Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &


Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &

Сообщений 581 страница 600 из 999

581

Вчера проходил Лосево днём в 15.30 с морей. Светофор злополучный в городе был выключен и вялая пробка заняла у меня 20 минут, а вот в сторону моря, я засёк от светофора, аж 14 км и фуры фуры фуры в большинстве. Больше нигде заторов не было, даже у МКАД. Понял одно, туда ехать всегда нужно в будни, кроме пятницы, а назад в субботу самое то.

0

582

Да, забыл написать, что выезжал из Геленджика в 4.00 утра и дома был в ближайшем подмосковье в 22.07. Остановок делали много, туалет, перекусы, заправки.

0

583

Каждая поездка индивидуальна. Я выезжал в сторону Анапы 27-го в 20 часов вечера. Без пробок все, до Лихого. Проходил в районе 7-ми утра. Там из-за двух аварий на злополучном ремонтируемом мосту потерял 40 минут. Дорожное полотно перед Каменском жесть конечно. Словил одну колдобину аж до самого.... Аж регистратор со Стекла отвалился. Дальше в пробку встрял в Тимашах. При объезде злополучного переезда. В городе пробка была не хуже. Дальше все как обычно. Станицы, тянущиеся хвосты машин. Причём не зерновозы, а обычные тупящие водилы. Немножко притормозил в Славянске, так как поехал через Павловскую. Остальное без задержек. 11 августа обратно в Москву. Да, кстати, все платоники по транспондеру без задержек, кроме одного, где тупой человек влез не в свою полосу. Так как большинство Платников проходил ночью, то выгода оказалась весьма ощутимой.

0

584

Дмитрий написал(а):

Каждая поездка индивидуальна. Я выезжал в сторону Анапы 27-го в 20 часов вечера. Без пробок все, до Лихого. Проходил в районе 7-ми утра. Там из-за двух аварий на злополучном ремонтируемом мосту потерял 40 минут. Дорожное полотно перед Каменском жесть конечно. Словил одну колдобину аж до самого.... Аж регистратор со Стекла отвалился. Дальше в пробку встрял в Тимашах. При объезде злополучного переезда. В городе пробка была не хуже. Дальше все как обычно. Станицы, тянущиеся хвосты машин. Причём не зерновозы, а обычные тупящие водилы. Немножко притормозил в Славянске, так как поехал через Павловскую. Остальное без задержек. 11 августа обратно в Москву. Да, кстати, все платоники по транспондеру без задержек, кроме одного, где тупой человек влез не в свою полосу. Так как большинство Платников проходил ночью, то выгода оказалась весьма ощутимой.

Ну станицами это понятно, я то иду через Горячий ключ, Джубга, Михайлоский перевал, Геленджик.

0

585

Avgusta написал(а):

Да уж...Нас при въезде в станицы тормознули с левым домогаловом...упс...а на правах то фотка в форме...руку пожал...отпустил и предупредил что впереди еще пара экипажей...лучше б где пробки стояли...палок бы за день нарубили на весь месяц.

А вчем суть домогалова? Для сбора статистики и подготвки в будущей правовой теме таблЭтки от стандартных ситуаций.
В тему "К морю на автомобиле" пожалуйста.

0

586

Уже третий день не вижу пробки в Лихой!!! Уже закончили там ремонт? Кто знает, подскажите, а то уже скоро выезд!!

0

587

Всем привет. Хорошая новость, вчера проехал по трассе м 4 дон пробки в Лехой больше нет. Мост сделали.

+1

588

зато Краснодар стоит, начали ежегодные ковырялки на шлюзах.
впрочем, это не всем актуально...

Отредактировано Тыгдым (07-08-2017 17:31:42)

0

589

Краткий отчет. С кад выехал 5 августа в 22.00 на м 4. Пршел весь участок без пробок. Лосево около 3 ночи  ... Павловск без проблем.  Пробка была в Горячем ключе  в воскресенье около 12 дня. Отдых в старом замке. Выезд из него в ночь на понедельник в 3.40 до Сочи. Пробка была в Лоо на часок. В Сочи море теплое. Погода хорошая. Отдыхаю. Будут вопросы спрашивайте отвечу.

0

590

Про Краснодарские шлюзы: в воскресенье было там дтп толкался метров 200. Ремонта там не обнаружил☺

0

591

Лихой отремонтировали, теперь сюда пришли ))

http://s6.uploads.ru/t/K5uEW.jpg

0

592

На 4-30 утра.

http://s7.uploads.ru/t/Of72m.jpg

0

593

Вчера проезжали лосево в 20:00 на юг. Пробки не было. Сегодня в шахты пробки не было. В грушевской пробка на 7км судя по  яндексу, объехали через Новочеркасск. Едем в Крым.

0

594

Мой отчет. Выехали в сторону юга 5 августа с утра. По дороге погуляли в семейном парке "Кудыкина гора".
Интересно получилось с Лосево. Яндекс навигатор повел через поселок Ильича - Верхний Икорец - Бобров - Бутурлиновка - Павловск. Пробка была большая в самом Лосево и перед Павловском. Проходили в районе 8-9 часов вечера. Судя по комментариям в кафешке после Павловска пробка действительно была огромная.
Больше нигде пробок не встретили. После Ростова ехали до Кореновска, потом ушли на Тимашевск, Славянск-на-Кубани и т.д.

0

595

Ну отпишусь и я)) выехал в 6-00. В 7 на м4. До Воронежа на одном дыхании. Внимание на платке перед ним ремонтируют мосты, сужение в одну полосу. А еще расковыряли мост перед пвп обьезд ефремова, также сужение. Там же много идиотов заезжающих на полосу тпас.  Щас передых и дальше на Ростов.

0

596

Лрсево даже очень бодренько

0

597

Обочина 11, 26, 76, 39, 01, 05, 36. Короче кого больше в потоке тот и лезет.

0

598

За бортом +28

0

599

За 50 км до Ростова дорогу еще больше ушатали.

0

600

В районе грушевскоцй ползем за бортом +34

Отредактировано Alex12123 (09-08-2017 17:41:56)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &