Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &


Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &

Сообщений 461 страница 480 из 999

461

На 13-40 понеделька, кроме как в Лихом пробок нет. Да и там она не большая, порядка 2 км.

0

462

На 21-30 ситуация не поменялась.

0

463

11:15 в Лосево пробок нет

0

464

На 11-45 Аксай, Лозовое, Лосево на север. Заторы небольшие. Люди домой поехали.

0

465

Теперь и я буду следить  :flag:

0

466

Морская7 написал(а):

Теперь и я буду следить

с Ириной едете???

0

467

"На платных участках федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон» временно, до 1 октября 2017 года включительно, вводится индексация тарифов при оплате проезда наличными средствами. Размер индексации зависит от протяженности участка. Для владельцев транспондеров уровень тарифов останется прежним" - с сайта Автодор
Видимо кассирам решили премию выдать, поток автомобилей значительно увеличился

Отредактировано Iren (25-07-2017 19:30:43)

0

468

На 20-15 пробка только в Лихом

http://s3.uploads.ru/t/9vg2F.jpg

0

469

Сколько по времени зачисляются деньги на счет T-Pass? Кто подскажет?

0

470

Через Сбербанк-онлайн через 10 мин были на балансе

+1

471

Во! это как раз у меня и есть. Спасибо.

0

472

А вот что было 20.07 после каменска на ремонте моста. Это трындец..

https://www.youtube.com/watch?v=eREXTkF44LM
https://www.youtube.com/watch?v=zZdpbac8Qqw

0

473

Alex12123
Жуть...видели уже...

0

474

А самое жуткое что в течении 40 минут на федеральной трассе люди загибались.. ни скорой ни мчс.. Зато в Москве вертолеты, нафиг они тут нужны.. им место там.

0

475

На 7-30 утра пробка только в Лихом, 1,5 км. Остальное едет.

0

476

Краткий отчет о поездке домой. А собственно писать особо и нечего. Но есть в поездке на буднях свои плюсы и минусы. Выехали  из Криницы в среду 26.07 около 9:30 утра. Загрузка максимальная для минивена. Заправка на Лукойле на кольце Геленджика. Геленджик, Новороссийск свободно. Дальше через Крымск, Славянск. Тимашевск через пустой город мимо огромной пробки любителей маршрута через промзону. На кольце у переезда в сторону моря массовая облава - 8 экипажей ДПС. Дальше станицами - трафик оносительно небольшой на всем мршруте, а от Каневской совсем пусто.

+1

477

В районе Самарскогоо пробочка в сторону Ростова минут на 30. Девушка решила испытать на прочность отбойник обочины. Итог: убитая машина, перевязанная рука и занятых полторы полосы. Аксай в районе половины седьмого вечера - свободно. Зона ремонта Рассвет - Грушевская все четыре полосы свободны - все едет с максимально возможной скоростью.

+1

478

Лиховский ... около 9 часов вечера. В обе стороны пробки на спусках к мосту через Лихую километров по 5-7. Вяло катились с горки около получаса. Дальше без затруднений. В Ростовской области гасили скорость иногда почти до остановки на знаках Неровная дорога. Имеет смысл.

Отредактировано Olegoff (27-07-2017 19:36:24)

+1

479

Всю ночь очень оживленное движение в обе стороны. Трасса опустела только часам к 4 утра. Транспондер рулит. Количество выделенных полос     увеличено в 2 раза. У Воронежа на ПВП потоки на бесплатный маршрут и платный обход теперь разделены огромным светящимся указателем со стрелкой.

Отредактировано Olegoff (27-07-2017 21:13:35)

+2

480

К Москве подьехали около 7 утра. А вот на МКАДе и Ленинградке получили компенсацию за свободную трассу. Домой в Тверь попали около 12 дня.

+1


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &