Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий обзор кафе и столовых Анапы.

Сообщений 141 страница 160 из 178

141

Бакинка написал(а):

Lana-67Спасибо за фотографии. Уже хочется все попробовать. Сходим обязательно.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Бакинка написал(а):

Тем более, что жить мы будем,вероятно, в вашем номере в июле.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

142

Lana-67
Спасибо за информацию
Пиццу точно хотя бы раз будем брать для разнообразия
Ну а до пирожных мама у нас слабая...думаю тоже нечто подобное захочет  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

0

143

Вчера зашли на блины в кофейню "Ясон", что рядом с нами(угол Ленина и Терской)
http://s9.uploads.ru/9j3ry.jpg
http://sh.uploads.ru/9uQce.jpg
http://sh.uploads.ru/dzsLT.jpg

А вечером снова взяли пиццу))), но уже два кусочка)))
http://sg.uploads.ru/t/cK12E.jpg

0

144

Lana-67 написал(а):

А вкусные пирожные тоже тут же рядом, влево от "Сицилии", если стоять к ней лицом)))

Аййййй,слюни пошли.
Сколько же мы там попробовали всего.Вкуснота.
А в "Ясоне" профитроли с мороженым вкуснотища!

0

145

Вышли сегодня из ворот "Татьяны", проходим "Ясон", подходим к пешеходному переходу и вдруг вижу тень за спиной и голос: "У  нас сегодня поступление новых  десертов про которые я Вам вчера говорил". Оборачиваемся с дочерью и видим вчерашнего официанта из "Ясона". Он нас так активно вчера обслуживал, все нахваливал, и перед уходом рассказал про обновление десетров и приглашал отпробовать))) Пришлось вернуться, посмотреть, оценить визуально - а тож человек бросил клиентов у которых заказ принимал, когда через окно увидел нас, проходящих мимо)))) Позже зашли, взяли клубничный йогуртовый десерт и кекс, запили все кофе))) Чаевые тоже дали(заработал))))
http://s8.uploads.ru/t/iasGL.jpg
http://s5.uploads.ru/t/tbpaE.jpg

0

146

Lana-67
На фотографии красиво, а вкусно?

0

147

Бакинка написал(а):

Lana-67На фотографии красиво, а вкусно?

Блинчики от "Ясона" тоненькие,  со сладко-соленым вкусом, как я люблю)) шоколадная поливка и сахарная пудра делают их еще вкуснее)). Чай там подают в поллитровом чайнике на свече - огромный выбор, мы взяли Улун молочный.
Йогуртовый десерт тоже понравился, взяли бы еще, если зашли бы))), ну а кекс с сырным кремом обычный, был немного суховат, едали и вкуснее. Опять же у каждого свой вкус))))
Все  пиццы в "Сицилии"( кстати эта сеть есть и в СОЧИ) брали разные, деревенская с фаршем не понравилась - фарш был слишком подсушенный.

0

148

Всем привет! Ни у кого случайно фото меню Ясона этого года нет?

0

149

Масянька написал(а):

Ни у кого случайно фото меню Ясона этого года нет?

Вот не зашли мы туда,хотя несколько раз мимо проходили  :(

0

150

Евгений12
Вот и мы сколько раз в Анапе были ни как туда не доходили ,
в этом году попробуем дойти  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0388034001472634703.gif  [взломанный сайт]

0

151

Масянька написал(а):

Евгений12
Вот и мы сколько раз в Анапе были ни как туда не доходили ,
в этом году попробуем дойти

А мы вот каждый наш приезд,и не только летом обязательно заходим в Ясон.Есть у нас там свои любимые салатики.А уж профитроли с мороженым первым делом заказываем.

0

152

На Горького,18
http://sh.uploads.ru/eb5rT.jpg

Отредактировано Евгений12 (14-07-2018 14:05:50)

0

153

Краснодарская,8
Отзыв от Юрия Озаровского Ссылка
http://s7.uploads.ru/Joa8K.jpg

Отредактировано Евгений12 (14-07-2018 14:04:03)

0

154

Комментарии бы хоть какие нибудь, дорого- дёшево, вкусно-нет...

0

155

Surf написал(а):

Комментарии бы хоть какие нибудь

Там где мы хоть раз питались я делаю чуть подробнее отзыв чем просто фото.
Данные фото и адрес выставляю как запись в "блокнот".Просто пометка,что такие столовые существуют в таком-то районе.Вот если бы люди оставляли хоть минимальные отзывы,было бы проще ориентироваться в том или ином районе курорта. Я в этом году заселился в тихом районе,где и какие столовые рядом мы не знали,точнее только парочку видели в отзывах.Остальные находили случайно,гуляя или возвращаясь из магазинов.Если бы у меня была хоть минимальная база из 4-5 столовок поблизости,я бы в первый день пробежался,везде пофоткал меню,а потом бы уже решали куда нам удобнее и ближе пойти(ходить с ребенком наугад по жаре как-то не очень интересно).Вот поэтому и оставляю пометки,которые в последствие возможно будут обрастать и более подробными отзывами.
Кстати,обзор столовой №324 на Краснадарской,8 есть у блогеров(я по их наводке туда один раз и заглянул по пути в банкомат).Ссылку добавил.

0

156

Водолазочка написал(а):

Кафе Подсолнух на Таманской 11

http://s7.uploads.ru/ZxC2t.jpg

Водолазочка написал(а):

И рядом столовая Уютный дворик

Это все тут
Проходили мимо,глазели по сторонам,а тут официант на ухо шепчет "попробуйте у нас самый вкусный шашлычок...".Ну в общем задержались мы около их мангала(там шашлык,картошка,рыба,овощи на углях).Спросили про простую еду,а они нам уже книжку с меню.Ну в общем сели за стол,заказали дочке пюре с отбивной куриной,на остальных шашлык и картошку на шампурах,сок,мне пиво.Дольше всего ждали порцию для дочки)) Но правда на улице у них стояла такая детская мини-кухня с мойкой,чайником,овощи всякие,тут же кукла в коляске детской...короче замануха для детей.И эта замануха сработала.Еле усадили дочку ужинать.Потом еле утащили от туда когда уже поели.А потом она еще вспоминала это заведение и звала туда. Из того что заказали все вроде бы вкусное.Официанты шустрые,ловко народ туда затягивают  :D  (это мы уже потом наблюдали как они работают). Оставили мы там 1111р.
http://s3.uploads.ru/KZq0R.jpg
http://sd.uploads.ru/6c4jl.jpg
http://s3.uploads.ru/a1Uvr.jpg

Отредактировано Евгений12 (14-07-2018 15:57:25)

0

157

Евгений12 написал(а):

Кстати,обзор столовой №324 на Краснодарской,8 есть у блогеров(я по их наводке туда один раз и заглянул по пути в банкомат).

:D
Мы мимо когда гуляли, я не заметила её, просто забыла, что хотела посмотреть, где она.) А муж сказал, что видел, это я такая невнимательная и рассеянная. :crazyfun:

Кстати, рядом с нашим ГД была столовая "Мама Мия", тыщу раз мимо проходили, всегда там сидит народ, и рано утром. и поздно вечером. Мы туда так и не зашли, вернее, я один раз зашла в поисках вкусной булочки, чтобы заесть тот неприятный мне вкус хинкали, булочек там не нашла. А так народ стоит, в очереди даже. Территориально на улице Красноармейской, между Крымской и Новороссийской.

0

158

Кафе Любимый дворик
http://s7.uploads.ru/3gBxV.jpg

Все-таки и в этом году зашли в это кафе,и вновь по поводу встречи с форумчанами.Кафе имеет приличную территорию,есть как основной зал,так и беседки на заднем дворе,а потому способно принять большие компании.В этот раз нас было не очень много,но отдельная беседка пришлась нам очень даже кстати.На входе нас приглашала девушка-официант,но нас сначала смутила громкая музыка из зала.Она предложила более тихое место,а именно беседку.А там оказалось есть кое-что и для детей(качели,горка).В общем место нас устроило.
http://s5.uploads.ru/zSTgG.jpg

Заказали кто что.Были десерты,салат,люля,пицца,напитки...Насколько помню самой последней из заказанного на столе оказалась пицца  :)
Наши 3 люля(куриная и 2 из телятины), картофель,сок,пиво были поданы в числе первых.По вкусности и размеру порций претензий не имею.Все вроде вкусно было. По остальным не знаю.Вино мы не заказывали(свое было),но бокальчики нам предоставили под это дело.
http://sh.uploads.ru/oqdIj.jpg

А так очень даже уютно было на своей отдельной территории.При желании можно было отправиться танцевать,но до этого у нас не дошло...ну разве что детки чуток подергались  :D
http://sg.uploads.ru/NwSAZ.jpg
http://sg.uploads.ru/vOS5J.jpg

Девушка,которая нас обслуживала,летала что метеор...я думал как бы не упала когда пробегала в соседнюю беседку.В целом  я доволен,данное кафе в этот раз не подвело.

0

159

Кафе "Русь", то, что на променаде между морем и фонтанами около Администрации. Ценник обещает всё по 50. Раз зашли, и правда, на троих вышло 380 рэ, сказочно дёшево. Обычно около 1000. Правда мы с женой второе не брали, но там же тоже 50-100. Ан нет. Сегодня ещё раз зашли, хотел сэкономить. Щас. 3 стандартных обеда 950 рэ. Да, первое, салаты по 50. Котлетка ко второму тоже 50. Но ребята, за гарнир пюрешку платить 150 рэ дороговато. Нет, там не обманывают, в меню указывают, что гарниры и вторые блюда цена за 100 грамм. Но всё же. В той же Ирине вкуснее, ещё и принесут всё.

В общем, опять убедились, не надо экспериментов с едой.
Кстати, в Ирине ещё преференции получили, раз сели в другой ряд, официантка мол, что не где обычно? Мы в ответ, так места нет. Она нам: -сказали бы мне, у меня столик один для таких случаев придержан. ОК, будем знать. Чаевые делают своё дело.  Мелочь, а приятно.

Отредактировано Surf (15-09-2018 17:22:16)

0

160

Surf
А мы решили ради эксперимента поужинать в Джузеппе ( напротив Ирины ). Вообщем счёт примерно такой же. Но порции поскромнее будут. И подача дольше. Шашлык как по мне не хуже, жареный пеленгас с хитрым названием по сути рыба по калмыцки. На десерт брали шарлотка - вкусненько , а второй десерт оказался с приличной дозой коньяка.,😁
Диванчики конечно удобнее лавок из досок, пледы кому надо дают.

0