Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &


Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &

Сообщений 321 страница 340 из 999

321

Немосквичка написал(а):

ну что ж вы так грубо-то, да жаргоном

извините если чо...
но общение с этими тварями (к счастью редкое) всегда сводилось к одному - "дай денег"
ни разу не дал, ибо не нарушал

+1

322

Немосквичка написал(а):

мы тоже на это внимание обратили

А вы когда?

0

323

Тыгдым написал(а):

извините если чо...
но общение с этими тварями (к счастью редкое) всегда сводилось к одному - "дай денег"
ни разу не дал, ибо не нарушал

По большей части то и ведут они себя нагло. Постоянно переспрашивают, как будто глухие)) как они медкомиссию прошли? )) Но есть и нормальные инспектора. Поэтому какое отношение у них к нам, такое и к ним будет.

0

324

Alex12123 написал(а):

А вы когда?

месяц назад. Стало быть, с разметкой там ничего не изменилось

Alex12123 написал(а):

Поэтому какое отношение у них к нам, такое и к ним будет.

может, в силу того, что мне лично с сотрудниками ГИБДД на дорогах общаться не приходилось, да и мужу к счастью, редко., и негативный опыт только один был..Может, поэтому, а может потому, что проработала с людьми много...Но мне кажется, что все-таки наоборот - как мы, так и к нам. Вот правда. Когда приходит человек, и уже заранее негативно настроен и ненавидит "всю эту систему и всех продажных тварей" (образно), то это оооочень чувствуется  :yep: и вызывает желание общаться так же. :sceptic:
Поэтому я считаю так же, как кто-то тут  мне же и писал раньше - общаться вежливо, предупредительно, не грубить, не провоцировать и не понтоваться, и заранее внутри не копить негатив

+1

325

когда такое вот существо с палкой подходит и выдает "от вас пахнет, вы сегодня пили" (а я три дня только минералку) или "вот там-то пересекли сплошную" (чего тоже не было), и начинает намеки про решение вопроса на месте, то как я могу положительно к нему относиться ?  отвечаю без грубостей, без крика, без распальцовки, но без прогибов и улыбок, уж извините. за 30 лет вождения только 1 (один !) раз остановили когда я действительно был виноват - превысил скорость аж  на 15 кеме в час. все остальные остановки - только чтобы развести.  поэтому уж что заслужили, то есть.

0

326

Так и я тоже не грублю, всегда вежливо. Но когда о и начинают пороть чушь, то с ними разговор короткий - покажите где я нарушил или досвиданья))

0

327

Тыгдым написал(а):

без грубостей, без крика, без распальцовки, но без прогибов и улыбок

:cool:

0

328

Мониторинг трассы на 16-50. Основные места все те же. Лосево - небольшая пробка, 9 км, вдвое меньше чем в воскресенье. Хит июля Лихой. Пробка в обе стороны, в сторону юга 9 км, народ пишет что на час, в сторону Воронежа 16 км, пишут что стоят больше часа. Далее Грушевская Рассвет, обща протяженность 7 км. Небольшое затруднение в Аксае, перед светофором. Далее свободно. На побережье рабочее движение.

0

329

Мониторинг на 22:30. Хит июля, район Лихой, продолжает быть более чем актуальным!!! http://s6.uploads.ru/O1JYy.jpg

На остальных участках нормально!

0

330

†a¤Яндекс, кстати, сам предлагает объехать эту пробку через Лихой(направление на Воронеж). Машин там идет достаточно, покрытие чередуется от достаточно хорошего до совсем плохого, но ехать можно. Выезд с объезда на развязку аккурат в самое начало пробки.

0

331

Мониторинг трассы на 11-00. Основная небольшая пробка 7 км на участке Грушевская Рассвет. В Лихом пока только просыпаются  700 м, но яндекс  уже показывает желтым перед ним до развязки на Е40- 2,6 км. Побережье рабочее движение, населенные пункты стоят. PsЛосево в сторону Воронежа 8,5 км. В сторону юга 2,5 км. По наблюдениям можно сделать вывод что июньская партия отпускников начинает ехать домой.

Отредактировано Alex12123 (12-07-2017 11:23:33)

0

332

Demon.sm написал(а):

У меня маршрут Смоленск-Брянск-Орел-Щигры-Девицы-Острогожск-Россошь-Богучар. Ездил раньше и через Воронеж,  но не понравилось!!!

Здравствуйте! А почему не через Старый Оскол?

0

333

nomv написал(а):

Здравствуйте! А почему не через Старый Оскол?

В том году на участке Новый Оскол - Алексеевка был ремонт, поэтому поехал через Девицы. В этом году там всё нормально. поэтому поеду опять через Осколы!!

0

334

Мониторинг трассы на 16-45. Лосево в сторону Воронежа 5,6 км. В сторону юга 11,9 км. Пробка 9,4 км на участке Грушевская Рассвет в сторону юга, в обратном направлении 7.5 км. В Лихом затор наблюдается в сторону юга  400 м,  а также перед ним до развязки на Е40- 8,8 км.  Побережье рабочее движение, населенные пункты стоят.

0

335

представляю, как оскудеет обзорами тема после постройки обходов лосево и ростова....
хотя о чем это я. бесконечные ремонты никуда не денутся  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

336

Тыгдым написал(а):

как оскудеет обзорами тема после постройки обходов лосево

не переживайте, еще 4 года можно радоваться пробкам в Лосево  :crazyfun:

0

337

Немосквичка написал(а):

не переживайте, еще 4 года можно радоваться пробкам в Лосево

http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0388829001472634703.gif А еще количество просмотров перегнало все темы этой ветки )) правда наполнение пока небольшое и однообразное.

0

338

Alex12123
так а чем тут наполнять-то?  :D трасса одна и та же, пробки одни и те же...  :D

0

339

не-не, не всегда одни и те же
предыдущие два года хитом сезона был ремонт от Батайска до границы КК,  от границы ростовской области до Дядина, и в районе Грай-Воронца
еще раньше дал угля ремонт двухполоски Лосево - Павловск, ну и Тарасовский - Глубокий до кучи
в этом году переходящее знамя подхватили Грушевская - Аксай, мост черех Лихую, и очень вероятно, заКаменскШахтинские ковырялки
ну не оскудеет земля Ростовская колдобинами и ухабами, не переведутся рукопопы на трассе любимой... 
не даст нам заскучать первая российская беда, когда начнет ремонтировать вторую!

Отредактировано Тыгдым (13-07-2017 01:24:27)

0

340

Люди, кто уже проезжал по М4, и видел все своими глазами, на какой стадии ремонты в районе К.Шаштинска и Грушевской?Когда можно ожидать окончания?К августу закончат?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &