Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &


Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &

Сообщений 441 страница 460 из 999

441

Avgusta написал(а):

Лосево у нас днём...и 19 км.стоячей пробки на полтора часа...это не реально...

и у меня днем, а если ехать в ночь, то под утро проходишь отлично. Если все стоит не надо бояться, а езжайте через Лиски. Там не такая уж и страшная дорога, видео я выкладывал. Только после Россоши надо уходить на Кантемировку. Там дорога.

+1

442

Про Лиски подумаем)

0

443

Андрей_69 написал(а):

З.ы. какой урод додумался справлять свадьбы в придорожных гостиницах... З.з.ы. у них ещё и фейерверк... как бы выспаться...

а также юбилеи и корпоративы
воронежцы они такие, да
из трех ночевок в "усадьбе" дважды напарывался на праздники
но там хоть строго, в 23 празднующих утихомиривают и выпроваживают

Андрей_69 написал(а):

- на платнике объезд Новой Усмани друг напротив друга на разных сторонах дороги стоят машины с поднятыми капотами и лица цыганской национальности активно машут руками и просят остановиться. Совсем без фантазии...

этот табор уж который год по трассе кочует...

Alex12123 написал(а):

А привезли уже персифицированный? или его нужно через тырнет активировать?

персонифицированный, готовый к употреблению

Отредактировано Тыгдым (23-07-2017 00:16:25)

0

444

На 9 утра воскресенья затык  в Лихой 3,5 км. Тимашевский переезд 1,5км ( здесь наверняка все знают обьезд ). В остальном нормально, есть небольшие затруднения на пунктах отплаты, но пока не существенны.

0

445

Surf написал(а):

На 545 км с транспондера дважды сняли деньги, за 545й км и 545й съезд. Написал в автодор, пока без ответа.

Продолжение. Ответили с Автодора, что на 545 км взымается плата за 2 участка, объезд Новой Усмани (517-544км)и Воронежская область 544-589 км. У меня в истории поездок транспондера не хватает памяти на один пункт, приятель ездил месяц назад, 545 км списание есть , но это последнее в истории, какое списание перед этим было уже не посмотреть. У кого есть транспондер, гляньте пожалуйста, сколько раз списывается плата на 545 км.

0

446

Регистрация и привязка занимают не более 10 минут. И они теперь вот такие
http://s1.uploads.ru/t/0gpyr.jpg

0

447

Мониторинг на 13-30
Лосево и Лихой на юг - не более 10 км. Перед Лосево на Воронеж не более 5 км.

0

448

Ну всё мы дома!
Выехали из "Самолёта" в пять утра. Въехали в Тверь в час дня.
Доехали остаток пути без проблем и пробок.

0

449

Кстати вот. Пробку в Лихой народ объезжает по полю.  См. Фото.
http://s9.uploads.ru/t/rPTf5.jpg

Но вот где они съезжают и выезжают не заметил.

Отредактировано Андрей_69 (23-07-2017 14:46:58)

0

450

Alex12123 написал(а):

и у меня днем, а если ехать в ночь, то под утро проходишь отлично. Если все стоит не надо бояться, а езжайте через Лиски. Там не такая уж и страшная дорога, видео я выкладывал. Только после Россоши надо уходить на Кантемировку. Там дорога.

Поддержу!
Посмотрев пробку в  субботу в Лосево - я пересмотрел своё мнение за объезд через Лиски. Я бы проехал там ещё раз. Через Кантемировку, с выходом на М4 в Богучаре.

0

451

Мониторинг на 20-00 Лосево и Лихой на юг на уровне- 12-14 км. В РО в районе Марьевки пробка из-за дтп 5 км. В МО, направление Москва, Барабаново 6 км.

0

452

Alex12123 написал(а):

на уровне- 12-14 км.

http://s3.uploads.ru/9J7Rj.gif

0

453

Да ладно, это еще не большая  :D  Посмотрите на прошлые выходные.

0

454

Alex12123
Да ржу я больше)))

0

455

На следующих выходных вместе поржем )) я из прямого эфира буду это делать ))

0

456

Alex12123 написал(а):

вместе поржем )) я из прямого эфира буду это делать ))

Не...мы с 1-го на 2-е поедем...но вас слушать буду...Вы где на стоянку?

0

457

Avgusta написал(а):

Не...мы с 1-го на 2-е поедем...но вас слушать буду...Вы где на стоянку?

Есть шанс что  у вас будет свободно. Первая остановка Воронеж,  заправка Лукойл после объездной. Там позавтракаем и дальше. Потом небольшие остановки только на дозаправках. Вторая большая остановка после Ростова.

0

458

Я планирую 27-го в ночь. С Юга столицы, почти со МКАД. Хочу выехать не позже 20- им часов. К часу хочу пройти Воронеж, а дальше как повезет.

0

459

Surf написал(а):

У кого есть транспондер, гляньте пожалуйста, сколько раз списывается плата на 545 км.

в сторону юга списали два раза, под разным соусом
PVP545 detour in Rostov - это за объездную Усмани и Рогачевки
545 km to Voronezh - это за начало следующей платки
обратно ехали через Усмань, поэтому списали только "545 km to Moscow"

+1

460

Спасибо, значит я не одинок.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &