Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &


Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &

Сообщений 541 страница 560 из 999

541

Оперативная обстановка.

Лосево. Пробка 12 километров и скорее всего будет расти.

http://s9.uploads.ru/Sc1ns.jpg

Мост через речку Лихую.

http://s2.uploads.ru/ukZEG.jpg

Аксай.

http://s9.uploads.ru/6shDt.jpg

0

542

Как и обещал пишу про поездку Краснодар - Красная Поляна в субботу 29.07.2017. Выезд в 3:50 утра. Рассказывать не о чем, все время ехал, нигде не стоял, правил не нарушал, скорость не превышал, ДПС были только в ЛОО, не давали утренним пешеходам тормозить поток на нерегулируемых переходах. В 10:00 был в Красной Поляне. Остановки 2 на кофе по 15-20 минут. Почаще бы так спокойно ездить.
И как маленькое дополнение: друг возвращался из Сочи в Краснодар в воскресенье вечером (30.07), выехал он где-то в 19:30, приехал в полночь. Пробок нигде не было, кроме Джубгинской развязки и села Горского (слияние М4 и А147). Он как знающий развязку объехал, но люди там теряют по 2 часа. Не советовал бы в воскресенье возвращаться через Джубгу с какой-либо стороны, ибо толпы Краснодарских, Ростовских и Ставропольских водителей спешат домой с покатушек выходного дня

Отредактировано MadBob (31-07-2017 20:52:04)

0

543

Вернулся обратно. Выезд из Ейска в 7 утра, на мкаде в 19-15. В Зелеке в 20-40. Все ехало, ничего не стояло в сторону севера. А вот на юг, да.. Все как обычно -Рассвет, Лихой, Лосево.
По поводу т-пасс, не работает он на м11 , как бы чего нам не писали. Чувствовал себя идиотом заехав на полосу т-пасс.  Благо в отличии от м4 , я увидел что вылез билетик и шлагбаум открылся. Из наблюдений: пункты оплаты перед Воронежем нужно снести экскаватором. Это просто издевательство для людей. Никакой организации движения, 1 полоса для т-пасс, вторая типа на ремонте (что на вьезде, что на выезде), люди с палками непонятно чем занимаются или их вообще нет. 
Специально для северных коллег )) при выезде на мкад посмотрел где больше не едет, и поехал в противоположную сторону. Может сегодня понедельник и мне повезло, но считаю что добрался с другого конца города быстро.

0

544

Москва- Солнечногорск как бы м11 но транспондер там не работает. На объезде волоска работает, скидка вполовину....

0

545

luk1970 написал(а):

Москва- Солнечногорск как бы м11 но транспондер там не работает. На объезде волоска работает, скидка вполовину....

https://avtodor-tr.ru/ru/press-centr/no … -m-11-mos/ :mybb:

0

546

Однако на головной участок М-11 с 15-го по 58-й км это пока не распространяется.

Цитата из Вашей ссылки.

Отредактировано luk1970 (01-08-2017 08:53:54)

0

547

Ну так речь то про весну шла. А сейчас что? ))

0

548

Как обычно пробка перед Лосево,  народ на платном участке спрашивает, а почему это мы стоим, что это за платный участок такой.)))  А вообще начало августа это жесть. В Лихом люди по 2-3 часа стоят.

0

549

вот смеху будет когда там же через год автобусы с футболистами стоять будут

0

550

Для них спец обьезд через х. Лихой организуют))) только подраздолбят там еще немного фуры и автобусы  и все, это не дороги а направления))

0

551

Добрый вечер! Спасибо за оперативную информацию. Тоже постоянно наблюдаю за м4. В субботу выезжаем. Получается на трассе 2 постоянные пробки. Лосево и Лихой.
1.Как лучше объехать Лосево?
2. Я так понимаю объезд через Лихой ночью не пройдет?
3.Кто-нибудь из Коломны ездил в сторону юга?

0

552

luk1970 написал(а):

Однако на головной участок М-11 с 15-го по 58-й км это пока не распространяется.

Цитата из Вашей ссылки.

Отредактировано luk1970 (Сегодня 08:53:54)

Там другие хозяева дороги, к Автодору отношения не имеют, соответственно и транспондер там бесполезен. Так было с самого начала и походу будет и дальше. Разве что , когда м11 полностью построят, возможно что то и изменится.

0

553

screpka написал(а):

Добрый вечер! Спасибо за оперативную информацию. Тоже постоянно наблюдаю за м4. В субботу выезжаем. Получается на трассе 2 постоянные пробки. Лосево и Лихой.
1.Как лучше объехать Лосево?
2. Я так понимаю объезд через Лихой ночью не пройдет?
3.Кто-нибудь из Коломны ездил в сторону юга?

Привет. Пока да, 2.

1. Обьехать Лосево можно по разному, но один из коротких маршрутов это Лиски-Каменка-Подгоренский-Белогорье-М4. Дорога от 3+ до 5. Выезжаешь здесь

http://sg.uploads.ru/t/8HL39.jpg

Длинный маршрут - через Россошь -Кантемировку с выездом на м4 в Богучаре. На ютубе есть свежие видео.

2. Здесь также лучше глазами все увидеть, на ютубе есть свежие видео. Но если очень и очень аккуратно , то я бы и ночью обьехал при пробке от 40 минут и более.
3. а в чем вопрос? как лучше выйти на м4? ))

+1

554

Да.. в этот раз поездка не прошла для меня легко и не без лишних материальных затрат. По дороге туда в РО пару раз влетел сильно передними колесами. В итоге правый диск ремонт, + балансировка еще одного колеса + 2 стойки переднего стабилизатора (расходник, но все же). Остальное покажет диагностика ходовой.

0

555

Я в прошлом году так шарнулся, что капот перестал открываться. Хорошо хоть подушки не сработали. Удивительно, но ни диски, ни резину не испортил.

0

556

Мне в этом сезоне, как врочем и в других, удалось сьездить без потерь. В сторону Юга в РО был сильный туман и ехал не больше 60. В сторону дома загрузка машины была на грани предела грузоподьемности, потому осторожничал.

Отредактировано Olegoff (02-08-2017 09:02:13)

0

557

что в этом что в предыдущих годах бывало в РО и до жесткого пробоя подвески доходило. ттт, без последствий - разве что дворники включались (рычаг переключения вниз уходил) и регистратор говорил "дзынь", хотя перегрузку на нем выставил на максимум.

0

558

Olegoff написал(а):

Мне в этом сезоне, как врочем и в других, удалось сьездить без потерь.

У нас вроде тоже  8-) Правда, крошечный скол от камушка муж нашел на лобовом, но это может и не с юга. И кто-то слегка задел нам дверь на парковке, не заметно, если не знать где  :D

0

559

Немосквичка
Завидую белой завистью.  У нашего Фольксвагена такое малотвердое стекло, что сколы и царапины перестал считатьуже на второй год эксплуатации. Зато вязкое и при ударах приличных камней не дает трещин.

0

560

Olegoff
муж там, на стекле, еще несколько сколов знает :D но я их вижу, если только в них пальцем ткнуть :rofl:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &