом состоянии, на пузотерке выше 10-15км/ч не проезжаемы, будьте внимательны.
Экипажей ДПС кроме 2х в Ростовской области не было встречено, 2 триноги в Воронежской обл, Краснодарский край вообще ничего кроме стационарных камер.
Тем кто едет в сторону Геленджика через Джугбу - есть много ремонтов в районе Архипки часть трассы просто проходит по очень разбитой обочине, вышеописанные мосты покажуться цветочками, но движение не затруднено, проезжал это утром в районе 11-12 часов. В горах как всегда экипажи стоят за поворотами и их не видно, благо все друг друга предупреждают.
Меня остановили только раз на въезде в Краснодар для проверки самочувствия и все, по трассе шел практически везде на круизе 130км/ч, было сделано 3 остановки в общей сложности на 1ч 50мин. Транспордер срабатывал везде коррекно, брал его весной, но м....ки въезжающие на полосу для транспордера очень сильно тормозят поток, приходилось 2 раза снимать прибор и ехать через наличный корридор, получалось быстрее чем через выделенный.
Всем удари и ни гвоздя ни жезла Вам.....

Отредактировано demmons (13-06-2017 17:30:44)

+1

87

Да забыл написать - фуры через рассвет тоже пустили, в основном от них и пробка образовалась. 
Еще тем кто едет обратно в сторону Краснодара после кубанского моста менты тормозят все иногородние номера, стоят 5 экипажей.
В Краснодарском крае ремонты закончены практически все, но разметку и знаки еще не снимали, свободно двигались со скоростью 90_110км/ч

0

88

demmons написал(а):

Транспордер срабатывал везде коррекно, брал его весной, но м....ки въезжающие на полосу для транспордера очень сильно тормозят поток, приходилось 2 раза снимать прибор и ехать через наличный корридор, получалось быстрее чем через выделенный.

А зачем снимать транспондер? Он в любом коридоре работать должен.

0

89

luk1970 написал(а):

А зачем снимать транспондер? Он в любом коридоре работать должен.

Не заметил такого, заехал на платный корридор и ничего не произошло, снял транспордер отдал девушке, она просканировала и все открылось, без ручного сканирования ничего не открывалось.

0

90

luk1970 написал(а):

А зачем снимать транспондер? Он в любом коридоре работать должен.

Подтверждаю. Транспондер работает в любом коридоре. Проверено на себе. Срабатывает без ручного ввода его номера. Нужно только держать дистанцию метра 3-4, чтобы гарантированно не заплатить за впередиидущую машину.

0

91

Видимо это глюки)) Смотрю пробки, пока в Лосево все хорошо.

0

92

Герберка написал(а):

ах Немосквичка такая-сякая

Да-да :D Подтверждаю-в Лосево пробочка была, но не критичная,готовились к худшему, об'езжать не собирались.
В целом добрались нормально, в районе Рассвета работы еще не закончены, но осталось на первый взгляд немного. Фуры пустили, затруднение во многом из-за них. К Меридиану Юг под'ехали без проблем, пробка началась примерно за километр до него. А вот как назад к нему подобраться-хз :dontknow: Разрыв для поворота на него со стороны Ростова предусмотрен, но пока не заделана разделительная  между двумя готовыми полосами движения. Движение здесь пока по одной стороне, в направлении на юг, но тут прочерчена временная сплошная (хотя, как я поняла, это не смущает многих, поворачивают прямо через нее).
Выезжали из Меридиана в 5, никаких затруднений. После Ростова мосты убиты, подтверждаю. Гаишники стоят, очень много. Нас не останавливали. Тормознули сегодня в Новороссе  :D 
Кстати, для кого актуально-кафе в Меридиане работает с 6 утра до 24, а буквально в 5 мин по направлению на юг открылось кафе Помпончик. Так что мы завтракали там.

0

93

Немосквичка
Молодцы, что выбрались, поздравляю!!!

0

94

Тоже жду с нетерпением...

0

95

Avgusta написал(а):

Тоже жду с нетерпением...

Наташ, а мужу не дают на работе санаторно курортное?

0

96

Снегурка написал(а):

Наташ, а мужу не дают на работе санаторно курортное?

Лечение?Дают...но санаториев ограничено...и брать надо заранее...а мы что то только сейчас заморочились...Я вообще не особо люблю к кормушке быть привязанной...режим этот...не по мне.А сейчас вообще все с лечением...на отдыхе как серпом :D

0

97

Avgusta
Большинство моих знакомых берут денежное возмещение, а ездят тоже сами по себе.

0

98

Снегурка написал(а):

Avgusta
Большинство моих знакомых берут денежное возмещение, а ездят тоже сами по себе.

У нас такого нет..только мат.помощь...её естественно берем.

0

99

Avgusta
Снегурка
Уважаемые коллеги, позвольте задать вам пару - тройку вопросов!

Какое отношение имеет обсуждение компенсационных выплат на санаторно-курортное лечение к оперативной обстановке на автомагистрали М4 ДОН?
Насколько остра и неотложна была необходимость обсуждать эти вопросы именно здесь при наличии профильных тем и болталки?
Имеет ли смысл воспользоваться правами модератора или администратора и перенести это обсуждение в более подходящую тему?

Отредактировано Olegoff (15-06-2017 08:51:11)

0

100

Утренний мониторинг дорожной обстановки.

В Лосево свободно.

http://s2.uploads.ru/iV32y.jpg

В районе Павловска стремительно растет пробка из за ДТП в поселке Заосередные Сады.

http://se.uploads.ru/bd9YV.jpg

Из за неоконченных в срок дорожных работ, осложненных ДТП, продолжаются затруднения на участке Красный Колос - Рассвет.

http://se.uploads.ru/9OwcW.jpg

Небольшие затруднения на развязке обхода Ростова на Дону в районе Аксая.

http://s5.uploads.ru/cGfaX.jpg

Отредактировано Olegoff (15-06-2017 09:10:19)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &