Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &


Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &

Сообщений 501 страница 520 из 999

501

Адель написал(а):

Вот когда после ночи едешь под утро,уже сон в одном глазу и перестаёшь на радар реагировать,нас  под Тамбовом расстреляли с переодичностью 5-10 минут,с Астрахани гнали)))

Ой ей... так нельзя.. в одном глазу то..

0

502

Немосквичка написал(а):

у нас его нет

купите самый простой, который стрелки ловит. Стоит до 5 т.р.

0

503

Тыгдым написал(а):

когда "в зад" - мой шайтан-коробка всего метров за 100 реагирует, сильно не оттормозишься...
поэтому как правило по Воронежской и Ростовской - в пределах лимита

да, но впереди идущие тоже шарахаются )) и смотря со скольки тормозить.

0

504

Выезд. На карте все хорошо ))

0

505

Alex12123 написал(а):

Выезд. На карте все хорошо ))

Ни гвоздя, ни жезла!

0

506

Alex12123 написал(а):

купите самый простой, который стрелки ловит. Стоит до 5 т.р.

Не хотим :flirt: Ни муж-водитель, ни я не считаем его такой уж необходимой вещью, чтоб завешивать все переднее стекло техникой. 1 единственный штраф за поездку в 4000 км-это нормально.

0

507

Alex12123 написал(а):

Выезд. На карте все хорошо ))

Счастливого пути!

0

508

Ну что мы в Воронеже. Народу бодренько. На заправках очередь на полчаса)). На платке тпасс отличная вещь. Перед Воронежем на платном расковыряли мост. Сужение в 1 полосу. Могут быть пробки.

0

509

Мост ближе к концу платного участка.
Да.  Лосево уже стоит.

0

510

Alex12123 написал(а):

Да.  Лосево уже стоит.

Отпишись потом сколько стоял...

0

511

Друзья! Я понимаю, что тут постоянно идет обсуждение, эта тема первая в списке, и все такое, но давайте все же придерживаться темы Трасса М4 ДОН .
Для осуждения общих вопросов, связанных с поездкой к морю на автомобиле в т.ч. скоростные режимы, проблемы утомления за рулем, аспекты общения с ИДПС, быть или не быть тонировке, впечатления о дороге, вопросы к неновичкам автопутешествий и т.п. есть профильная тема: В Анапу на автомобиле (машине)‡Делимся опытом.&

Морская7
Про тонировку отвечу в профильной теме (см. выше).

+1

512

Всем доброго дня!
Ребят, подскажите пожалуйста может кто знает более менее приличный отель примерно 800 от Москвы с охраняемой парковкой?

0

513

Дмитрий 333
Это район Верхнего Мамона. Место не популярное для остановки на ночлег. Потому с мотелями там ...

0

514

Olegoff написал(а):

Это район Верхнего Мамона. Место не популярное для остановки на ночлег. Потому с мотелями там ...

Да знаю, но ехать буду со стороны Краснодара, Меридиан Юг, рановато еще и до Москвы останется еще прилично. Вот и думаю где бы заночевать и чтобы не сильно устать и к вечеру в Москве быть. Вот и получатся где то 800 до Москвы почти идеально во всех смыслах.
Но все равно спасибо)

0

515

Тогда обратите внимание на район Каменск Шахтинского. Фараон, Байк отель, СССР. Между Каменском и Глубоким, Тарасовским по левой стороне будет несколько крупных мотелей - крупная светореклама хорошо видна с трассы.

0

516

Спасибо! Обязательно воспользуюсь!

0

517

На 16_35 за 35 км до Ростова. Лосево и Лихой обьехал. Лихой обьезд это жесть. Ростовская область убитая.

0

518

Alex12123 написал(а):

А радар не сработал что ли?

Да он постоянно работал. Я уже уставший был, старался не нарушать, но нет-нет, да замечал, что выехал за пределы лимита. Не сильно, но было. Так что штраф несколько ожидаемый.

0

519

Olegoff написал(а):

Друзья! Я понимаю, что тут постоянно идет обсуждение, эта тема первая в списке, и все такое, но давайте все же придерживаться темы Трасса М4 ДОН .

Олег, Вы как обычно, безусловно правы, но как Вы правильно подметили, "тут постоянно идет обсуждение, эта тема первая в списке, и все такое".
Поэтому сорри, буду стараться.

0

520

В 21-00 добрались до дому. В Рассвете пробка, делали отбойники. Причем пробка по Ростовски- ехало все, 2 основных ряда, обочина, рядом с лесопосадкой, в лесопосадке, за лесопосадкой, в поле))) обьезжать не стал, по времени также. И мои после обьезда через хутор Лихой пожелали постоять))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &