Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &


Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &

Сообщений 521 страница 540 из 999

521

Alex12123 написал(а):

мои после обьезда через хутор Лихой пожелали постоять))

что, там реально так фигово?

0

522

До него новая дорога, а после... Как после бомбежки.  Не разгонишься. Скорость до 0.

0

523

Olegoff написал(а):

Друзья! Я понимаю, что тут постоянно идет обсуждение, эта тема первая в списке, и все такое, но давайте все же придерживаться темы Трасса М4 ДОН .
Для осуждения общих вопросов, связанных с поездкой к морю на автомобиле в т.ч. скоростные режимы, проблемы утомления за рулем, аспекты общения с ИДПС, быть или не быть тонировке, впечатления о дороге, вопросы к неновичкам автопутешествий и т.п. есть профильная тема: В Анапу на автомобиле (машине)
.

а какая трасса ведет до моря? Да пусть где хотят там и пишут. Главное добиться посещаемости форума.

0

524

Alex12123 написал(а):

Как после бомбежки.  Не разгонишься. Скорость до 0.

:disappointed: понятно, спасибо!

0

525

Подскажите, пожалуйста, как в Яндекс-навигаторе определять сколько км пробка и при какой ее длине в Лосево уходить на объезд ?

0

526

В ян никак. В приложении яндекс карты, при постройке маршрута. Если пробка от 15 км и более имеет смысл обьезда.

0

527

Alex12123
Спасибо, знакомые приближаются к Лосево, думают, что делать

0

528

Iren
Не всегда объезжать пробку в Лосево будет целесообразным. Нужно учитывать время на перепробег в объезд пробки не менее часа. Иногда выгоднее стоять в пробке. Например, когда пробка укладывается в двухполосный участок трассы. Тогда на руку будет особенность движения в пробке у Лосево - пробка крайне редко мертво стоит. Например, три недели тому назад (тоже в воскресенье около 22 часов) мы тоже прошили эту пробку, которая скорее напоминала вялое движение со скоростью от 10 до 30 км\ч. Восемь километров такой пробки пролетели незаметно с минимальной потерей времени.

0

529

Iren написал(а):

Alex12123
Спасибо, знакомые приближаются к Лосево, думают, что делать

Мое мнение обьехать. Если они не хотят больше часа там торчать.

0

530

Мои утром в 9.40 сегодня (30.07) проехали хорошо. Говорят была совсем небольшая пробочка http://se.uploads.ru/0aApq.jpg

Но вот что мне сказали:   местные ростовские вообще безбашенные. Для них нет правил!

Отредактировано Морская7 (30-07-2017 15:18:58)

0

531

Мои в Ростовской области, из за ремонта, попали только что (едут в Анапу)

http://s7.uploads.ru/Dfg7z.jpg

0

532

Морская7
Во сколько выехали,Галь?

0

533

Из Люберец в 1.30

0

534

Морская7 написал(а):

Мои утром в 9.40 сегодня (30.07) проехали хорошо. Говорят была совсем небольшая пробочка

Но вот что мне сказали:   местные ростовские вообще безбашенные. Для них нет правил!

Отредактировано Морская7 (Сегодня 15:18:58)

А я писал про 5 рядов)))

0

535

Морская7 написал(а):

Из Люберец в 1.30

Долго едут...пробки видать...

0

536

Avgusta написал(а):

Долго едут...пробки видать...

Ну лихой и ночью стоял.. А дальше чисто было.

0

537

А мне кажется быстро)))) Уже и море видно, хотя еще переть и переть конечно

http://sh.uploads.ru/mW6fQ.jpg

Отредактировано Морская7 (30-07-2017 16:57:42)

0

538

Лосево медленно ехали с 16.00 до 17.00, но не стояли. Перед Лосевым была серьезная авария с погибшими, фура и легковые. Ливень стеной, а около Москвы еще и град поймали

Отредактировано Iren (30-07-2017 17:36:53)

0

539

Да, очередное воскресенье это беда для путешественников. Лосево пробка 16 км, лихой, грушевская, и в конце ростовской обьездной пробка из-за палкомахателей,  устроили там  шоу, тормозят тех кто на юг едет. Козлы..

0

540

Вот здесь показано хорошо про обьезд пробки в Лихом, в обоих направлениях
http://m4don.info/video-2/m4-don-obezd- … l-2017.htm

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &