Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &


Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &

Сообщений 281 страница 300 из 999

281

Avgusta написал(а):

Tanita
Тань,надо валить...тут все серьезно...ни слова мимо кассы(((трассы)

Опять мы послушали разговоры с обочины трассы ))

Отредактировано Alex12123 (09-07-2017 21:33:53)

0

282

Alex12123
С вами штурманы то едут...мужики?Или вы там одни на трассе маетесь?Информация -это хорошо...но к вам тут и женщины иногда заглядывают...а вы их на обочину....

0

283

Alex12123 написал(а):

Опять мы послушали разговоры с обочины трассы ))

Если серьезно,надо принимать ВСЕХ участников форума за равных.Если я,например,не вожу,это не значит,что я ни чего не вижу и не знаю(с обочины)!Советую впредь попридержать язык!

0

284

Avgusta
да ладно, Alex12123 же шутит  8-)

0

285

Эка вас барышня понесло )) Тема трасса м 4 дон, и все кто сюда приходят становятся ее пользователями. Что плохого в том что вы здесь отметились? Ничего!! Не надо воспринимать все буквально.. Если вы не правильно понимаете, то в этом наверное я не виноват ))) Обочина она для того и  есть чтобы остановиться передохнуть поболтать немного ))

Отредактировано Alex12123 (09-07-2017 22:07:25)

0

286

В этом году в июле первые места хит-парада пробок делят Лосево и Каменск. На 22-30 Лосево начинает ложиться спать, а вот в Каменске все очень оживленно. Народ на яндекс картах общается, знакомится )))
Интересно, как там Олег.

0

287

Alex12123 написал(а):

Эка вас барышня понесло ))

Это к чему бы...И,если честно,на этой "площадке" меня  может оправданно нести...

Отредактировано Avgusta (09-07-2017 22:45:58)

0

288

Avgusta написал(а):

Это к чему бы...И,если честно,на этой "площадке" меня  может оправданно нести...

Отредактировано Avgusta (Сегодня 22:45:58)

Да ради бога, ваше дело, только впредь советы давайте своим детям и мужу, мне не надо. Я не понимаю вашего неадекватного поведения, после того как я вам все выше написал.

0

289

Спокойнее, дамы и господа. Как говорил один известный кот - давайте жить дружно. Не понял из за чего сыр-бор, вероятно темку подчистили. Не суть. Жёсткие рамки в конкретных темах несколько напрягают. Как уже писАл, лично я не вижу криминала в небольших офтопах. Будьте проще и спокойнее.

0

290

Ребята, не будем обижать девчонок!! Ведь это ради них, любимых  http://s0.uploads.ru/8HQCG.gif ,  наши поездки на юга!! И для них стараемся побыстрее и без пробок доехать до наших мест отдых!!! Ну и когда путь уже пройден всегда рады увидеть на их лицах улыбку благодарности!! И еще не будем забывать, кто за время поездки сидит на штурманским местом и делает всё, чтобы мы не уснули и не остались голодными в пути!!!

+2

291

Посмотрим что творится утром в понедельник. На 11-20. Осноные заторные места(Лосево, Каменск) перед Ростовом пустынны. Небольшое затруднение в Лихом, но начинает рости. Пробка сместилась к участку Грушевская - Рассвет. И после Ростова - пост ЦБ 2 км. Можно сказать что первая июльская смена проехала на отдых. Посмотрим что будет в течении недели, и в выходные, когда начнет старт 2 смена.

0

292

Demon.sm написал(а):

Ведь это ради них, любимых   ,  наши поездки на юга!! И для них стараемся побыстрее и без пробок доехать до наших мест отдых!!! Ну и когда путь уже пройден всегда рады увидеть на их лицах улыбку благодарности!! И еще не будем забывать, кто за время поездки сидит на штурманским местом и делает всё, чтобы мы не уснули и не остались голодными в пути!!!

ух тыы!!! :cool:  http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

293

Surf написал(а):

вероятно темку подчистили

да вроде нет

0

294

Ситуация на 15-20. До Ростова ровным счетом без больших изменений, разве что в Лихом небольшое затруднение.  И перед ним яндекс показывает вялое движение (желтым). А вот после Ростова - г. Аксай встал в пробку до светофора на ул. Чапаева. Местные жители не в восторге от понаехавших )) Ну и граница с КК пост ЦБ пробка увеличилась до 5.5 км, гибдд ловят обочечников.

0

295

Alex12123 написал(а):

г. Аксай встал в пробку до светофора на ул. Чапаева. Местные жители не в восторге от понаехавших ))

странные они какие-то....   жители Тарасовского так очень теперь горюют что понаехавшие теперь все на объездной  [взломанный сайт]

0

296

А ничего странного, там особо и сервиса то нет. А местные в основном ростовчане и областники, которым нафиг эти пробки не нужны. У них работа стоит из-за них. ))

0

297

Тыгдым написал(а):

жители Тарасовского так очень теперь горюют что понаехавшие теперь все на объездной

^^

0

298

Всем привет. Вести с полей. Пишу с телефона, поэтому дискретно и с ошибками.

0

299

Olegoff написал(а):

Всем привет. Вести с полей. Пишу с телефона, поэтому дискретно и с ошибками.

Ждем, ждем!!!

0

300

Выехал из Твери в 10:20 утра воскресенья. Участок Тверь-Москва практически пролптел. На все затруднения ушло минут 20. Особенности: в Мособласти наверно весь личный состав ловил участников Нашествия.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трасса М4 ДОН.‡ Оперативная обстановка. &